ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Дима
9 апр 2021 в 19:01

То есть и сюда заходит «московский бизнес»?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
2 окт 2021 в 01:47

108 если цена будет 50 руб и выше, дак сделайте его Экспрессом пусть будут несколько остановок, вот это будет красиво и грамотно

Евгений
2 окт 2021 в 01:50

А ещё лучше сделать как в Тюмени, остановки основные, но с заездом на ЖД и конечная Автовокзал

Баба Маня
9 апр 2021 в 21:21

Чьто прям каки настоящие мацквичи сейчас будям

Гость
9 апр 2021 в 23:49

И снова 5авяливают карту Сбербанка, только с нее можно пополнить новое разводилово! Но ФАС опять ничего незаконного не видит.

ку ку
9 апр 2021 в 18:35

а действующие карты которые власти впарили пермякам за 50 р. конечно же можно будет выбросить. Местные карман набили и поскорее торопятся набить уже чужой карман, налоги и те уйдут из края владельцам пресловутой тройки а пермяки будут кормить чужой бюджет. Это нам выдают за достижение )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 18:54

Лучше скажите где получить компенсацию за карту пермская езда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 21:32

И как на эту интеграцию смотрит УФАС?
За чей счёт доработка местной системы оплаты проезда? Когда успели поменять конкурсную документацию, заточив ТЗ под тройку?
За чей счёт тестирование на реальных маршрутах?
Где утверждённые нормативные документы, легализующие поездки с картами, не предусмотренными в местных законах?
Снова все «по понятиям»?
Где прокурорский надзор?

Гость
9 апр 2021 в 22:11

А почему в 108 не действует система бесплатной пересадки, кондукора постоянно интересуются до какой остановки едешь. И если до Б. Савино, то они говорят, что это уже другой тариф.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 19:03

Карты зеленые, красные, цветные. Сколько их уже было? Не проще расплачиваться обычной банковской картой? А для всех льготников ввести одну карту, пусть будет даже эта "Тройка". И больше ничего не выдумывать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 20:27

"С 12 апреля любой житель Прикамья сможет бесплатно получить карту «Тройка» в кассах автовокзала Перми"
По факту никто никаких карт на автовокзале не раздает.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
10 апр 2021 в 11:42

А льготы для пенсионеров по карте Тройка предусмотрены?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 19:49

Как можно болтать целые дни, и нечего не делать.

Дмив
9 апр 2021 в 20:22

У меня есть Московская тройка, и чо по 36 руб будет списывать. Или там многообразие тарифов как в рав-Кав Израиля?

Гость
11 апр 2021 в 13:10

Когда отменяли маршрут 42, который ходил от площади К. Маркса до Б Савино, обещали, что 108 его заменит со всеми бесплатными пересадками. А затем, через некоторое время, разрешили пересадки только до Песьянки. А после Песьянки, со слов кондуктора, нужно покупать билет, если пассажиру необходимо добираться до деревни Б Савино. А в пересадочном билете нет такого пункта? Опять обман! Дурят жителей Прикамья. Нет им веры.