26 июля понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Фото пользователя
22 мар 2021 в 18:39

Это Пермь. Живу много лет, ничего касаемо качества дорог не меняется.

ОТВЕТИТЬ
Ну никак без ПЗСП
22 мар 2021 в 18:47

Немалую лепту внёс ПЗСП (три месяца назад директором там был Алексей Дёмкин) в возникновении глубоких ям, трещин и выбоин на частном проезде, называемом мостом КамГЭС. Ежедневно по этому проезду курсирует тяжелая техника с панельными плитами, так как ПЗСП активно застраивает Орджоникидзевский район и находится по другую сторону реки, поэтому не пользоваться этим частным проездом ПЗСП не может, хотя третий мост пролоббирован в створе улицы Крисанова.
Пора брать плату за проезд строительной техники с панельными плитами. Квадратный метр квартир с 29 марта ПЗСП поднимает, а дорогу ремонтируют за счет бюджетных средств.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 19:08

Дорогу один раз делать невыгодно, лучше каждый год чинить

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 20:39

когда будет очередное закапывали бабла?

22 мар 2021 в 21:48

Бывший губер Басаргин назвал причину... дерьмовый битум с Лукойла. Толку правда не было. Аликперов его тупо послал... Не хотите, не берите. Остальные губеры просто боятся... В других регионах такого нет...2-3 года дороги держаться и колейности на асфальте нет. У нас за зиму асфальт разрушается...

Отец родной
22 мар 2021 в 22:32

А какие волны на пересечений Куйбышева,Героев Хасана /Стахановская-Старцева !!! Такого чуда не помню )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 21:19

Правильнее надо писать: Когда будет видимость ремонта?

Сергей Юрьевич
22 мар 2021 в 23:46

Вы че, это поющая дорога, как в Японии!!! С басами)))

Сергей Юрьевич
22 мар 2021 в 21:13

Илон Маск, это тебе не это!!!

Гость
22 мар 2021 в 19:05

в 2023 его планируют полностью закрыть на ремонт на пару лет

ОТВЕТИТЬ
гость
22 мар 2021 в 19:09

автомобили грех.........православные отказуйтесь от автомобилей

ОТВЕТИТЬ
Перь Мяк
22 мар 2021 в 18:50

Будет вам ремонт! Закроют оба моста на все лето)))

Гость
22 мар 2021 в 19:04

Ямочный ремонт покрытия не производился, врут подрядчики нагло.

Гость
23 мар 2021 в 00:40

И куда вы ребятки дорогу строите?Куда дед не знаем а для чего знаем точно.И для чего ребятушки? Чтобы её потом ремонтировать!Пермский край кстати, по дорогам не самый худший.Сгоняйте в Мари Эл вот там с этой бедой даже не борются.

23 мар 2021 в 01:01

Точно не скажу, но как построили чусовской мост, дорога от него до Полазны стояла лет 10 без ремонта, 10 лет Карл! Зачем делать асфальт с полимерным каучуком, который держит температурные расширения, когда можно каждый год снимать слой смешивать его с битумом и заново укладывать, высасывая деньги из бюджета!

Гость
23 мар 2021 в 03:45

махоркин давай уже сыпи обещалками
кроме них ничего больше не можешь

Гость
23 мар 2021 в 11:36

Почему не работает интерактивная карта ремонта дорог?mintrans.permkrai.ru/dorogi-pk Хотел посмотреть, что там с марта начали делать и по какой дороге ехать и привет. Без навигатора в Перми до работы скоро не добраться

Гость
23 мар 2021 в 11:38

Не проехать не пройти.и где что ремонтируется тоже не понятно

Гость
23 мар 2021 в 12:46

Впечатление такое, что этот мост был специально построен, чтобы его ежегодно ремонтировать. Вот коррупция в чистом виде. Только ее в упор видеть никто не желает: ни полиция, ни СК, ни прокуратура.

Гость
23 мар 2021 в 20:15

Одни отмазки 😔
Решать вопрос никто не хочет.
Только и знают содрать с кого-то, а не помочь самостоятельно.

Алексей
24 мар 2021 в 01:15

Если они под носом сопли не видят то что дам в Песьяенке и ТД....

Гость