12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
6 апр 2021 в 18:30

Дух захватывает какое мощно-грандиозное решение .Мост тоже расширят или вся затея для торгового центра.Банкет за чей счёт наш или торгашей?

ОТВЕТИТЬ
мышка
6 апр 2021 в 18:43

У меня, у одной, такое, ощущение, что меня постоянно хотят обмануть, за последние годы, столько картинок красивых насмотрелась...

ХС А
6 апр 2021 в 19:42

проблемы вертухаи научились создавать ,а как их решать НЕ ЗНАЮТ.

6 апр 2021 в 22:11

///Чтобы пробки были меньше, водителям рекомендуют заранее обдумывать пути объезда ///- через Камгэс или Красаву)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 23:49

В начале пишут про выделенную полосу для автобусов. Потом пишут что новая полоса будет уходить на Монастырскую. Так для автобусов или чтобы можно было не мешая потоку на коммунальные мост уходить на Монастырскую? Три полосы от вверх, две вниз, потом переходящие в 4. Бред какой то. Куда они там все это пихать собрались? Для чего этот весь бред затевается, деньги попилить?

пермяк из Ёгвы
6 апр 2021 в 23:50

Жаль, мост может не дождаться грандиозных планов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 23:50

Смысл в выделенной полосе, если на мосту ее не будет.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 01:02

В любом случае, при выезде с Коммунального моста придётся строить гигантскую многоуровневую автодорожную развязку на территории нынешней эспланады...

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 02:51

Эта стройка незаконна. Бордель должен быть снесен и восстановлен памятник архитектуры Конфетная Фабрика Судоплатова

ОТВЕТИТЬ
ну а че
7 апр 2021 в 10:29

на участке до остановки «Улица Окулова» (между Монастырской и Окулова)
- серьезно? выделенная полоса длинной 100 метров????
Или все таки от Петропавловской до Окулова?
и смыл от этой выделенки, если на мосту все равно 2 полосы остается.
и сейчас выехать с окулова в сторону моста в час пик сложно из за трафика, то через 3 полосы вообще будет не пробиться.
и этой полосой постоянно будут пользоваться умники, которым не хочется стоять в пробке. будут подниматься от Петропавловской до монастырской и не поворачивать направо а будут пытаться вклиниться в поток едущий прямо. В камской долине это каждый день происходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 14:00

Так это будет выделенная полоса для общественного транспорта или полоса для правого поворота на Монастырскую в перспективе? Чувствую, после остановки "Монастырская" получим "бутылочное голо" как на липовой горе несколько лет назад

Коля
7 апр 2021 в 14:06

А чё все тут раскудахтались. Вас же никто не спрашивает. Работаешь в центре - живи в центре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 14:13

С 10 апреля до 30 августа, по утрам из Закамска будут пробки до Северного кладбища. Часть машин уйдет через Красаву, но и там Трамвайная перекрыта. Стоять будет и Строителей и Парковый и дальше. А это не считая "Теплосети" и "Новогор", которые опять весь город перероют... КАК ЖЕ ВЫ ЗАДОЛБАЛИ ! ! !

ОТВЕТИТЬ
Люди из центра города
7 апр 2021 в 15:36

Очень ждём мост через Попова, задолбало вас закамских пережидать по 6 минут на светофоре, куда едут?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 15:38

Монастырка обязательно должна быть двусторонней и с автобусами

Миша
7 апр 2021 в 16:01

Жаль мне тех, кто вынужден каждый день ездить через мост, похоже их ждёт летний армагедон. Как здорово, что я свалил из Закамска!!!

ОТВЕТИТЬ
Короче,
7 апр 2021 в 16:10

барыгам подъезд к подземной парковке понадобился.

гость
8 апр 2021 в 09:08

Как чинуши крутятся для комерсов - жителям на всё лето въезд в город испортили.

Lexus
8 апр 2021 в 16:18

Автобусником хоть 3 полосы выдели,они всё равно по крайней левой гоняют.

гость
9 апр 2021 в 11:06

Махонин верни городскую электричку! Исправь лизоблюдство месных властей и косяк Решетникова.

Гость
9 апр 2021 в 18:04

>Подъемная полоса
Зачем нужна, пробка всегда на спуске, из за кредитодятлов переползающих трамвайные пути, чтоб их сокровища не рассыпались.

Виктор
11 апр 2021 в 16:51

В последнее время новости почти не читаю (т.к. кроме уныния они мне почти ничего не приносят), поэтому ничего не знал про гениальный и грандиозный план реконструкции дороги с закрытием ул. Попова... В связи с этим, меня вчера 10.04. в 9 утра "нелёгкая" занесла на ул. Монастырскую... Когда пересёк Попова и "очнулся" от своих размышлений, понял, что попал!!! Куда я только "не залезал" всё было бесполезно, везде транспортный поток стоял наглухо!... Учитывая, что на грани срыва оказались важные мероприятия и после всех бесполезных попыток "вырваться на свободу" в голову в очередной раз пришли неутешительные выводы:
1.В г.Пермь нет никакой инспекции по дорожному движению (которая согласно новостным лентам в это время мониторила транспортные потоки по Монастырской -Окулова и далее, и что-то регулировала... (исходя из истинного состояния дорожной обстановки - видимо глубину резьбы в собственных носах...)!
2. г. Пермь очень не повезло с тем, что управляют им (либо принимают важные для жизни города решения) люди, которые этот город и "не очень" любят..., либо живут где-то в районе Луны...
Ещё хочу искренне посочувствовать жителям правого берега, которые оказались в "плену" гениальных и грандиозных планов... К сожалению, есть ощущение, что в Перми нет Маршала Жукова, который может прийти и отбить Родину от "неприятеля" и опасности блокады, поэтому желаю им терпения и мужества...

Загрузка...