28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
16 фев 2021 в 13:57

50 рублей за "малахит" кто вернет? или будет бесплатный обмен на "тройку" ?

Житель Перми
16 фев 2021 в 14:04

Даааа, а было время, не так давно по меркам века, когда сам(!) 6 копеек закидывал в аппарат, сам себе отрывал билетик и ехал...Без кондукторов, валидаторов и троек...Потому что у большинства была совесть.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 14:14

А банковскими картами можно будет оплачивать проезд? Есть знающие люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 14:25

Грядет новый лохотрон, эти карты недействительны, покупайте новые

guestt
16 фев 2021 в 14:34

Цены за проезд тоже московские будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 14:35

в декабре 2020 года регион и ООО «СберТройка» подписали соглашение?
Кто и когда провел конкурсные процедуры, в результате которых победило ООО?
УФАС в Перми есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 14:36

Это уже третья или четвертая колода карт для оплаты проезда? А предыдущие системы упразднят? Напрасно потраченные деньги в бюджет верните!

Баба Маня
16 фев 2021 в 14:37

Этмо мы как мацквичи будем
Мож тогда и край наш сразу к мацкве присоединить
И пенсия тогда у нас побольше будет, и медицина получше, и поживем подольше, льготы разные

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 14:40

когда уже пермь переименуют в придаток Москвы?

Гость
16 фев 2021 в 14:46

Опять финансовые потоки передали в Москву... какие мы добрые! А не послать ли Москву по всем "фронтам"? Край донор устал платить кирову, удмуртии, башкирии, мордве, чечне.... да и содержать Москву тоже устали... а то ершики, дворцы...

Пермяк
16 фев 2021 в 14:48

Почему Тройка? Как оно вяжется с нашими реалиями?
1. Автобус
2. Трамвай
3. Городская электричка ????
И получается, что деньги налогоплательщиков и вся эта суета с Едиными транспортными картами превратится в тыкву.

Гость
16 фев 2021 в 14:58

Не знаю что это за карта, но я ЗА. А нельзя ли заодно и оплату труда у нас сделать московскую. Если нельзя, то почему? Ведь в нашей стране теоретически все равны. И мы этим гордимся.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 фев 2021 в 15:09

А почему фиксацию пересадки не сделать с этой картой?

ОТВЕТИТЬ
Медузот
16 фев 2021 в 15:16

Очередная фырма-прокладка которой будет капать процент за обслуживание этих карт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 15:19

Наверное и цена в скорости до московской подтянется.
Иначе в чём бизнес?

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 15:30

Опять какая-то "дочка" Сбера, самим то не надоело? И вообще, почему решения по вопросам общественного транспорта принимают люди которые им не пользуются?

Гость
16 фев 2021 в 15:59

Интересно, как будет решаться вопрос с пересадками или будет такой же бардак, как сейчас,
когда водители должны торговать билетами, проверять пересадки.
Не слишком ли для них большая нагрузка?
И как будет учитываться возможность льготного проезда для пенсионеров, школьников-студентов,
То что сейчас происходит при тестировании - ОЧЕНЬ ПЛОХО!
Я считаю, что этот эксперимент у нас в городе оказался неудачным!

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 16:32

а где пермская езда с малахитовым наконечником? на коорую потратили НАШИ деньги!??!

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 16:37

тройка - это МЕТРО троллейбус трамвай
ГДЕ МЕТРО!? и где Троллейбус!?

ОТВЕТИТЬ
Ярик
16 фев 2021 в 17:02

А что с Пермской Ездой?!
Новый губер - новое лобби москвичей?
Монополии типа Сбера и ему подобных очень напрягают

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 17:13

Карты Таро получается. Вернемся к талончикам и компостерам. Наверное это самый лучший вариант. Что выдумывать новое цифровое колесо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 17:18

За 17 лет, что живу в Перми, констатирую факт: Пермь и край пали мордой в грязь.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 17:28

А школьникам и пенсионерам тоже льготный проезд будет, как в Москве?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 18:31

Более 3-х лет жила в Москве и пользовалась картой «Тройка», удобно, только если не используешь денежные средства зачисленные на карту в течении 3-х месяцев -сгорают

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 фев 2021 в 18:38

И пенсии с зарплатами как у них

Гость
16 фев 2021 в 20:21

Ух, как "здорово"! Внедряли целых лет пять свою, столько денег угрохали, а теперь тройку московскую за пару месяцев внедрим! Транспорт московский, дорожники московские, строители уже тоже. Последних своих уничтожают...

Гость
16 фев 2021 в 21:39

С какой скоростью продались москалям диву даешься, отродясь в перми ничего так быстро не принимали, доить будут население нещадно

Ещё бы в Московское время добавили бы.

Вячеслав
17 фев 2021 в 13:45

Вспомните, как блокировали карты тройки пожилым москвичам что б дома сидели в период следующего этапа кароновируса ....очередной проект по тотальному кантролю граждан !!!!! Я считаю, что кое-кто, перетягивает уже обкатанный прибыльный мос проект, с очердными выжимками финансов, так как придется внедрять и програм.обеспечение и точки продаж и системы пополнения. Видать и турникеты в автобусах не загорами.

Пермяк
17 фев 2021 в 15:58

ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ ЭКСПЕРИМЕНТА!
Верните кондукторов!

17 фев 2021 в 17:31

а потом будут наяривать рубильником как в маскве - этим включу карту этим выключу

Загрузка...