11 мая вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Рус
26 янв 2021 в 22:33

Верните остановку "цум от политеха обратно к цуму

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 22:33

Для каких маршрутов построен остановочный пункт на ул. Лумумбы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 22:43

А для чего убрали остановку 54 автобуса на перекрестке ул. Подлесная/Куфонина в сторону В. Муллов? Теперь остались - остановка напротив госпиталя ветеранов, а следующая уже напротив санатория Энергетик, а это около 6 км....

ОТВЕТИТЬ
Gav
26 янв 2021 в 23:58

Интересно, когда изменят названия остановок, не соответствующие действительности: "ВРЗ" (завод ликвидирован), Пермская ярмарка" на б. Гагарина (переехала на ш. Космонавтов), "Дом быта "Садовый" (в здании нет организаций службы быта), "Ипподром" (сами знаете). Наверно, аналогичные примеры этими не ограничиваются. Эти предприятия/организации не существуют в данных локациях несколько лет.
Кто должен следить за этим? Департамент транспорта?
По-моему, это показатель, в числе других, характеризует обустроенность города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 00:14

Так вот куда с Островского (ост.Семья) остановка убежала....

Медузот
27 янв 2021 в 01:39

Номер на автобусе МРУ. Нехороший такой номер.

Ул.Ивановская-Пл.Дружбы
27 янв 2021 в 11:26

Место где народ может заползти в автобус называется новая остановка ((( Где павильон,где расписание,где урна наконец !? 36 маршрут всегда ходил на Вышку2 ,тут его решили обрезать с двух сторон ((( Почему хотя бы не 37 ?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 янв 2021 в 11:29

Что ни день, то новое достижение!

неизвестный
27 янв 2021 в 12:20

А что плохого в серии МРУ? Михаил,Роман, Ульяна

Народ
27 янв 2021 в 12:41

СРОЧНО!!! УСТАНОВИТЬ ОСТАНОВКУ ПО ТРЕБОВАНИЮ ДЛЯ 75 МАРШРУТА НА БРОДОВСКОМ ТРАКТЕ, НАПРОТИВ БРОДОВСКОГО ТЕРМИНАЛА.

Народ
27 янв 2021 в 12:51

СРОЧНО!!! УТВЕРДИТЬ ОСТАНОВКУ ПО ТРЕБОВАНИЮ НА БРОДОВСКОМ ТРАКТЕ ДЛЯ 75 МАРШРУТА, НАПРОТИВ БРОДОВСКОГО ТЕРМИНАЛА, МНОГО ЛЮДЕЙ ТАМ РАБОТАЕТ, ПРОМЗОНА, ПЦБК, А ЛЮДИ С Г. ХАСАНА ИДУТ ПЕШКОМ, А АВТОБУС ЕДЕТ ПУСТОЙ ДО СОБОЛЕЙ

Ольга
27 янв 2021 в 13:17

Ввели новые остановки??? только водители автобусов на них НЕ считают нужным останавливаться. Остановка 4-го автобуса "Василия Соломина" - водители просто мимо проезжают, несмотря на толпу выходящих и просьбы пассажиров...

Елена
27 янв 2021 в 13:51

А автобус 77 или 32 почему не останавливается на Грачева, на ост Динамо все с трамвая 5 пересадку делаю до мотовилихи! Дак, нет же, только 36 автобус до Грачева, который полгорода об, езжает

Гость
27 янв 2021 в 22:19

Когда уже трамвай поедет по Лумумбе? Остановки уже поставили пора и трамвай пустить

Гарцовский
27 янв 2021 в 22:27

Верните маршрут #38 в нормальное состояние,16 маршрут продлите пару рейсов в час до Запруд-2.

Ден
28 янв 2021 в 01:06

Ну прямо бурная деятельность. Дорожную сеть надо развивать а не пристраивать чуть ли не в полосе отвода дорог домишки 20+ Около гипера совсем кошмар творится. Скоро совсем караул будет. Да видимо не интересно это там, наверху.

28 янв 2021 в 16:12

верните пешеходный переход у Парка Горького на место! оно всегда там было и должно быть

местный