ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Александр
29 мар 2021 в 18:46

Кто будет контролировать движение автобусов по выделенной для них полосе? На Комсомольском проспекте они ездят по всем полосам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 18:32

там в три ряда все стоит. А в два, будет вообще коллапс.
Развязки нужны нормальные

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 18:51

Если на дороге сделали выделенную полосу для общественного транспорта, то нужно его штрафовать за движение по другим полосам. А то на Комсомольском проспекте, например, жарят автобусы и в среднем ряду, и в крайнем левом, создавая помехи для легковых авто. И за повороты на перекрёстках тоже штрафы им - есть месте для разворотов (примеры - пересечение Попова и Ленина, Старцева и бульвара Гагарина)

Гость
29 мар 2021 в 23:04

Налоги платят автовладельцы, а по итогу вместо качественных дорог получают, зауженные полосы, пробки, светофоры каждые 30 метров, велодорожки, выделенные полосы, камеры на скорость, платные парковки.

30 мар 2021 в 15:29

Вам в Москве конечно видней, хотя так подумать ,так пусть все колом встанет - весь город, тогда надо будет строить развязки а это бабки немалые, а там грется можно не кисло

Гость
29 мар 2021 в 19:36

Эту улицу расширять надо, а не полосу для автобусов выделять. И вообще такие вопросы должны решаться общим голосованием всех жителей города. А не Дептрансом. Итак уже столько дров наломали, что всю оставшуюся жизнь не распутать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 18:59

Чкалова давно пора. Полный треш

Гость
29 мар 2021 в 19:25

А Вы,автомобилисты,сами себе создаете проблемы(пробки), Чтобы проехать 3-4 остановки,Вам надо машину.А пешком слабо пройти пешком? Вам все машина,машина.Пользуйтесь общественным транспортом.И будет меньше пробок,и сами быстрей доберетесь.

ОТВЕТИТЬ
ХС А
29 мар 2021 в 21:35

Дептранс до того в шашки играл -теперь в Чапая....

Гость
29 мар 2021 в 18:53

А мы не люди? Нам ехать не надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 21:21

а дорогу расширить не планируют? нет? тогда город умрёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 23:12

Да вы сначала гопников с трамвайных путей уберите на карпинского-столбовой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 22:03

Какие же вы наивные😂, вы что😳, всерьез думаете что из за 14 минут добавят автобусы на маршруты и уменьшат интервал движения? Это ж еденьги из бюджета надо выкладывать, а их и так нет, 3 ярда убытков. Наоборот сокращают количество маршрутов и количество автобусов на линии что бы сэконмить. На Вас, дорогие пермяки экономят.

Сволочь
29 мар 2021 в 21:30

«Сотку» за литр горючки влепить и никакой полосы строить не нужно, уважаемые ;))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 19:41

Уберите корыта с тротуара на Компросе , ведь паркуются на только что обновлённых тротуарах, ломают новую плитку! Где Кис? Где Гаишники? Где эвакуаторы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 18:44

И Пушкина! Пушкина! Уберите корыта с Пушкина! Оставить улицу только для автобусов и пешеходов! Корыта по параллельным пусть ездят.

И это правильно:
30 мар 2021 в 14:39

в нормальных странах приоритет о.т., а в некоторых личные жоповозки в центр вообще не пускают или только за плату.