7 мая пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

вася
19 мар 2021 в 14:32

ндааа, больше светофоров столице светофоров

Гость
19 мар 2021 в 14:43

Автодятлы, возите в машине солнцезащитные очки, перестаньте щурить свои не отягощенные интеллектом лица!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 мар 2021 в 15:39

а на отвороте на Курью с дороги Дружбы?

Столбы светофорные уже давно стоят.

К.Р.
19 мар 2021 в 16:13

Т - образный перекрёсток :ул.Рязанская и ул.Шахтёрская.Там сейчас движение интенсивней чем на центральных улицах.

К.Р.
19 мар 2021 в 16:16

Т образный перекрёсток ул.Рязанская и ул.Шахтёрская,очень нуждается в светофоре.

Восточное
19 мар 2021 в 16:20

Светофор,через 50 метров в обе стороны не забудьте пешеходный переход устроить! И знаки ,чтоб светофор чуток выглядывал из под них,а лучше чтоб не видно было совсем((((

Водитель самосвала
19 мар 2021 в 16:22

Многие светофоры закрыты знаками,навести порядок не кому((( Главное чтоб пологом глину закрывали !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 17:25

Да мать твою итит,итак кругом заторы .Да ещё всяких вафельниц нарисовали.Каждый год дерут налог ,якобы на хорошие дороги,что бы из точки А в точку Б,без помех и быстро доехать.И что имеем?Искусственные неровности ,пробки и заторы,а ещё платные пустые парковки.Ну спасибо за заботу от всего сердца и нервных клеток.Буду голосовать за ЛДПР.

ХС А
19 мар 2021 в 18:23

и стоять будут на полшестого.............

Гость
19 мар 2021 в 18:25

Где светофор или пешеходный переход на Куйбышева между Глеба Успенского и Механошина? Там новый садик, а ни одного пешеходного перехода нет метров 700...

Уральская
19 мар 2021 в 18:27

Идёт реконструкция трамвайных путей,а про людей то забыли ! Стоят беднинькие на бордюрчике ,ждут автобус у ДК Ленина,перехода к остановке ,нет в Рабочем ,козьи тропы одни....Строители ,вы не только о деньгах думайте ! Ни одного узкого места не расширили (((

Пауел
20 мар 2021 в 13:29

Механошина-Куйбышева. Светофор ставят уже 10 лет и никак не могут поставить. Денег нет, хотя на другие объекты деньги есть. Двойные стандарты как обычно у всех чиновников.

Гость
20 мар 2021 в 22:29

как же мне не хватало этих светофоров? всю жизнь мечтал, и только ...

гость