12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Гость
2 апр 2021 в 12:57

Жесть! Вешайтесь кому на ту сторону Камы. Все на электричку, если она еще ходит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 13:06

Будет веселое лето)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 13:06

задолбали. ничего не могут по уму сделать. нахрен мне ваш очередной мфц-торговый центр?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 13:16

Срочно возвращайте электричку!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 13:35

Владельцы МФЦ должны обеспечить бесплатный проезд в автобусах следующих через мост. Так будет справедливо для ни в чём не повинных горожан. А у владельцев будет повод быстрее шевелиться. Зачастую мимо проезжаешь, а там 3 чела с лопатами курят и всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 13:40

Мдя ,интересно кто это всё планирует.Карпинку урезать ,Г.Хасана закрыть ,Уральскую перегородить,Строителей туда же.Сейчас ещё Ш.Космонавтов и Крисана засучив рукава разгромят.Вы почему не можете одно сделать,затем другое курочить?Это так по пермски всё разхерачить а потом несколько лет думать как отремонтировать.А ещё спустя два года ,всё переделать,пример дорога на аэропорт.Правильно Сталина ругаете и боитесь Советской власти,при них давно бы расширяли колымский тракт,за такую службу для НАРОДА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 13:46

Кто и в каком объеме будет компенсировать временные и материальные затраты горожанам в связи с перекрытиями улиц?

ОТВЕТИТЬ
ку ку
2 апр 2021 в 13:50

чтобы ублажать корыстные интересы нуворишей горожане должны проникнуться и потерпеть

ОТВЕТИТЬ
гав гав
2 апр 2021 в 13:52

у нас что, МФЦ не хватает? Прикрылись этим названием хотя целевое назначение здания совсем другое, все равно что назвать булочной здание где сапоги шьют

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2021 в 14:16

Засунули бы свой мфц себе в прямую кишку поглубже! Сейчас значит на работу ещё на пол часа раньше надо выезжать, что бы успеть как надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 14:20

что б эта барахолка провалилась и тот кто разрешил ее строительство !!!!

ОТВЕТИТЬ
Сволочь
2 апр 2021 в 14:24

не ходит, а плывет ;)))))

ЛЮМ
2 апр 2021 в 14:41

Ну будет вторая героев Хасана, разве могут наши бестолковые чинуши чт то по уму сделать. А действительно, можно сначала доделать Хасана, потом Карпинку и т.д. Нет, нужно порушить одновременно ещё и Попова. Ну как же, в центре города ещё один МФЦ, сколько ещё попилят денег и обогатится наши уважаемые чиновники, радеющие за нас с вами.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 апр 2021 в 15:00

Я даже боюсь подумать что будет с 10.04. Сейчас мы с Закамска выезжаем в 7.30 утра чтоб доехать к 9 на работу в центр(сегодня вся Якутская стояла). А что после 10.04 будем в 6 выезжать. Вы же издеваетесь. Большая часть через Парковый стартанут. Готовьтесь жители паркового к БООООльшим пробкам. ЭТО ЖЕСТЬ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 15:10

Жителям нужно бойкотировать торговые центры , действующие и строящиеся
Не ходить в них и ничего не покупать

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 15:31

Ну так с такими ремонтами понятно почему Пермь в "Ж" по индексу качества городской среды, хотя помойка 59ру делает лесные заголовки по этой новости и отключает комментарии. Реально Пермь на 9м месте из 15 и с такой работой скоро из 10ки вылетим

ОТВЕТИТЬ
Мдауж
2 апр 2021 в 15:46

Жаль тех, кто телепортироваться до сих пор не научился. Как вы вообще ездите?

Гость
2 апр 2021 в 16:09

Оптимально: производить работы только по выходным. Пусть строители крутятся как могут. Владельцы МФЦ заплатите им соответственно. А то что администрация города намерена устроить бардак на 2 месяца - это бред. Абсолютное неуважение к людям. В угоду торгашам администрация открыто плюет на население

ОТВЕТИТЬ
ну а че
2 апр 2021 в 16:10

Увеличить пропускную способность Крисанова, это благородная затея.
Вот вопрос, за счет чего?
неужели припаркованные машины будут утаскивать?
или ее в экстренном порядке в 6 полосную переделают?
Есть идеи?

