16 апреля пятница
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

5 мар 2021 в 14:38

Это хорошо что строят, но надеюсь в ближайших планах реконструкция обхода Краснокамска тоже есть, а то будет затык.

Гость
5 мар 2021 в 14:46

Хочется взглянуть какой именно участок дороги будут делать, надо понять каким образом ездить в сторону Очёра - паромом или стоять в глухих пробках..

ОТВЕТИТЬ
Сергей Юрьевич
5 мар 2021 в 15:20

надолго ли эта дорога будет? Во на загнивающем западе дороги из бетона делают вместо асфальта, гарантия таких дорог 25 лет, а служат по 50...

ОТВЕТИТЬ
Серьезный
5 мар 2021 в 15:50

9 километров, за 3 года? Серьезно? Не позорились бы лучше...

Гость
5 мар 2021 в 15:56

Что мешает построить за год?? Крымский мост за три года построили! Вы кого обманываете сроками? Мешает трафик? Оставляйте одну полосу с вечера до утра на реверс с светофором, и епашьте в полный рост! Так нет, мы по ночам будем спать, а днём пробки создавать.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
5 мар 2021 в 16:14

И потом все эти полосы упрутся в объездную с одной полосой! Гениально!

Гость
5 мар 2021 в 17:29

А будет как обычно- деньги разворуют, ничего не закончат😄😄😄

Гость
5 мар 2021 в 18:35

Почему так долго?

Трасса
5 мар 2021 в 19:06

Федеральная. А 9 км. - денег на большее нет. Но мы держимся. Вот Репин на школу на миллиард скинулся, вот бы кто еще? Надо всем, у кого машины фольскваген, шкода, мерседес, японцы, кроме ниссана, англы, шведы, мериканцы, киа махав, скинуться по мллиону рублей, тогда можно и до развязки Очерско-Кудымкарской замахнуться. Или налог специальный на них ввести по ляму?

Очевидец
5 мар 2021 в 21:32

Речь идёт, не первый раз, только о трёх переходах: У-Сыны, Кузнецы и отворот на свинокомплекс. А в районе городского кладбища переход не планируется, особенно радует и наводит на разные мысли, что "скорость на этом участке увеличится до 110км/час". Это как понимать? Ограничений скорости не будет, перехода не будет, "лежачих полицейских" не будет, будут дополнительные покойники! Посмотреть бы в глаза тому, кто проектировал и закладывал деньги...

Гость
5 мар 2021 в 22:06

Позорище ,за это время в Москве по десятку станций метро открывают.А у нас что 4км на Г.Хасана,что 1км на Карпинке по несколько годов реконструируют.Очередные многогодовые пробки и нервотрёпки.А потом местная власть удивлённо хлопает ушами,почему народ сваливает.

Алекс
6 мар 2021 в 10:23

Проблема совсем не в отсутствии переходов, а в сбросе скорости до нуля при въезде на объездную дорогу. Вместо относительно простого решения выбирают как всегда дорогое и бесполезное. Представлю я, что за временные объезды они нам сделают, если на этих болотах основная дорога стоит один год?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 01:04

В статье указано про комфортный выезд на западный обход Перми. Скорее всего должно было быть написано, что выход на обход Краснокамска. Ведь там по замыслу и будет развязка. Измените слова в статье. И дайте схему реконструкции в студию.

Загрузка...