24 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
7 апр 2021 в 12:15

Когда всем известный гражданин объявлял о митингах, его заставляли оплачивать простои общественного транспорта, до граждан деньги правда не дошли, но все же. Как компенсирует городу владелец строящегося здания затраты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 14:05

Будут пробки до Северного кладбища...

ОТВЕТИТЬ
Чуйка
7 апр 2021 в 11:43

Из за первой и третьей остановки от моста будет копиться пробка, потому что они сразу за поворотом. Пока один автобус там стоит, стоящий за ним автобус подъехать не сможет, тормозя собой поток с моста. К тому же пешеходы сойдя с первой остановки ломанутся через Окулова, тормозя поток. Третья остановка тоже очень близко к повороту, там и так поворот налево в одну полосу, два автобуса закроют проезд намертво. Разместите остановки подальше от перекрестка, поставьте светофор для пешеходов на Окулова. Прислушайтесь господа чиновники! Люди вам потом хоть спасибо скажут за здравую мысль

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 11:48

Объясните пожалуйста, собираются делать выделенную полосу для общественного транспорта в какую сторону? Если в сторону Петропавловской, там есть три ряда и особых переделок не нужно. Если в сторону моста, что мы от этого выиграем? Общественный транспорт по выделенной полосе беспрепятственно пойдет и воткнется в мост с двумя полосами. Или я что то не понимаю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 11:53

Если на Крисанова режим работы светофоров будет такой же кривой, как на Попова, то мост будет колом стоять.
Вместо светофоров регулировщиков нельзя поставить?

Молотовцы
7 апр 2021 в 20:17

Каждое лето блокируют мосты во все стороны. Диверсия?

ОТВЕТИТЬ
роза
7 апр 2021 в 11:36

ради богатой гостиницы весь город поставили в позу животного

Гость
8 апр 2021 в 08:33

ура! цирк приедет!!

Тильда над Й
7 апр 2021 в 11:30

Ну вот хоть сами читайте, что пишите: "автобусы .... будут следовать по улице Окулова до улицы Ленина" - это так то две параллельные улицы!

Сосед
7 апр 2021 в 13:39

А как жителям Слудки ездить? Может, окулова от Плеханова до Дзержинского двусторонней сделать?

Алексей
7 апр 2021 в 13:50

На Крисанова нужно парковку запретить а то никто никуда не поедет. Там и без перекрытия , пробка всегда. Езжу каждый день. С 12, понедельника всё встанет с Соснового бора. Прежде чем перекрывать дорогу, нужно провести анализ скорости движения потоков и авто

Племяшк
8 апр 2021 в 06:28

Стойте автолюбители в пробках в час пик , жгите бензин

8 апр 2021 в 09:43

В любом случае, при выезде с Коммунального моста придётся строить гигантскую многоуровневую автодорожную развязку на территории нынешней эспланады...

Мария
8 апр 2021 в 19:34

Нигде не сказано, как будут курсировать автобусы на Краснокамск и обратно. Автобусы №150, 160 и другие. Где это можно узнать?

Гость
10 апр 2021 в 21:36

коллапс наступает

Гость
13 апр 2021 в 00:37

Господи ,прости меня что упоминаю тебя всуе,посмотрите кто сейчас рулит городом - заслуженные строители ЗСП ,они в ближайшие годы ещё не один торговый центр на эспланаде воткнут сейчас и так запарковать

Клименко
16 апр 2021 в 07:50

Остановки и стоянки по пути объезда должны быть запрещены!

Електорат
7 апр 2021 в 16:22

Не могли эти что ли подождать когда третий мост рядом построят. Ведь скоро уже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 15:18

Кирилл, а что там с вопросом дискриминации населения по видам оплаты проезда и права на бесплатную пересадку?
Прокуратура и уполномоченный по правам человека уже ответили на депутатский запрос В.Куликовой?

ОТВЕТИТЬ
Капитал
7 апр 2021 в 13:57

А вы все сюда едите?

Загрузка...