ОТВЕТИТЬ
чинушка
2 апр 2021 в 16:48

Наш лозунг -взяться за все и в итоге не сделать ничего

2 апр 2021 в 18:49

Спасибо за подробное описание перекрытий!

Гость
2 апр 2021 в 19:32

Начинается дачный сезон. Все встает колом. МОЛОДЦЫ! Теперь надо еще организовать три/четыре марафона в центре города ...Махонин включи мозги!

ОТВЕТИТЬ
Перьмяк
2 апр 2021 в 19:50

Все мосты блокированы. Диверсия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 20:20

Надо еще на коммунальном мосту только одну полосу для движения оставить и реверс светофор повесить вот прелесть будет!

Гость
2 апр 2021 в 20:55

Второй мост седьмой год думают где впаять,а нет, что бы сначала его построить, так нет МФЦ важнее, чем люди.

Гость
2 апр 2021 в 21:53

крепитесь, люди - скоро лето. а лето это ... большой пипец!😠

Мих
2 апр 2021 в 22:23

Вообще не думают что творят. Надо губернатора попросить проехать утром из Кировского района до центра. Пусть посмотрит. Может осмыслит что-то.

ОТВЕТИТЬ
Оптимально
2 апр 2021 в 23:20

Работаешь в центре - живи в центре. Работаешь в Закамске - живи в Закамске. Работаешь на Гайве - живи на Гайве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 23:31

Могли бы сначала на Парковом дорогу отремонтировать и открыть. В Закамск не проедешь теперь. Пермь - город незавершенных проектов.

ОТВЕТИТЬ
Сосед
3 апр 2021 в 00:22

Летом ещё начнут реконструкцию шоссе Космонавтов у ипподрома. Будут расш пять и развязку строить. Из города не выехать будет

Алексей
3 апр 2021 в 08:57

Гостиницу на месте кондитерской фабрики то же для горожан строят. Бетонное чудовище в центре города

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 13:41

Все пройдёт..., когда то этих людей не станет.

Гость
3 апр 2021 в 15:25

Построят и все будет прекрасно - кому то МФЦ, кому то широкие дороги, успокойтесь, посмотрите как преобразилась ул, Революции, гуляю ежедневно, очень нравится

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 апр 2021 в 18:02

Аминь, дамы и господа...

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 апр 2021 в 10:38

Это будет очередной недострой , щас деньги поделят и свалят в никуда

ОТВЕТИТЬ
Михаил
4 апр 2021 в 12:10

Строят очередной пылесос для отбора у населения денег.

Гость
4 апр 2021 в 17:17

Вам дали информацию, что бы знали что, когда и где перекроют. А не для того, что бы вы тут блеяли про ненужность этого здания. Строить надо, подводить коммуникации надо.

Гость
4 апр 2021 в 21:38

Заныли опять. Строят «ворота города», это только начало, а то столько лет деревянными развалюхами у моста всех въезжающий пугали

Светлана
7 апр 2021 в 09:58

Сначала бы на Парковом ул. Строителей доделали, тогда можно было бы пути объезда планировать. А так везде засада.

господарь
7 апр 2021 в 14:49

Скоко-скоко турецкая строительная фирма забашляла властям города и края за такой подряд на работы ?

Гость
9 апр 2021 в 13:14

С ума сошли!!! Зачем нам ещё ТЦ! Нам мост нужен!!! Уже лет 30 как😤

9 апр 2021 в 21:55

С 10 апреля по 18 июня в Перми объявлен Апокалипсис. Прекращение движение транспора в главном транспортном узле Центра создаст проблемы с транспортным сообщением в центре Перми и с транспортной доступностью правобережной части города.
Объявлено, что это связано со строительством частного МФЦ "Эспланада".
Ни власти, ни застройщик торгового центра не объясняют, что такое должно заставить миллионный мегаполис подстраиваться под чьи-то частные интересы. Перекладка инженерных коммуникаций? Реконструкция улично-дорожной сети? Строительство подземной автостоянки?...
Как всегда в Перми - молчание и закрытость.
А вы, пермяки, терпите и не пищите.

Загрузка...