16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Рабочий посёлок
24 мар 2021 в 19:10

Для начала нужно решить проблему со стоянками !

Фото пользователя
24 мар 2021 в 19:42

Лично я против. Односторонка себя хорошо показала.

ОТВЕТИТЬ
Сумасшедшая идея
24 мар 2021 в 19:53

Вам похоже заняться нечем уважаемые правители

МКис
24 мар 2021 в 19:56

Ваша проблема стоянок никого не волнует, главное обеспечить подъезд к очередному строящемуся ТЦ!
P.S. А позже и на Петропавловской двух-сторонку организуем.

Зачем???
24 мар 2021 в 19:59

Зачем???

Гость
24 мар 2021 в 20:11

в советское время была двухсторонка. Это был ад. Эта улица в одном то направлении стоит. А если пустить ещё и встречку, это пипец будет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2021 в 20:20

Совсем что-ли поехала кровля у кого-то? Все встанет колом на дороге. Кис ты в час пик прокатись по этой улице.

Кудымкарский Рыболов
24 мар 2021 в 20:28

чё енто за улица такая ! вон одна церковь на фото зеленая ! а много монастырей на ней нету - а назвали почему то монастырская ну и ну

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 21:30

Вот как пришёл махонин к власти так прям чувствуется чёткость, конкретность, однозначность и самое главное уверенность в заявлениях, которые делают его чиновники ..."возможно будет решение, а возможно нет", "проект реализуем обязательно, но...потом"!
Стыдно за регион!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 22:01

Может лучше о двухуровневой развязке на участке ш. Космонавтов-Подлесная-Советской Армии задуматься стоит...

24 мар 2021 в 22:47

Он видимо имел ввиду по одной полосе в каждую сторону, да и иногда и всего однополосное движение в одну сторону?! Т.к. офисники и заинтересованные им лица своими машинами заставляют всё пространство, и даже не помогает тот факт, что там парковка платная, а всё из за того, что ни кто не следит как паркуются некоторые наши граждане.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
24 мар 2021 в 23:16

Руководство города и края все дорожное и городское строительство ведет без учета перспектив и развития в угоду капитала в определенных карманах

Гость
25 мар 2021 в 00:56

А может поступить примерно как с Лентой на бульваре Гагарина? Пока дороги не построят и не расширят существующие (за свой счёт), приостановить или отозвать разрешение на строительство.

25 мар 2021 в 07:02

Аварий будет... Сразу ...левый поворот к церкви когда едешь с Попова.. И потом подряд ,3 левых поворота, не считая заезда в автосалоны и заправки.

ХС А
25 мар 2021 в 07:34

по одно сторонке сейчас трудно проехать ...

Гость
25 мар 2021 в 08:10

Три полосы!!!! Откуда? А то, что там машины безобразно припаркованы, и одна полоса действует!

гость
25 мар 2021 в 09:41

В этом месте точно изменения не требуются, можно сразу в СК звонить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 10:59

А когда этот г-н Кис на этой улице последний раз бывал? Там при одностороннем движении пробки. А уж при двусторонем коллапс вообще будет.

ОТВЕТИТЬ
Я люблю тебя, Пермь!
25 мар 2021 в 12:42

Очень и очень странное дело с организацией дорожного движения. Попахивает полным его коллапсом... Крепнет ощущение, что агенты западного империализма и всяких спецслужб окончательно окопались в ключевых департаментах и министерствах...

Гость