11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Тильда над Й
7 апр 2021 в 13:58

Очередное бла-бла-бла...

7 апр 2021 в 14:00

Скоро город перестанет быть милионником , а мы какие-то пересадочные узлы планируем. Может быть после Басаргина Решетникова и Махонина лучше сертификаты выдать на переезд в другие регионы?

ОТВЕТИТЬ
Инвестор
7 апр 2021 в 14:36

Нищающие пермяки мне неинтересны.

Саня
7 апр 2021 в 14:48

Пересадят свои проблемы инвесторам, если найдут иванушек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 15:07

Забыли туда добавить космопорты и ангары для дирижаблей.А чё, пипл схавает.

Гость
7 апр 2021 в 15:16

Как насчёт дискриминации населения по видам оплаты проезда и права на бесплатную пересадку?
Прокуратура и уполномоченный по правам человека уже ответили на депутатский запрос В.Куликовой?

Женя
7 апр 2021 в 15:55

А кто отвечает за остановочные пункты? В жутком состоянии. Тоже инвесторы нужны?

Гость
7 апр 2021 в 16:18

Откройте перегон Пермь первая - Пермь вторая и строить ничего не надо будет.

Гость
7 апр 2021 в 16:38

Наземное метро и все решится, не говоря про подземное

Гость
7 апр 2021 в 16:46

а поезда так и не будут заезжать на Пермь 2 ,Сургут- Москва, и Приобье-Москва, так и
будет ст. Левшино перевалочная база?😢

Гость
7 апр 2021 в 16:57

Верните уже городскую электричку через Пермь 2 !!!

Гость
7 апр 2021 в 17:15

Планов громадье. Где зоопарк, аквапарк? А ТПУ на месте товарного двора в районе ДКЖ? А нет, там же автовокзал собирались строить, или новое здание краевого УВД? Не, вроде спортивно- развлекательный комплекс обещали. А ещё где то новая инфекционная больница ударными темпами строится. А где гостиница, или чего там обещали на месте дк телефонки? По тихому помирает завод Дзержинского., который обещал не бросить наш новый

Сергей Юрьевич
7 апр 2021 в 18:21

Если деньги не тырить из бюджета, то мы можем вполне обойтись без инвесторов!!!

Гость
7 апр 2021 в 18:35

зачем ТПУ строить с 4000 человек в сутки, если закрыли железную дорогу, посчитали что 4000 человек очень мало

гость
7 апр 2021 в 19:58

А чё, новый зоопарк уже построили? Или город Пермь, это и есть зоопарк? Не , мы успеем дожить до того, когда частные инвесторы быстренько освоят территорию стадиона Молот, застроят её многоэтажками с парковками, вместо того чтобы развивать спорт и создавать там спортивные секции для молодежи. Да и старикам уже негде ходить с финскими палками.

Гость
7 апр 2021 в 20:00

А что такое государственно частное партнёрство? Это когда строят на государственные (народные) деньги, а прибыль идёт коммерсантам? Типа, видеокамеры в городе установили на народные миллиарды, а денежки гребут , мягко скажем, коммерсанты? Или это чего то другое? Разъяснили бы поподробнее. И честно, чтобы люди в курсе были.

Гость
7 апр 2021 в 20:04

А у полунищих людей спросили, надо им это, или нет? Или народ сейчас стал во всём и совсем не при чём? Для кого тогда это делается?

Гога
8 апр 2021 в 00:02

Да кто эти ваши комментарии читает. Губернатор..... На вряд ли. Выносить это надо на городскую площадку и обсудить с жителями Перми и края.

ХС А
8 апр 2021 в 00:20

пусть у себя в карманах поищут.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 03:35

Инвестора каждый день грабят краевую казну, отстраивая замки и оплачивая обучение в "загнивающем западе" где "всё так плохо" по словам пропаганды федеральных СМИ и продажных обозревателей. А простые люди СМСками собирают на операции больным детям.... замок новый ведь важнее чьей то жизни.

Дурдом в Мотовилихе
8 апр 2021 в 09:58

Сейчас надо общественность отвлечь от планируемой застройки территории стадиона"Молот".Господа хорошие со всех площадок вещают пермякам что это великое благо ! Для кого благо?Народ в курсе !

Алексей
8 апр 2021 в 16:06

Видимо , дело обстоит так: главное потратить деньги на проектирование. Их труднее проконтролировать, их легче распилить. Какие проекты имеются в Перми?: трасса ТР-53, северный обход Перми авто и жд, Соликамскую вот сейчас хотят заказать , мост через Каму, Крисанова... это только по транспорту. А ведь еще сколько всякий супер и помельче проектов. Деньги за проектирование разойдутся , на этом все и затихнет.

Гость
9 апр 2021 в 00:33

Интересные будут вокзальчики из 3 этажей с торговлей, аптекой, химчисткой, банками, МФЦ и т.д. а то стоишь, бывало под дождём...ждёшь последнюю электричку

Загрузка...