Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Соликамский тракт в Перми расширят до четырех полос»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ105
7 фев 2021 в 07:11

Уже год "руководит" Пермским краем, а реальных дел не видно, всё только планы и обещания.

ХС А
7 фев 2021 в 09:51

Г.х не доделали _пробка.Транвайную не доделали-пробка. Теперь соликамку перекроют-и будет полный пипец...И где таких подбирают. чтоб людям проблемы создавать на ровном месте?

Гость
7 фев 2021 в 10:30

На парковом 2км дороги, второй год пошёл, как строят. Обещали в конце 2020 сдать.

Сергей
7 фев 2021 в 11:28

Задумка неплохая, но только на площади восстания вновь образуется " гусинное горло" аж до цирка́. Почему не рассмотреть вариант дороги по берегу камы с выездом на Пермь 1?

Гром
7 фев 2021 в 11:53

Это чтобы не строить дороги, готовый проект кладут под сукно и начинают предлагать заранее неосуществимые проекты. Что касается соликамской улицы, там вдоль дороги распродали все земли и сейчас хотят их выкупить в 10 раз дороже. Интересно посмотреть кто прикупил и кто в этом замешан...

Алексей
7 фев 2021 в 11:59

Его уже лет 10 назад надо было расширять. Домов настроили, а транспортной доступности никакой.

Савва
7 фев 2021 в 13:19

а улицу Соликамскую когда планируют расширять?

Гость
7 фев 2021 в 14:02

Пообещать - не значит сделать. В нашем городе это нормально.

Вася
7 фев 2021 в 14:07

пообещайте еще икею и аквапарк, может кто-нибудь поверит, про расширение разговоров с начала 2000-х годов, а воз и ныне там(

Юрий
7 фев 2021 в 15:40

все приближенные землю скупили, теперь можно и начать выкупать за счет государства по конским ценам )

вася
7 фев 2021 в 16:29

На проект трассы тр 53 решетников планировал потратить 900мл , реализация около 13млрд . А сколько планирует потратить новый губер на соликамку .

фсб
7 фев 2021 в 18:06

мели емеля

Гость
7 фев 2021 в 19:29

Надо делать как на героев хасана, три полосы в каждом направлении, разделитель, полоса для общественного транспорта, остановки, переходы.

Владимир
7 фев 2021 в 19:38

Сколько времени и лет прошло?и каждый глава Перми планировал расширить Соликамский тракт,но воз и ныне там,задумка конечно хорошая и очень нужная городу и жителям!,но зачем тогда разрешают строить всякие объекты вдоль трассы?,их ведь надо будет сносить - с выкупом,это что администрация зная о планах дает разрешения на строительство?Это или вредительство или коммерческий ход - для отмыва денег?!,надеюсь Махонин разберется и воплотит начатое в жизнь - удачи!

Гость
7 фев 2021 в 22:26

Рабочий поселок застраивают высотками, Висим. Там и без Соликамского Уральская стоять будет.

Гость
8 фев 2021 в 11:00

Заголовок новости не соответствует содержанию, да и вообще, не соответствует реальности. Если губер сказал, что планируется в этом году проект, то так и пишите, что речь идет о проекте расширения дороги, а не о его реализации. А то фэйк получается.

Остап Б
8 фев 2021 в 11:28

Планируют подготовить планы?

Хан
8 фев 2021 в 12:09

Более реально то что инопланетяне прилетят и все в Перми наладят: зоопарк, соликамку, развязки и т.п.😁

гость
8 фев 2021 в 12:42

И тут Остапа понесло.........!

Сережа
8 фев 2021 в 18:20

Посмотрим что за у нас губернатор Махонин. Если расширит ул Соликамскую. То слава и почет ему.

Андрей
8 фев 2021 в 18:24

Ну если Дима обещает то пускай делает, делами славен человек! А сделает то голоса за него пойдут, правда таких в Москву сразу забирают.

8 фев 2021 в 21:11

каким макаром? опять путем уничтожения памятников архитектуры!?

Гость
9 фев 2021 в 11:05

В первую очередь, необходимо расширить участок проезжей части от ул. Переездная (ост. "Балмошная" (Взбалмошная)) до 1-го Бойного переулка (проезда к заводу), где необходима регулировка режима переключения светофора, препятствующего быстрому движению по ул. Соликамская.

гость
9 фев 2021 в 13:39

Губернатор у нас юрист, а хотелось бы услышать начальника транспортного цеха , то есть специалистов по дорогам и городскому строительству ... но видимо мы так и не услышим начальника транспортного цеха, а деньги на планировку спи....шем

Александр
14 фев 2021 в 15:01

20 лет езжу по Соликамке, смотрю как постоянно строят что нибудь у дороги и ворчу:придёт время и будут сносить, так очень нужна городу эта дорога. Время пришло, держись, бюджет!!!

Василий
29 мар 2021 в 14:34

Участки в какую цену собираются выкупать?)