ООО «Гринтал» ранее выигравшая 6 контрактов никак не связанных с обслуживанием столь сложного оборудования. Всё равно что сапожник будет ремонтировать телевизор. Субподряд кого наймут подешевле?
Это шутка ПермДДД или Гор.администрации?
Или предмет для повышенного внимания со стороны надзорных органов за целевым и эффективным использованием бюджетных средств?
Они реально полагают, что ООО, зарегистрированное год назад, с видом деятельности «Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием», и имеющая опыт очистки гидротехнических сооружений за 89 дней справится с объемом технического задания Контракта по администрированию и информационному сопровождению СВП ПП г.Перми?
Или это времянка до появления целевого федерального исполнителя?
А по факту парковки либо не будут работать, либо за ООО услуги будет выполнять кто-то другой?
Акты с Ростелекомом подпишут без замечаний? И экспертизу провели по всему функционалу технического задания?
Про то, что год не был обеспечен способ оплаты наличными никто не вспомнит?
То, что статистика в цвете на подложке карты на портале не отражает действительность тоже никого не смущает?
И на отсутствующую возможность оплаты парковки наличными по тарифу глаза закрыли?
Это что за контракт на 3 месяца? Или я что-то не понял?