20 апреля вторник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
19 фев 2021 в 11:22

Продлите 12 маршрут до ИППОДРОМА!
А то ни к селу ни к городу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 11:34

А почему закрыли 2 трамвай?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 11:35

Почему закрыли 2 трамвай?

Гость
19 фев 2021 в 11:41

господа чиновники не наигрались ещё

Гость
19 фев 2021 в 11:47

верните ТРОЛЛЕЙБУСЫ!

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 11:48

автобусы должны быть желтыми, а не красными,
а вообще в рекламе чтоб проезд был ДЕШЕВЛЕ!

Пермяк
19 фев 2021 в 11:49

30 и был всегда до Садового. Что за бред сделали

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 12:12

Кто тут минусует все

19 фев 2021 в 12:14

Изменения бесплатных пересадок с 1 апреля или с 1 марта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 12:18

47 можно по кругу пустить нагорный карпинского гознак парковый. По шоссе конечно вперед,а обратно через стаханку

19 фев 2021 в 12:34

Верните всё как было, в том числе и троллейбусы, до введения новой транспортной ! И не морочьте людям головы.

Ирина,
19 фев 2021 в 12:41

Продлит трамвай 8 до бахаревки,

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 12:57

Лучше бы 10 маршрут добавили как обещали и не добавили

Гость
19 фев 2021 в 13:02

62 маршрут добавте автобусов достает его ждать по 30_ 40 минут как на крохалевку с иподрома уехать не возможно водители одни женщины вместе соберутся пока все свои сплетни не наболтаются не поедут а могут вообще по выходным на линию не выйти бардак.

Гость
19 фев 2021 в 13:22

30 тогда будет как ранее 67 ходил. Стоило ли ломать маршруты. Нельзя здесь матерные слова писать, а хочется

Гость
19 фев 2021 в 13:32

а маршрут № 47 вместо остановки «Аэропорт Бахаревка» могут перенаправить до аэропорта Савино

гвоздь
19 фев 2021 в 13:42

метизы вы где , где ваше мнение ? не вижу ..

маня
19 фев 2021 в 13:57

Верните проездные на месяц И не надо дни считать и поездки Почему Крым пенсия показывает только пенсионное?
Верните кондукторов, они следят за порядком и люди платят Тут плодите зайцев и прогорит нововведение
Трамвай 6 укоротили зачем?
Была отлаженная систем, все сломали Признайтесь, что не продумано и не мучайте жителей города..

ОТВЕТИТЬ
Катерина
19 фев 2021 в 14:05

Верните старую транспортную сеть и проверяйте загруженность. Почему проездные сделали по дням? Раньше было удобнее, покупали не месяц. Почему Крым просто показывает пенсионное и все.. едут,? Укоротили трамвай 6, для чего?
Для чего убрали кондукторов, они отслеживали и наводили порядок Как с коляской оставив ребенка идти покупать к передней двери Уже понятно, что все не продумано и каждый день эксперимент .Хватит мучать людей, кто не ездит с водитеяли..

Александр
19 фев 2021 в 14:42

Эх вы,горе-бизнесмены из департамента транспорта-учить вас надо: хотите получить больше прибыли !? Сделайте онлайн мониторинг остановок, где больше всего народу скопилось - туда и отправляйте автобус, а нет народу ,так и нечего зря топливо жечь. Ну про кондукторов вы и сами уже догадались-ни к чему они им зарплату надо платить.

Гость
19 фев 2021 в 14:59

Господа чиновники может хватит уже

Яна
19 фев 2021 в 15:19

Зачем остановку у ЦУМа перенесли к политеху ??? Пока добежишь все автобусы уедут...а следующая остановка в пяти шагах Октябрьская площадь ...верните на прежнее место !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 15:37

30-ый продлять хотят?) Он всегда так и ходил раньше! Хватит может уже?! Такие морозы люди стоят на остановках-автобусы переполненные, редко ходят

Гость
19 фев 2021 в 17:43

Очень жаль., что изменили маршут 19.. кто это придумал., непонятно..

ОТВЕТИТЬ
гость
19 фев 2021 в 18:56

Общественный транспорт стал работать безобразно. Два дня утром не могу уехать на трамвае 11 от Пермэнерго до Цирка. Если нет достаточного количества трамваев, закройте маршрут и не нужно дурачить пассажиров.

АДминистрация
19 фев 2021 в 19:14

с Марта месяца для бесплатной пересадки надо приложить карту к считывателю, поцеловать соседку, громко произнести Ку, похлопать по бедрам руками, сдать слюну и мочу три раза на анализ, сделать репост бесплатной пересадки в соцсетях и помыть пол в трамвае

Вера
19 фев 2021 в 19:42

Спасибо за юмор.От души посмеялась.

Гость
19 фев 2021 в 20:57

Верните 19 автобус на прежний маршрут! Он был очень востребованным.

Татьяна
19 фев 2021 в 21:13

Продлите 30 маршрут до 1905 года, на Садовый полно маршрутов ходит, 9 месяцев направление до Висима без трамвайного сообщения, автобусы переполнены

Гость
19 фев 2021 в 22:32

Кому они здесь все приказывают: верните, добавьте, продлите, друг другу?😂

Гость
19 фев 2021 в 22:51

Сколько можно ставить эксперименты с транспортом? Не надоело еще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 22:56

И скоро закончится издевательство?

Гость
20 фев 2021 в 00:01

Верните 66 автобус. Очень плохо добираться до паркового с пересадками.

Нинцель
20 фев 2021 в 00:37

Господа чиновники может перестаньте за последние три года над жителям и города Перми . издеваться и с Москвой наш город даше сравнивать не надо.....бб

Гость
20 фев 2021 в 09:20

Транспортная реформа меня лично полностью устраивает, все классно. Кто там по осени истерил, что мол придут морозы и вот ужасы начнутся? Нате вам, морозы пришли, ни одного комментария про то, как плохо ездить на общественном транспорте в морозы. Так что это была, оказывается, чушь! Помните об этом, уважаемые комментаторы, когда будете писать про издевательства над людьми. Оказывается есть факты против таких утверждений. Так что лучше отнеситесь критически к своим выдумкам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:03

Опять одно нытьё в комментариях. Что мешает вам взять автокредиты и ездить по городу, как все нормальные люди?

Гость
20 фев 2021 в 15:24

А потом трамваи уберут

20 фев 2021 в 18:49

Если это кто то читает

Верните 54 автобус на Ленина как раньше, с Миличакова до детской поликлиники раньше гораздо удобнее было добираться

Марина
21 фев 2021 в 14:11

Верните 80 автобус по старому маршруту.

Гарцы-Садовый
3 мар 2021 в 10:53

Запруд-2 для чего привязали к 38 маршруту? Расписание что в одну сторону,что в другую одинаковое (((На Гарцах путаница,с двумя маршрутами 36 автобуса тоже билиберда(((( Каким местом они там думают? Что курят?

Пономарева ольга
13 мар 2021 в 14:30

Как жителям Закамска добраться до онкоцентр без 80 автобуса?

Загрузка...