28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
11 фев 2021 в 15:53
кондуктору премию
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

11 фев 2021 в 15:48

Ребёнок просто в школу не хотел идти, вот и напридумывал.

Гость
11 фев 2021 в 15:53

кондуктору премию

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 15:58

Почему родители и бабушка снимают с себя ответственность? Почему ребенок поехал в мороз на тренировку? Почему одет не по погоде был? Учитывая, что везде требуют ношение масок, у ребенка она не одна должна быть, можно и в спорт сумку дополнительно положить. А говорят, что бабушки гиперответственные к внукам...

Мэр Перми (б/у)
11 фев 2021 в 16:21

Троллейбус зло для города! Как и я сам (((

ЯПермь
11 фев 2021 в 16:48

Сами виноваты!!!
Сбесились на почве внушённого страха перед ковидом! От него умирает столько и даже меньше, чем от сердечно-сосудистых, онкологических заболеваний, диабета и прочего. Если цифры по каждому виду смертности публиковать - то коронавирус будет просто тяжёлым, но чрезвычайным заболеванием.
Режим запугивания и затравливания. А кондуктор тряслась за свой кошелёк.
В части комментариев про погоду и одежду не по погоде: погоду мы не устанавливаем, и даже тепло одетый ребёнок в -30 замёрзнет, он маленький. Про маску: опять же, это РЕБЁНОК, он может забыть, потерять её.
Просто мы все - РАСЧЕЛОВЕЧИЛИСЬ, и этому очень споспешествует режим.

ОТВЕТИТЬ
А так...
11 фев 2021 в 17:05

пусть не ищут неких якобы виновных, а обяжут семью контролириватб, чтобы у школьник был одет по погоде, имел медмаску и имел с собой денюжку "так на всякий случай".

ОТВЕТИТЬ
ну а чё
11 фев 2021 в 17:13

Ищут свидетелей. Смотрят камеры. - это все наверное правильно.
Но не проще ли задать вопрос водителю и кондуктору. Тем более как утверждают, на маршруте в это врем было всего 2 единицы транспорта.
Здравый смысл??? не, не слышал

Гость
11 фев 2021 в 17:13

59 вру. Сбор слухов. В стране объявлена компания по дискредитации кондукторов. Недавно в транспорт зашли 4 подростка (они в мороз прыгали с крыши), спросили разрешения проехать остановку, проехали четыре, громко разговаривали с матком, за проезд не заплатили.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 фев 2021 в 20:29

чинуши - это чинуши. они могут управлять вашии сердцами, вашей душой, вашей совестью.

Гость
12 фев 2021 в 00:57

Тем кто это видел и не заступился за ребенка должно быть стыдно. У нас нет гражданского общества. Человек человеку - волк. А в СССР был - друг товарищ и брат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 08:27

Сначала требуете от кондукторов чтобы они следили за тем чтобы все были в масках. Потом хотите наказать за то что высадили пассажира без маски. Джениус!

Гость
12 фев 2021 в 08:47

Холодная гражданская война при масочном режиме.

Михаил
13 фев 2021 в 11:38

Камеры смотрят НЕ на улицах города, с именно в тех двух единицах транспорта, которые работали по 7 маршруту. Если для Вас это новость, то довожу до Вашего сведения, что троллейбусы оснащены ка ерами, как в салон, так и на дорогу... Вот. мне интересно, если выяснится прокуратурой, что внучек соврамши, а бабуля вонь подняла, какое наказание ЕЙ грозит? А то
я слышал, что некоторых политиков за клевету судят...

Загрузка...