11 мая вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
30 мар 2021 в 16:14

а дискриминацию с оплатой проезда за нал/безнал отменят?
Что ответила прокуратура на депутатский запрос о дискриминационных правилах оплаты проезда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 16:40

Ну наконец то!Народ уже 40лет ждал, этого события ,сбылась мечта идиотов.Сейчас заживём ,дверь в светлое будущие ,открыта!Никогда такого не было и вот опять! Гаджиевой, заслуженного жителя Перми вручите ,дважды.Второй год город трясёт,но с упорством баранов,боясь признать себя не правыми,чиновники издеваются над жителями.Поездка в транспорте стала как квест,всё меняется каждую неделю.Может петицию В.В.П.нацарапаем всем коллективом города Перми,не имеющим служебного транспорта,что бы пинком вернули старую схему.Дёмкин, давай общегородской референдум по этому вопросу !Или пожалуемся в ЕСПЧ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:16

Что,ОПЯТЬ?

Гость
30 мар 2021 в 17:32

всё верно. молодцы. вот прям, так и надо
а ещё лучше, каждый день менять и менять вообще всё в городе - названия улиц, маршруты, размещение органов власти, мэров, этих недогубернаторов, управляющие компании на домах....
во весело будет

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
30 мар 2021 в 18:36

Опять кондуктора 🤦‍♀️я столько молилась чтоб их убрали, и теперь опять утро не будет добрым.. 🤯

ОТВЕТИТЬ
Перь М
30 мар 2021 в 21:26

Все начинания в этом городе должны назначаться в день дураков)))

Елена
30 мар 2021 в 23:21

Да ЕПРСТ😡

Фельдшер
31 мар 2021 в 00:06

Фото со смыслом. Единственный нормальный человек- по середине. Без намордника.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
31 мар 2021 в 08:27

Добавьте 12маршрут, невозможно добраться до Индустриального района,по часу трачу на дорогу,до Кукуштана быстрей доехать.Издевательство!

ОТВЕТИТЬ
Димкин
31 мар 2021 в 09:15

Департамент департаментов продолжает работать ((( Два 36-ых маршрута ,38-ой чудо маршрут через Гарцы в Запруд-2 с расписанием что не понять какой куда идёт,Соликамская из одних автобусов 24,32,77,78,36 ...

Галина
31 мар 2021 в 10:59

Ещё бы добавить 109 маршрут (Култаево)

Пенсионер
31 мар 2021 в 11:02

Не возможно доехать до Болгар. Стоишь в выходные по два часа. Ввести отдельный маршрут Пермь Болгары .

Гость
31 мар 2021 в 12:01

Вернули бы все обратно как было до реформы. Было все нормально и отлажено. Продлили бы маршруты, чтобы можно добраться с одного района города в другой без пересадок. А без кондукторов нельзя. Кто будет убирать мусор, грязь за пассажирами, следить за порядком? Кто будет подсказывать пассажирам, как лучше добраться до места куда необходимо доехать, особенно иногородним. Общественный транспорт без кондукторов, все равно что самолет без стюардесс, поезд без проводниц, ресторан без официанта, театр без гардеробщика и билетера, магазин без кассира...

ОТВЕТИТЬ
Андрец.
31 мар 2021 в 13:41

Просили что б конечная автобуса 4 была не после остановки лицей 3,а после остановки андроновские пруды. А то при той схеме движения которая существует сейчас 4 остановки просто выпадают из маршрута.

Перь М
31 мар 2021 в 14:53

Фсе добрые дела делаются в день дурака!

Нина
31 мар 2021 в 19:37

Ничего хорошего не нахожу. Раньше с Крохолевки можно было без проблем уехать в любую черту города. А сейчас чтобы добраться до работы на ул.25 Октября надо от Комсомольской площади идти пешком или прыгать с транспорта на транпорт

Нина
31 мар 2021 в 19:39

Верните 43 маршрут автобуса

гость
31 мар 2021 в 23:24

верните 66, 43 и 63 по старым маршрутам, да и все другие автобусы

Лариса Анатольевна
31 мар 2021 в 23:32

Верните обратно 63 маршрут, трамвай 8 ходит как попало, на крохалевку до Инкара идёт только 8 маршрут, живём у гипера и добераемся еле еле, звонила в Гортранс 3 раза сказали разберутся, да поступают жалобы по поводу 63 маршрута, будут решать проблему и что????? А в ответ тишина!!!!!!

Кики
1 апр 2021 в 09:54

Не вижу каких-то существенных улучшений. То, что кондукторов вернули, так это они поняли, что теряют бабло. Для себя любимых опять постарались. Пусть вернут старые маршруты (13 например с Нагорного очень нужный был). Отменить эти долбанные пересадки, задолбало скакать между остановками (которые как назло делают подальше друг от друга). Пусть автобусы ездят также как и раньше, длинными маршрутами, сел один раз и едешь, а не скачешь как баран горный по городу,пытаясь успеть на пересадку (что с нашими пробками в городе невозможно).

ЯПермь
1 апр 2021 в 11:19

Главная просьба пассажиров, нас несчастных: верните прежнюю, складывавшуюся десятилетиями, БЕСПЕРЕСАДОЧНУЮ маршрутную сеть!!!

Катерина
1 апр 2021 в 13:48

Верните все автобусы как были. Больше ничего не придумывайте-😐 это город наш и нам решать.

Гость
2 апр 2021 в 15:28

Так они же не пользуются общественным транспортом, но они лучше знают как вам жить. По тротуарам тоже не ходят и поэтому не хрен их чистить.Радуйтесь, что их ещё не все перекопали

Вера
29 апр 2021 в 19:39

Как же вы надоели,тупые менеджеры,.со своими новшествами!

Загрузка...