12 мая среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)

гость
27 янв 2021 в 20:36

а как быть с бесплатными пересадками? кто и как их будет отслеживать? или бесплатных пересадок вообще не будет?

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 23:52

Готов платить за проезд больше, но чтоб транспорт был хорошо налажен, чтоб не было этих тёток, жужжащих про маски и возомнивших себя начальниками автобусов.

ОТВЕТИТЬ
надежда
28 янв 2021 в 08:48

Маразм. Мне нужна пересадка и основной массе пассажиров тоже. Вот какие очереди будут у водителя. Да и зачем лишняя нагрузка и так не легкий труд по нашим дорогам. График рушится. толпы народу Неужели нельзя было оставить все как есть, пока не отрегулируют систему.И маршрут маршруту рознь, ведь часто езжу на двух автобусах реально на подножках Решите хоть что то на благо людям....

Пассажирка
1 фев 2021 в 00:18

Подскажите, на время проверки контроллерами автобус будет стоять? Зашли, заблокировали валидаторы, сгрузили каждому инфу об оплатах, проверили 30-35 человек... Это +15 минут. А не одна проверка на маршруте? Если не на конечных, график полетит и на работу многие переопаздывают

Владимир
2 фев 2021 в 14:58

Во время пандемии короновируса создавать лишнюю толкучку в автобусе считаю преступлением

Максим
7 фев 2021 в 20:28

А в чем проблема наладить печать билетов?! Дополнительно при желании пассажира.

Дмив
24 фев 2021 в 22:14

В Москве и Питере с такой системой убытки от зайцев компенсируют высоко стоимостью проезда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 09:35

Вообще хорошо придумали, половина не платит и едут бесплатно.. ура, вот он обещанный социализм

ОТВЕТИТЬ
Охота на зайцев
25 фев 2021 в 19:28

Валидатор с лентой для билетов трудно повесить !

Охота на зайцев
25 фев 2021 в 19:39

Поздний вечер,автобус едет в спальный район ...Сколько человек оплатит проезд ? Кто проверит? Впереди убытки ещё большие (((( Сделайте проезд бесплатный,хотя бы детям !А лучше всем )))Экономия на сотне контролёров,валидаторах ...половину департамента по транспорту можно отправить например дороги чистить )))

Город, но не тот !
26 фев 2021 в 16:30

Кондуктор это стюардесса,проводница ....Хозяйка ! Оставьте всё как есть,лучше займитесь улучшением условий труда,водителей,слесарей,механиков и тех же кондукторов !В Екате заказали валитаторы аж в Чехии !!!

ОТВЕТИТЬ
Город-сказка, но не этот !
26 фев 2021 в 21:22

В соседнем городе закупают валидаторы с функцией выдачи отрывного билета.В стране которая в космосе уже 60 лет,нет производителя данного чуда техники....Обратились в Чехию.

Департамент департаментов
28 фев 2021 в 11:02

Если вы собрались на этом заработать, то зря время тратите и загоняете кассовый разрыв в ещё большую яму (((Хотя бюджет всё стерпит,меньше на медицину, образование ...Вообщем фу на вас )))

Вера
2 мар 2021 в 20:16

Что за издевательство над людьми, почему ваши валидаторы не читают банковские карты, почему лишний раз нужно нервничать потому что водитель не понимает что от него хотят. Прежде чем что то запустить удостоверьтесь, что все работает как нужно

Любовь
6 мар 2021 в 17:16

А как же требования закона о выдаче чека?

ОТВЕТИТЬ
Полуночник
10 мар 2021 в 20:02

Маразм крепчал ! Кто меня проверит в 23 часа ???

Местный
15 мар 2021 в 12:07

Город не готов к оплате через водителя! Автобусные карманы не везде,где они есть с трудом помещается один,редко где два автобуса ,будут стоять обилечивать ...А движение стоит (((

Загрузка...