Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми ищут свидетелей ДТП на Екатерининской»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Жираф
19 мар 2021 в 23:28

При перестроении водитель должен уступить дорогу другим транспортным средствам. В зеркала то глядел, сынок. Ну и чё, что превышала если. Штраф за скорость, а тебе по-любому вину. И правильно. Понимаю, молодость, тестостерон. Но на то и закон, остудить головы горячие. Ну поработаешь ещё с пол годика на корыто свое. А то продай и на трамвай пересаживаться.

Сергей Байкер
19 мар 2021 в 22:33

"Хотя он просто перестраивался из одной полосы в другую" Перестраивался, как это обычно бывает, не глядя в зеркала. А тут откуда ни возьмись Шкода появилась. Но гаишники сразу же где то нашли гуру видеомонтажа и теперь вину на него вешают. А он не виноват, просто перестраивался. Бред несет какой то.

Гость
19 мар 2021 в 22:33

Какая разница вообще кредитная машина или нет?Такое ощущение что это пишут те кому не одобрили)Если по теме то,превышение скорости не явилось причиной ДТП,ей стало перестроение без предоставления преимущества движущемуся по своей полосе авто,скорость и погодные условия тут не будут играть роль.Свекру же можно лишь пожелать в будущем смотреть в зеркала когда совершает маневр.

Александр
20 мар 2021 в 10:35

После такой публикации можно уже ничего не искать, сами всё расписали до деталей, кто виноват. Понятие обоюдной вины в ДТП давно не существует.
Виноват водитель Гранты 100%:
1. При перестроении водитель должен уступать.
2. Не учел дорожные условия.

Водителю Шкоды (девушке) максимум штраф за превышение. И то недоказуемо.

Правда
20 мар 2021 в 00:18

Ахахаха, ну монтаж записи стоил бы больше цены самого спора. Что за бред? Или проблема в том что нет страховки?

Гость
20 мар 2021 в 14:06

Бред бредовый - сотрудники гибдд 'отъехали' чтоб отредактировать видеозапись :)))

Гость
19 мар 2021 в 22:49

видимо проблема в "родственнике", тетя решила, что она начинающий чиновник, ей плевать на пдд, надо наглеть и гаи ее испугается, осаго не хватает. беда с наглостью молодых чиновников.

гость
19 мар 2021 в 22:09

В этом и заключается самовыражение кредитных автодятлов. Как садиться в свое корыто, чувствуют себя'достойными', как в аварию так всё. Из за этого кредитного постоянные пробки и заторы. Перестаньте уже быть стадом, не тратьте всю свою зп на кредит

Гость
19 мар 2021 в 22:14

Кредитную машинку поцарапали? Горе то какое!!!

Баба Маня
19 мар 2021 в 22:22

А шо енто, како то вознаграждение предусмотрено за информацию али запись видео?
Така щас практика мирова что платят награду
У нас сосед из деревни просто по утрам по городу ездит на телеге молоко развозит олигархам , так у него видеокамера стоит и спереди и сзади, мож чаво и записалось
Кака награда то

Гость Я
19 мар 2021 в 23:06

Не виноватая яяя!!! Он сам ....

Сергей Юрьевич
20 мар 2021 в 02:04

Росея моя росея от волги до енисея.... Вот и все...

гость Андрей
22 мар 2021 в 09:31

Надо было полис ОСАГО оформить, чтоб не ныть потом здесь. Не сделали? Ну и не съезжайте. За нанесенный ущерб нужно заплатить

Гость
19 мар 2021 в 22:02

А чё, свёкор не джентльмен, не мог что ли даму пропустить? Хоть и с превышением скорости) Не, ну а чё, есть же ПДД для "женсчин" и ПДД для "мущщин"😂😂😂

Гость
19 мар 2021 в 21:56

Свидетели Иеговы подойдут?