Комментарии к публикации «Улицу Ленина в Перми отремонтируют за 544 миллиона рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
3 апр 2021 в 16:53

Компросс весь в ямах, на 7 месяце хватило...

Гость
3 апр 2021 в 16:49

А компрос? Компрос тоже надо каждый год, пора плитку перекладывать

Гость
3 апр 2021 в 17:35

Ну конечно, у себя под носом обязательно нужно. Уважаемая редакция, а не могли бы вы осветить скалько денег потрачено в прошлом году на ремонт Краснополянской? Ну так, спортивный интерес мучает, сколько было потрачено чтоб мы каждый день там машины долбили. Ещё про многострадальную Героев Хосана можно написать. Люди в ожидании.

Гость
3 апр 2021 в 16:43

каждый год обещают ,потерпите ,потом десятки лет будете пользоваться.как верить вашим обещаниям?хоть с одной организации вернули деньги за некачественный ремонт?

Гость
3 апр 2021 в 17:01

Всё таки уважают товарища Ленина, не забывают. Правильно. А чё ежели вдруг с такой большой цифры потеряется цифра 44. Интересно, увидят это или нет?

Гость
3 апр 2021 в 15:53

Каждый год ее ремонтируют, удобненько

Восточное
3 апр 2021 в 19:20

Улица Куйбышева от Революции до Белинского требует расширения! От Чкалова до Васильева капитального ремонта .

Гость
3 апр 2021 в 16:00

опять ремонт Ленина?

Гостюга
6 мая 2021 в 21:47

Если кому не понятно, за три года улицу Ленина переперепереасфальтировали 14 раз. И каждые 4-5-5раз- перед выборами...
И конкурс по выполнению ентих работ всегда выигрывал ООО"Асфальтобетонный завод N 1", может что то в голову и придёт?...

Алекс
24 июн 2021 в 07:05

Участок Островского-Ленина раздолбан уже 5 лет через трамвайные пути все авто притормаживат, а если проедет камаз на скорости, он вообще подпрыгивает. Задал вопрос в том году, когда исправят это, ответили в 2021, я даже удивился, когда увидел эту новость. Но 544 ляма? Что вы там хотите ремонтировать на эти деньги?

паопрлор
4 апр 2021 в 01:27

ДОСТАЛИ СО СВОЕЙ ЛЕНИНА-КАЖДЫЙ ГОД РЕМОНТИРУЮТ

эд сми
3 апр 2021 в 22:18

достали! там пол ярда,здесь ярд!поворавать надо!!! зп повысьте !

Опять..
4 апр 2021 в 11:47

А у нас че, кроме Ленина улиц больше не существует ? Бывают и другие районы, которые требует ремонта. у нас Пермь не только из улицы ЛЕНИНА состоит. Итак каждый год ремонтируют.

Сосед
3 апр 2021 в 21:23

Попова закроют, Ленина ремонтировать будут. Куда бедному горожанину ПОДАТЬСЯ?

Гость
3 апр 2021 в 15:29

а есть деньги то?

Кудымкарский Рыболов
3 апр 2021 в 15:57

когда там тротуар до Камы для рыбаков сделают, что бы они судочками могли спокойно на Каму на рыбалку идти чё , а то машины мешают, провода мешают, а у меня удочка 10 метров длиной чё

Славянова/Лифанова
4 апр 2021 в 10:24

Почему вода стоит на проезжей части? Ливнёвок нет или они попросту забиты ? А когда под низом течёт речка,сброс в неё сделать много ума надо ? В Перми десятки рек,ручьёв если не сотня,а талая вода вся на дорогах ((( Безхозяйственность и пофигизм !

Гость
3 апр 2021 в 15:41

Что за гарантии такие,это же не бытовая техника,должны быть десятки лет

Кредитный автодятел
3 апр 2021 в 20:19

Росгосстрах-застрахуй!

Гость
3 апр 2021 в 20:57

Лучше бы у людей в домах по Ленина отремонтировали.

Пермяк
3 апр 2021 в 23:18

Больше за 500 мультов в Перми ремонтировать нечего???!!!

Desper
5 апр 2021 в 08:20

Вы совсем там поехали ? Компрос нормально закатать не могут

Гость
6 апр 2021 в 10:07

Им что, ремонтировать больше нечего?