21 апреля среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
6 фев 2021 в 21:35

В аэропорт не думали пустить трамвай, люди спасибо скажут

ОТВЕТИТЬ
Дима Швондер
6 фев 2021 в 21:39

Уважаемые власти. Не слушайте недовольных. Их единицы, разница лишь в том что эти единицы больше всех кричат. Люди которые заинтересованы в улучшениях, как правило не пишут комментарии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 21:45

Кондратово - не город. Пермский район.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 21:58

Обещали скоростной Пермь-2 или Парковый -Пермь -1. Забыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 22:23

А когда был конкурс на выбор исполнителей? Синару кто выбрал?

Гость
6 фев 2021 в 22:44

Нужен МОСТ!! через Мулянку, соединяющий Кондратово и Парковый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 22:56

совсем обалдели

Гость
6 фев 2021 в 23:13

Вы- господа фантазеры, 30 лет эксплуатируете то, что вам даром досталось от "коммунистов" и привели уже в негодность. За это время построили ветку в 2 квартала, дублирующую ту, что уже была рядом. теперь рисуете проекты - на иву, в савино, в кондратово.. на луну не пробовали? Лучше почините то, что есть.

ОТВЕТИТЬ
Илья
6 фев 2021 в 23:41

На счет трамвая вопрос спорный а вот продлить маршруты (через мост или дорогу) в Кондратово это хороший пример развития городской инфраструктуры! Всяких горлопанов (не надо строить и т.д) слушать не нужно!

Гость
7 фев 2021 в 00:24

Сколько нытья у местных, не трамваи надо строить, а людей менять. С такой биомассой далеко не уедешь, только на кладбище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 09:52

Откаты за Львят видимо что надо...

ОТВЕТИТЬ
ей богу,видимо насущны проблем нет
7 фев 2021 в 13:06

Детский сад развели.Один в паровозики играл,играл и наигрался и доигрался.Второй одними транвайчиками стал увлекаться..третий видимо самолетики будет в небо запускатьОх уж эти мальчишки шалунишки

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 14:06

После этого и на проспекте Парковом пробки появятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 19:21

Начинать нужно с изменения статуса кондратово, с пермского района, на район города, пустить городские автобусы за 24 рубля, с транспондерами и пересадками. Это можно делать прямо сейчас.

Гость
7 фев 2021 в 20:24

Сначала трамвай, затем поэтим же рельсам скоростной трамвай. 5 минут и в центре.ляпота. Однозначно не по проспекту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 20:37

Пермяки боятся выйти из зоны комфорта. А по идее проложить под проспектом Парковый открытым способом трамвайную подземную ветку, перспективно, не так дорого.

Гость
7 фев 2021 в 22:04

Оплата будет как для пригородного ОТ ? В Савино щас так, аналогично и в деревню по тарифу пригородных

Гость
8 фев 2021 в 10:17

До садового то трамвай уже дотащили?

ОТВЕТИТЬ
Остап Б
8 фев 2021 в 11:30

А может надо сначала на улице деда Хасана котлованы зарыть?

Гость
8 фев 2021 в 16:51

а Гайва, Левшино - не район города?

пермяк из Ёгвы
8 фев 2021 в 19:18

"К строительству планируют привлечь частных инвесторов". Сейчас они продадут свои дворцы в Европе или Америке и вложат в пермский трамвай. Как-то смешно даже.

Гость
10 фев 2021 в 18:00

А не проще ли запустить маленькие маршрутки из Кондратово от ост. Садовое кольцо через улицы: Камская, Шоссейная (ЖК "Медовый"), Кирпичная, Отдыха и Пожарная по узкой дороге через частный сектор с выездом возле заостровской фруктовоовощной базы в сторону ул. Трамвайной и далее в Центр до ЦУМа? Для этого нужно лишь обустроить проезд хотя бы из щебня протяжённостью всего лишь 170 метров (!), соединяющий улицы Шоссейная и Кирпичная в Заостровке. А пока местные ходят там пешком.
Жители Кондратово, пользуясь общественным транспортом, вынуждены сначала ехать до Верхних Муллов, а затем стоять в жутких пробках в часы пик на шоссе Космонавтов, при этом оплачивая очень дорогой тариф на проезд - так долго, неудобно и дорого!!!

Гость
10 фев 2021 в 18:09

Неужели невозможно запустить половину 80-х автобусов через Кондратово с двумя остановками там в обе стороны? Так очень удобно в Закамск без пересадок можно уехать или вернуться оттуда и колоссальная экономия средств на проезд до шоссе Космонавтов, ул. Мира и Леонова.

Загрузка...