3 марта среда
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
4 фев 2021 в 17:58

Губернатору только скамейками и заниматься. Стратегически важно.

Дмив
4 фев 2021 в 17:59

Странно, что бумажками не обклеили ещё.

ПЕРМЯК
4 фев 2021 в 18:02

заказы выигрывают всякие шарашмонтажи - надо чтобы обязательно были дробеструйная камера очистка и камера покраски , а иначе хватит на 1 год. И вообще огласил бы город стоимость одной остановки и себестоимость изготовления, а то кажется тут кто то из чиновников нехило отмывает.

Гость
4 фев 2021 в 18:07

Лучше бы асфальт на остановке ,откуда фото, отремонтировали. Снег сойдёт а там все выбито, при выходе из автобуса незнаешь куда ногу поставить

Автоколонна 1595
4 фев 2021 в 18:24

Верой и правдой более 30 лет служила нам остановка из кирпича и бетона,тут пришли новые времена и снесли её (((Поставили навес ветродуйку ,для трёх человек ((( Ремонтируют каждый квартал,стёкла меняют )))

Гость
4 фев 2021 в 19:02

«Качественная инфраструктура»? Постоял бы сам в такой «остановке». Ни от ветра, ни от снега, а уж тем более дождя не защищает это убожество.

Гость
4 фев 2021 в 19:48

А ведь кто то утвердил проект, испольного, проконтролировал и принял в эксплуатацию. К этим людям нет вопросов ?

гость1
4 фев 2021 в 19:52

вот это неожиданность! прям нонсенс) а то сразу не было заметно

4 фев 2021 в 20:03

Чиновники принявшие данные остановочные комплексы должны понести равную (50/50) финансовую ответственность. Мечты, мечты.

Капец
4 фев 2021 в 20:58

обидно, досадно но ладно , надо же как то и на что то жить администрации. Скажите что не так, что деньги не сперли... Сперли 100% И что кто то будет возмещать эти расходы, да "щас", держите карман шире, чтоб оттуда могли достать ваши налоги на содержание администрации.

приплыли
4 фев 2021 в 21:15

надо проверить а пермская езда сдесь ручки свои не нагрела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 21:31

Кто тут себя в грудь бил, о том, что происходит в городе - его зона ответственности?
Почему губер занимается городскими остановками - у него нет насущных задач краевого масштаба?
Какие выводы? Заказчик подписал акты ничего не проверяя? Или его заинтересовали подписать акты?
А глава горда, при котором происходила установка и финансирование некондиционных остановок теперь в команде губернатора?

приплыли
4 фев 2021 в 21:33

надо снести и построить новые,денег ведь как,донов пэдров в бразилии,или все таки,найтивиновных и за их счет все уладить,от них не убудет,поверьте!

Гость
4 фев 2021 в 22:32

А думаете зря что ли губернатор остановками занялся? Походу мы скоро узнаем, что эти остановки никуда не годятся (уже пишут про неустранимый характер), подрядчики плохие, надо с ними расторгнуть контракты (правда те могут в суд пойти и даже выиграть, но вдруг?). Потом мы узнаем, что для города непременно надо построить ещё более новые и качественные остановки (ну, 73 миллиона на это дело маловато будет, надо наверное удвоить - мало поди сказал?). Подрядчики само собой будут лучшие, проверенные. Прям свои ребята. А вы тут говорите: "неужели губеру нечем заняться", - очень даже есть чем!

Гость
4 фев 2021 в 22:35

Я правильно понимаю, что подрядчикам все ещё не заплатили? Т.е. денежки целехонькие в бюджете?

5 фев 2021 в 00:40

Надо было снести каменные остановки, которые даже от ядерного взрыва бы защитили, чтобы теперь каждый год ставить домики из сказки про трёх поросят.

РФ, ты, как всегда, прекрасна.

гость
5 фев 2021 в 11:04

все эти тендеры - одна сплошная беда
условно говоря: контракт стоит 1 миллион, а выигрывает тот, кто заявляется за 100 тысяч
и кулаком себя бьют в грудь, как здорово сэкономили
а потом - тут не так, там не этак

5 фев 2021 в 11:36

из этих остановок и сделают новую сцену тюза?

ОТВЕТИТЬ
Берта
5 фев 2021 в 14:31

на ул. Ленина демонтировали ост. Драмтеатр, ул. Борчанинова...ждем на тротуаре, сумку некуда поставить, скоро дожди начнутся, но наших слуг народа, разъезжающих на красивых машинах это мало волнует..По хорошему, прежде чем демонтировать старые павильоны, нужно подготовить новые..а то как в песне....все разрушим до основанья, а затем...теперь будем 100 лет ждать когда новые павильноны сначала спроектируют, потом согласуют, потом изготовят и , может быть, поставят...до новой заморочки

Гость
6 фев 2021 в 15:18

Значит такой архитектор с бодуна наверно рисовал

Вазген
7 фев 2021 в 20:30

Этот Перм никогда городом не будет.

Загрузка...