26 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
10 фев 2021 в 17:01

Вот до чего довёл людей этот масочно-перчаточный маскарад! Кондуктору то что делать: выгонит - виновата, и не выгонит - тоже виновата что пассажир без маски! Люди с ума сходят с этим цирком, убить друг друга готовы! Отменяйте этот беспредел пока глотки друг другу не перегрызли!

ОТВЕТИТЬ
Миша
11 фев 2021 в 10:23

Сколько было истерик по поводу якобы высаженных детей, ни одна история не подтвердилась. Всё плоды фантазии или детей или неадекватных родителей. Подать в суд на эту бабулю за клевету и нанесение ущерба репутации, пусть другие задумаются, прежде чем врать во всеуслышание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 19:44

9 или 10 лет? Высадили из автобуса или из троллейбуса? Что за бред? Был ли мальчик?

10 фев 2021 в 17:01

МУП Водоканал обслуживает троллейбусные перевозки в Березниках? Супер.

ОТВЕТИТЬ
Тильда над Й
10 фев 2021 в 16:45

Запоздали с новостью, об этом ещё сегодня в шесть утра читал на одноклассниках.

Гость
10 фев 2021 в 19:48

в том, что пацан в -30℃ был без варежек тоже кондуктор виноват?

10 фев 2021 в 20:10

Мальчика не Иван Семёнов зовут?

Коронобесие
11 фев 2021 в 11:47

К махонину обращайтесь , его указ исполняют!

Папа
10 фев 2021 в 16:47

Вот поэму!..нужно заменить в общественном транспорте всех «СС» кондукторов, на валидаторы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 20:11

Кондуктор не виноват! Она выполняла свои должностные обязанности. Положено быть в маске, значит нужно быть в ней! Штраф бы бабушка заплатила при проверке???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 22:16

раньше хоть был лозунг - ты за красных или за белых. а сейчас - полная деградация , в голове у "кондукторши"

Человек
11 фев 2021 в 22:29

какой еще масочный режим? слов нет. Покажите мне подписанную должностную инструкцию этого кондуктора , где прописано что он имеет право нарушать конституционные права граждан и высаживать их или понуждать и принуждать к ношению маски хватит народу мозги промывать со своими масками изучайте законодательство... под суд такого кондуктора, по 417 Постановлению Правительства кондуктор должна была предоставить маску по ГОСТу либо противогаз либо респиратор. Где написано что 9 летние дети должны носить маски? кто-нибудь напишите букву закона. Указ Президента номер 316 от 11 мая 2020 года пункт 4 не распространяются в транспорте, магазинах,аптеках так называемые ограничения. Ограничивать граждан Согласно Конституции РФ проекта могут только Президент и Правительство РФ

11 фев 2021 в 23:05

Если перевозчик не может решить этот вопрос с кондукторами на наличие масок и не высаживать детей, значит штрафовать таких надо. Уже неоднократно поднимается эта проблема,этих нелюдей надо заменить на валидатор и все.

А так...
10 фев 2021 в 19:46

ну и кто же виновен в том что с собой у школьника не было на руках - варежек, на лице -медмаски, в кошелечке - денежек? Кто виноват? Пушкин?

Гость
10 фев 2021 в 20:18

зачем он бродит в 30 градусный мороз, родителей лишить родительских прав