28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
20 фев 2021 в 18:19

Проехать под камерами , указать на все недостатки - много ума не надо ! А проехать тайным пассажиром с фиксацией - это покажет ВСЁ! Вечером в 12 автобусе с Паркового не то что соблюдать дистанцию невозможно , но и в твою маску кто - то постоянно дышит --как килька в масле после долгого хранения

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 19:00

После майбаха, на вафленвагинен? Я б тоже не согласился...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 19:07

Имитация бурной деятельности.

Гость
20 фев 2021 в 19:09

Надо водителям автобусов запретить продавать билеты на остановках, где их невозможно объехать. Почему об этом никто не пишет. Все машины за ним стоят, сигналят, а написать никто не хочет. Ведь понятно, что это сейчас надолго.

Гость
20 фев 2021 в 19:16

В других странах и покруче его чиновники на автобусах ездят. А Ангела Меркель ходит за продуктами в обычные магазины. Как все стоит в очередях. Живёт в старом доме, где даже вахтёра нет. И это глава Германии.

ОТВЕТИТЬ
гость 20.02.2021г 19.20
20 фев 2021 в 19:20

К его услугам в гортрансе всегда два авто.

Друган
20 фев 2021 в 19:42

Путина ( младшего) вон из Перми. Пускай в кудымкаре правит автобусами, лучше троллейбусами( это такие рогатые, как автобусы) если кто слышит, такие завтра разберут рельсы трамвая( провода тролейбуса уже продали)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 19:43

А тем временем, Комиссия по транспорту рекомендовала мэрии проверить отмену бесплатных пересадок в УФАС и прокуратуре
Однако, нужно было бы запросить позицию и Роспотребнадзора.
Поскольку транспортное обслуживание населения осуществляется на основании Гражданского кодекса РФ, Закона РФ «О защите прав потребителей», Устава автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта (ФЗ от 08.11.2007 № 259), Правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом (Постановление Правительства РФ от 14.02.2009 № 112).
А предмет регулирования ФЗ № 259-ФЗ буквально гласит, что "к отношениям, связанным с перевозками пассажиров и багажа, грузов для личных, семейных, домашних или иных не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности нужд, применяются также положения законодательства Российской Федерации о защите прав потребителей".

Гость
20 фев 2021 в 19:50

Я ещё раз говорю гоните его поганой метлой , иначе дело Гаджиевой и Самойлова будет жить и продолжаться. Львята едут ,а откаты еще раньше.

20 фев 2021 в 20:17

Пусть идёт навоз убирает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 20:22

Дешёвый пиар

Гость
20 фев 2021 в 20:36

От ключевого заказчика отвлекают )))

Гость
20 фев 2021 в 20:43

ну а чё, молодец, я бы ему пожал руку при встрече. Все тут кипятком писают да забей на таких

арти
20 фев 2021 в 21:23

и так должен поступить каждый. именно так. я понимаю конечно губернатор , но остальным то зачем. на работу да с работы. и вообще на каком основании это им позволяют. авто вообще-то для служебных задач и не более. тем более сейчас все онлайн у них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 21:31

Нормальный чел, я его лично знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:37

А слабо всем депутатам и чиновникам взять пример с Путина? Отказаться от служебных автомобилей, и пересесть на О.Т. И не тратить народные миллиарды. Без разрешения народа.

ОТВЕТИТЬ
руслан.
20 фев 2021 в 22:57

ХА ХА ХА.....гоняет на своей машине....выражаться в его адрес не буду..а то опять заблокируют...но суть поняли все.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Юрьевич
21 фев 2021 в 03:13

Это хорошо, но понимаешь, другие чиновники тебя не поймут...

Гость
21 фев 2021 в 12:47

с такой фамилией он легко сменит Махонина

Давай-лама
21 фев 2021 в 12:49

А ведь он заслуживает ордена за заслуги!

Гость
21 фев 2021 в 17:23

Я хотел бы сказать пересадка да удобно но... Не в такие морозы ( погоду не надо менять) сделать так что бы с крохалей до восстания доехать (на автобусе) можно было вот это ИНТЕРЕСНО, а то ветер снег скоро дождь ну не очень бегать по остановкам (а так раньше до обновления сел в автобус и едешь такой "хороший" был маршрут 63 пол города увидишь пока на работу едешь, только сейчас понимаю это за то в тепле не сыро))) к водителю не надо приставать у меня пересадка вот билет

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 19:39

Врёт и не краснеет!!!

Гость
21 фев 2021 в 23:25

Может все гораздо проще - контракт не успел запустить?

Ден
22 фев 2021 в 01:13

Нечего свои карты навязывать. Велосипед изобретать. Должна быть альтернатива. Оплачивать наличкой. И нечего водителей дополнительной нагрузкой навьючивать!

Гость
22 фев 2021 в 08:02

Такой молодой,а столько гадостей успел сделать для пермяков!

Пермячка
22 фев 2021 в 08:42

Такое чувство, что он вообще не понимает что делает?! Несет какую то "чушь" и улыбается... Давно его надо гнать из департамента...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 11:22

А с постройкой нового моста проезд по нему будет платным. Вопрос - это для удобства горожан? Платим за все - даже за вход на работу

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 15:00

давно пора. обеспеченный человек. купить GLE не сложно, в пробках стоять даже умения не надо, да и водителя старого пригласить не сложно. не надо быть мелким, покажите уже самодостаточность и дворянскую честь.

Загрузка...