Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми из-за ремонта трамвайных путей продлят маршрут автобуса № 68»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
27 февр 2021 в 11:04

Читаю заголовок и думаю "Молодцы, хорошая идея". Открываю новость, вижу время отправления и понимаю что это немного бред. Ладно еще утреннее время, но вечерние рейсы почему такие ранние? Типа вы до 17.00 поздите, а в час пик вам автобусы уже не нужны. Даже если люди до 17.00 работают, они уже не успеют на вечерний автобус.

Гость
27 февр 2021 в 11:10

ДОДУМАЛИСЬ!!! Трамвай убрать легко, а замену ему найти сложно

Гость
27 февр 2021 в 11:59

Всего четыре рейса? Бессмыслица

Гость
27 февр 2021 в 13:00

а 75 пустить до Восстания слабо? В свердловский район от Молота и дальше только на 2-3 автобусах добраться можно.

Заповедный
27 февр 2021 в 18:03

А как теперь добираться от Садового до Дружбы?

Гость
27 февр 2021 в 20:07

Толку что от ваших трамваев в среду вышел на работу все трамваи в 9 утра шли в депо в ту и другую сторону а если авария где на рельсах и что весь день на смарку не люблю трамваи уберите их и кондукторов не трогайте мы не в Москве вы в 27,10,14,68 зайдите что все будут бежеть к валидатору да все бугут занимать места и никто не будет пересадочный билет брать если даже толстые кондуктора еле проходят вы попробуйте сами а то показывайте полупустой автобус , трамвай.

Гостьм
27 февр 2021 в 21:40

Не ПРОДЛЯТ, а ИЗМЕНЯТ

27 февр 2021 в 23:48

И кому такая бредятина в голову пришла пустить не полностью автобус по маршруту, а только в определенные часы?! Вообще с головой не дружат!!!

Анна
28 февр 2021 в 01:00

Мало вам дури с 36 автобусом, который своим двойственным маршрутом людям мозг выносит, так ещё один маршрут в головоломку превратить хотите?
Трамваи по мотовилихе почти на целый год отменили, неужели нельзя было ДОБАВИТЬ новый дублирующий маршрут автобуса? А не выдергивать автобусы с других переполненых маршрутов, даже не переименовал их при этом! Воистину, две беды в Росссии: дураки и дороги.

Марина
28 февр 2021 в 09:23

Бред какой-то. Убрали трамваи, пустите автобус, раньше ходил 1, вот и восстановили бы его. Зачем с загруженной линии снимать снимать автобус. Он и так днём ходит не часто и в нем всегда много пассажиров. Кто придумал, на транспорте явно не ездит. Господи, почему нам так не везёт с транспортными чиновниками((( Одна ушла, на место видать не лучше пришел (((

Сосед
28 февр 2021 в 09:44

Маразм крепчал !Весенний авитаминоз ещё впереди ....Ужас,тихий (((38,36,68-Кто следующий на переделку ?

Грачёва
28 февр 2021 в 11:36

Очередная путаница,два 36 им мало?!

Гость
28 февр 2021 в 12:21

в 68 и так не упихаешься, а они еще его и "продлить". с макаренко и тургенева все маршруты переделали, куда и как уезжать теперь вообще не понятно. был 30 маршрут. убрали. не ренатбельно. мало народу ездит. теперь хотят вернуть. с тургенева до п2 вообще хрен на чем доедешь или вниз на конечную иди или на дружбу. бред бредский. в обеденное время вообще любой автобус по 20 минут в лучшем случае стоять и ждать приходится

Гость
28 февр 2021 в 13:47

Новый 68-й (или как его обозначат) лучше продлить до м/р Запруд, там уже давно построен целый жилой комплекс и огромный частный сектор, если кто не в курсе, или до Висима. Некоторое время от пл. Восстания ходили бесплатные маршрутки до "Ашана" через Центральный рынок в обратном направлении.

Пассажир
28 февр 2021 в 18:31

Что творит местный путин? Неужели его никто не может остановить.придумал с 68 автобусом и как пассажиры должны были узнать эту новость.в 68 непротолкнуться так ещё уберут несколько автобусов,интервал между автобусами очень большой, тоже плохо.сам бы в час пик проехал бы.если детутаты не уймут его пыл, то голосовать за них больше желающих не будет.

1 мар 2021 в 14:21

это не ремонт, а уничтожение аутентичного вида города

дима
3 мар 2021 в 11:39

тот кто делает маршруты автобусов такое чувство что совсем город не знает , поездил бы по городу сам на автобусах, в некоторые микрорайоны много ходит а в другие мало улицы загружены есть и другие улицы по которым можно пустить автобусы по сибирской по революции ,лебедева , подлесная, и другие

Пассажир
15 апр 2021 в 16:57

Интересно ,кто-то читает из администрации или все самотёком пустили,также как наш транспорт, видимо как выгодно так и надо вам,а на людей наплевать, автобус 68безобразно ходит, такие интервалы большие сделали,а вы можете столько ждать до одурения, вообще никак не уехать от цирка до гимназии 2 ,такое на вертели,!!!верните 67через дружбу и 18 до садового

Нина
15 апр 2021 в 17:06

Сегодня ехала на68, времени было около 12ч.народу было непротолкнутся,ждали все минут 25,что случилось с этим маршрутом,?все переделали,хотели как лучше получилось хуже не бывать,все было очень хорошо отработано,все переломали в худшую сторону,ответьте какой транспорт ходит от цирка до гимназии???

Нина
15 апр 2021 в 17:12

Не трогайте маршрут 68,а пустите другой автобус,,все равно хорошо не придумали,да хоть старое не ломайте