6 мая четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

24 мар 2021 в 22:47

Он видимо имел ввиду по одной полосе в каждую сторону, да и иногда и всего однополосное движение в одну сторону?! Т.к. офисники и заинтересованные им лица своими машинами заставляют всё пространство, и даже не помогает тот факт, что там парковка платная, а всё из за того, что ни кто не следит как паркуются некоторые наши граждане.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
24 мар 2021 в 23:16

Руководство города и края все дорожное и городское строительство ведет без учета перспектив и развития в угоду капитала в определенных карманах

Гость
25 мар 2021 в 00:56

А может поступить примерно как с Лентой на бульваре Гагарина? Пока дороги не построят и не расширят существующие (за свой счёт), приостановить или отозвать разрешение на строительство.

25 мар 2021 в 07:02

Аварий будет... Сразу ...левый поворот к церкви когда едешь с Попова.. И потом подряд ,3 левых поворота, не считая заезда в автосалоны и заправки.

ХС А
25 мар 2021 в 07:34

по одно сторонке сейчас трудно проехать ...

Гость
25 мар 2021 в 08:10

Три полосы!!!! Откуда? А то, что там машины безобразно припаркованы, и одна полоса действует!

гость
25 мар 2021 в 09:41

В этом месте точно изменения не требуются, можно сразу в СК звонить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 10:59

А когда этот г-н Кис на этой улице последний раз бывал? Там при одностороннем движении пробки. А уж при двусторонем коллапс вообще будет.

ОТВЕТИТЬ
Я люблю тебя, Пермь!
25 мар 2021 в 12:42

Очень и очень странное дело с организацией дорожного движения. Попахивает полным его коллапсом... Крепнет ощущение, что агенты западного империализма и всяких спецслужб окончательно окопались в ключевых департаментах и министерствах...

Гость