3 марта среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

гость
19 фев 2021 в 14:21

Где там прячутся эти 250 человек? Сколько раз мимо проезжал, никогда больше 5 человек не видел

ОТВЕТИТЬ
гост
19 фев 2021 в 14:38

Новый мост откроют - старый на капитальный ремонт закроют.
Так что ничего в ближайшие и не очень годы не изменится.

Гость
19 фев 2021 в 14:41

Обещать-не значит жениться

Гость
19 фев 2021 в 15:16

Каждый проект это большой распил, проектов много, результат один.

Гость
19 фев 2021 в 17:21

это же не крымский мост, он только нам и нужен, а значит никому сверху...Чудес не бывает...

Гость
19 фев 2021 в 19:14

А нано железные пластины закрывающие дырки будут? А то уже привыкли...

Фото пользователя
19 фев 2021 в 19:14

Все в 2023 построят, ленточки не устанет резать махонин? Или к тому времени свалит от сюда и взятки гладки.

ОТВЕТИТЬ
ХС А
19 фев 2021 в 20:32

2024 в 24:00 - это чудо превратится в ТЫКВУ...

Фото пользователя
19 фев 2021 в 21:23

У народа сложилось мнение что кроме как своровать не чего не получиться Это единственное что власти умеют

ОТВЕТИТЬ
Красавинский мост -цена 8 млрд руб
20 фев 2021 в 13:41

Параметры нового моста через Каму в створе улицы Крисанова: эксплуатационная длина мостового перехода составляет 4,9 км; протяженность съездов и двух транспортных развязок – 7 км - стоимость 43,6 млрд рублей!!

Красавинский мост через Каму находится в 10 км от Коммунального моста
Общая стоимость строительства Красавинского моста через Каму - 8 млрд рублей, состоит из 6-ти полос движения с разделительной полосой.
Длина Красавинского моста составляет 1736,95 метров с подъездными путями — около 14 км. Ширина – 18 м.
Первая очередь мостового перехода – три полосы движения – сдана в эксплуатацию в октябре 2005 года. Вторая очередь Красавинского моста через Каму сдана в эксплуатацию в сентябре 2008 года. Стоимость – 2,7 млрд рублей.

Одновременно с вводом в эксплуатацию второй очереди Красавинского моста через Каму начал функционировать Южный обход Перми. Протяженность обхода – 7,5 км. Стоимость – 1,2 млрд рублей.

Загрузка...