23 апреля пятница
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
10 фев 2021 в 20:11

Кондуктор не виноват! Она выполняла свои должностные обязанности. Положено быть в маске, значит нужно быть в ней! Штраф бы бабушка заплатила при проверке???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 20:18

зачем он бродит в 30 градусный мороз, родителей лишить родительских прав

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 22:16

раньше хоть был лозунг - ты за красных или за белых. а сейчас - полная деградация , в голове у "кондукторши"

Миша
11 фев 2021 в 10:23

Сколько было истерик по поводу якобы высаженных детей, ни одна история не подтвердилась. Всё плоды фантазии или детей или неадекватных родителей. Подать в суд на эту бабулю за клевету и нанесение ущерба репутации, пусть другие задумаются, прежде чем врать во всеуслышание.

ОТВЕТИТЬ
Коронобесие
11 фев 2021 в 11:47

К махонину обращайтесь , его указ исполняют!

Гость
11 фев 2021 в 17:00

Пожалуста накажите перевозчика на 2 миллиона рублей и тогда будут думать другие о жестоких поступкахкоторые совершают их водители и кондуктора

Человек
11 фев 2021 в 22:29

какой еще масочный режим? слов нет. Покажите мне подписанную должностную инструкцию этого кондуктора , где прописано что он имеет право нарушать конституционные права граждан и высаживать их или понуждать и принуждать к ношению маски хватит народу мозги промывать со своими масками изучайте законодательство... под суд такого кондуктора, по 417 Постановлению Правительства кондуктор должна была предоставить маску по ГОСТу либо противогаз либо респиратор. Где написано что 9 летние дети должны носить маски? кто-нибудь напишите букву закона. Указ Президента номер 316 от 11 мая 2020 года пункт 4 не распространяются в транспорте, магазинах,аптеках так называемые ограничения. Ограничивать граждан Согласно Конституции РФ проекта могут только Президент и Правительство РФ

11 фев 2021 в 23:05

Если перевозчик не может решить этот вопрос с кондукторами на наличие масок и не высаживать детей, значит штрафовать таких надо. Уже неоднократно поднимается эта проблема,этих нелюдей надо заменить на валидатор и все.

Загрузка...