19 июня суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Сергей Юрьевич
5 мар 2021 в 15:16

да понятно, если зоопарк построить не могут, что уж говорить про аэропорт...

ОТВЕТИТЬ
Билл Гейтс
5 мар 2021 в 15:27

Денег попилили, и ладно, можно заканчивать со сказками про белого бычка и как у нас все хорошо.

Пассажир
5 мар 2021 в 15:35

Ах-ха-ха, а я говорил, что так и будет. Правда, думал, хотя бы половину оставят. Добро пожаловать в холодные вонючие автобусы, как привыкли.

Гость
5 мар 2021 в 15:39

Не долго мучилась старушка)) нигде не убирают только что сделанные телетрапы. Просто они уже успели сдохнуть, видимо

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 15:47

и Махно везут на автобусе?

ОТВЕТИТЬ
Князь Мышкин
5 мар 2021 в 15:55

Двух месяцев не отработали. Гыгы

Алексей
5 мар 2021 в 16:17

Эта музыка будет вечной

Алексей
5 мар 2021 в 16:22

Где четыре месяца там и четыре года .

Гость
5 мар 2021 в 16:35

ржака )))

Администратор
5 мар 2021 в 16:51

По итогам тестовой проверки телетрапа руководство аэропорта приняло данное решение. Ни какие зоопарки тут не причём.

Гость
5 мар 2021 в 16:52

Как раз все летние месяцы и захватят на ремонт. Пермская езда как стиль управления проектами.

Фото пользователя
5 мар 2021 в 16:54

Не успели построить уже приостановливаюсь..

Кирилл Сергеевич
5 мар 2021 в 17:03

Выявили узкие места в обеспечении безопасности пассажиров, на устранение надо несколько месяцев. В начале лета обещают запустить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2021 в 17:50

Кто бы сомневался. Это вам не Зимбабве.

Фото пользователя
5 мар 2021 в 18:08

Мне и без него не в напряг по улице пройтись. А дирекции аэропорта стоило давно уже проверку сначала провести, а потом уже запускать.

Фото пользователя
5 мар 2021 в 18:30

Что за паника? Ну убрали и что? Подрегулируют и обратно поставят. О нашей же безопасности и беспокоятся.

Друган
5 мар 2021 в 20:02

В Перми все через ж....у. хотя еропорт вроде частный?

Гость
5 мар 2021 в 21:32

Все через .... как всегда, всё!!!!

Гость
5 мар 2021 в 21:46

Это Пермь детки.

Сергей
5 мар 2021 в 23:43

Аерапорт АО

Ден
6 мар 2021 в 09:59

Зоопаркоаэропорт

Руслан
6 мар 2021 в 11:33

Задолбали уже, в Перми, с этими "телепузиками"!!! "То так, то эдак" их переделывают!!! А головой,
один раз, хорошо, поработать не пробовали!?

Папаримский
6 мар 2021 в 12:11

Ни каких телетрапов не хватит гонять по пермским не чищеным зигзагообразным дорогам в аэропорт им. Дягилева!

Фото пользователя
6 мар 2021 в 14:39

С изюминкой у нас аэропорт. Хочет поставит, хочет уберёт. Может смогут раньше его исправить и уже запустить в ход нормально.

Разрушетников
6 мар 2021 в 16:36

Все для вас, пермяки, не благодарите, лол)

Максим
7 мар 2021 в 11:47

Да и зачем этому убогому городишке такой аэропорт. Старый вполне подходил. Задача колонии отправлять все деньги Москве, а в престольную можно добраться и на плацкарте.

Загрузка...