12 мая среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Яна
19 фев 2021 в 15:19

Зачем остановку у ЦУМа перенесли к политеху ??? Пока добежишь все автобусы уедут...а следующая остановка в пяти шагах Октябрьская площадь ...верните на прежнее место !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 15:37

30-ый продлять хотят?) Он всегда так и ходил раньше! Хватит может уже?! Такие морозы люди стоят на остановках-автобусы переполненные, редко ходят

Гость
19 фев 2021 в 17:43

Очень жаль., что изменили маршут 19.. кто это придумал., непонятно..

ОТВЕТИТЬ
гость
19 фев 2021 в 18:56

Общественный транспорт стал работать безобразно. Два дня утром не могу уехать на трамвае 11 от Пермэнерго до Цирка. Если нет достаточного количества трамваев, закройте маршрут и не нужно дурачить пассажиров.

АДминистрация
19 фев 2021 в 19:14

с Марта месяца для бесплатной пересадки надо приложить карту к считывателю, поцеловать соседку, громко произнести Ку, похлопать по бедрам руками, сдать слюну и мочу три раза на анализ, сделать репост бесплатной пересадки в соцсетях и помыть пол в трамвае

Вера
19 фев 2021 в 19:42

Спасибо за юмор.От души посмеялась.

Гость
19 фев 2021 в 20:57

Верните 19 автобус на прежний маршрут! Он был очень востребованным.

Татьяна
19 фев 2021 в 21:13

Продлите 30 маршрут до 1905 года, на Садовый полно маршрутов ходит, 9 месяцев направление до Висима без трамвайного сообщения, автобусы переполнены

Гость
19 фев 2021 в 22:32

Кому они здесь все приказывают: верните, добавьте, продлите, друг другу?😂

Гость
19 фев 2021 в 22:51

Сколько можно ставить эксперименты с транспортом? Не надоело еще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 22:56

И скоро закончится издевательство?

Гость
20 фев 2021 в 00:01

Верните 66 автобус. Очень плохо добираться до паркового с пересадками.

Нинцель
20 фев 2021 в 00:37

Господа чиновники может перестаньте за последние три года над жителям и города Перми . издеваться и с Москвой наш город даше сравнивать не надо.....бб

Гость
20 фев 2021 в 09:20

Транспортная реформа меня лично полностью устраивает, все классно. Кто там по осени истерил, что мол придут морозы и вот ужасы начнутся? Нате вам, морозы пришли, ни одного комментария про то, как плохо ездить на общественном транспорте в морозы. Так что это была, оказывается, чушь! Помните об этом, уважаемые комментаторы, когда будете писать про издевательства над людьми. Оказывается есть факты против таких утверждений. Так что лучше отнеситесь критически к своим выдумкам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:03

Опять одно нытьё в комментариях. Что мешает вам взять автокредиты и ездить по городу, как все нормальные люди?

Гость
20 фев 2021 в 15:24

А потом трамваи уберут

20 фев 2021 в 18:49

Если это кто то читает

Верните 54 автобус на Ленина как раньше, с Миличакова до детской поликлиники раньше гораздо удобнее было добираться

Марина
21 фев 2021 в 14:11

Верните 80 автобус по старому маршруту.

Гарцы-Садовый
3 мар 2021 в 10:53

Запруд-2 для чего привязали к 38 маршруту? Расписание что в одну сторону,что в другую одинаковое (((На Гарцах путаница,с двумя маршрутами 36 автобуса тоже билиберда(((( Каким местом они там думают? Что курят?

Пономарева ольга
13 мар 2021 в 14:30

Как жителям Закамска добраться до онкоцентр без 80 автобуса?

Загрузка...