16 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
7 апр 2021 в 11:48

Объясните пожалуйста, собираются делать выделенную полосу для общественного транспорта в какую сторону? Если в сторону Петропавловской, там есть три ряда и особых переделок не нужно. Если в сторону моста, что мы от этого выиграем? Общественный транспорт по выделенной полосе беспрепятственно пойдет и воткнется в мост с двумя полосами. Или я что то не понимаю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 11:53

Если на Крисанова режим работы светофоров будет такой же кривой, как на Попова, то мост будет колом стоять.
Вместо светофоров регулировщиков нельзя поставить?

Гость
7 апр 2021 в 12:15

Когда всем известный гражданин объявлял о митингах, его заставляли оплачивать простои общественного транспорта, до граждан деньги правда не дошли, но все же. Как компенсирует городу владелец строящегося здания затраты?

ОТВЕТИТЬ
Сосед
7 апр 2021 в 13:39

А как жителям Слудки ездить? Может, окулова от Плеханова до Дзержинского двусторонней сделать?

Алексей
7 апр 2021 в 13:50

На Крисанова нужно парковку запретить а то никто никуда не поедет. Там и без перекрытия , пробка всегда. Езжу каждый день. С 12, понедельника всё встанет с Соснового бора. Прежде чем перекрывать дорогу, нужно провести анализ скорости движения потоков и авто

Капитал
7 апр 2021 в 13:57

А вы все сюда едите?

Гость
7 апр 2021 в 14:05

Будут пробки до Северного кладбища...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 15:18

Кирилл, а что там с вопросом дискриминации населения по видам оплаты проезда и права на бесплатную пересадку?
Прокуратура и уполномоченный по правам человека уже ответили на депутатский запрос В.Куликовой?

ОТВЕТИТЬ
Електорат
7 апр 2021 в 16:22

Не могли эти что ли подождать когда третий мост рядом построят. Ведь скоро уже!

ОТВЕТИТЬ
Молотовцы
7 апр 2021 в 20:17

Каждое лето блокируют мосты во все стороны. Диверсия?

ОТВЕТИТЬ
Племяшк
8 апр 2021 в 06:28

Стойте автолюбители в пробках в час пик , жгите бензин

Гость
8 апр 2021 в 08:33

ура! цирк приедет!!

8 апр 2021 в 09:43

В любом случае, при выезде с Коммунального моста придётся строить гигантскую многоуровневую автодорожную развязку на территории нынешней эспланады...

Мария
8 апр 2021 в 19:34

Нигде не сказано, как будут курсировать автобусы на Краснокамск и обратно. Автобусы №150, 160 и другие. Где это можно узнать?

Гость
10 апр 2021 в 21:36

коллапс наступает

Гость
13 апр 2021 в 00:37

Господи ,прости меня что упоминаю тебя всуе,посмотрите кто сейчас рулит городом - заслуженные строители ЗСП ,они в ближайшие годы ещё не один торговый центр на эспланаде воткнут сейчас и так запарковать

Клименко
16 апр 2021 в 07:50

Остановки и стоянки по пути объезда должны быть запрещены!

Загрузка...