1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

Гость
10 апр 2021 в 15:23

Жителям Перми этот ВОНЮЧИЙ ТЦ вооюще не нужен. Махонин, фальшивый губер, откаты получил и лоббирует...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 15:24

Посмотрим, что в понедельник будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 15:50

Это наша традиция - сначала закатываем дороги, потом ремонтируем колодцы, ставим бордюры, затем снова закатываем дороги.

Гость
10 апр 2021 в 15:49

Власти нагнетают, злите злите народ...

ОТВЕТИТЬ
Славко
10 апр 2021 в 16:18

Как всегда обосрались...путеньски одареннопреданные менеджеры.Может их во главе с м.Киссом сначала на вменяемость надо проверить, а потом на должности назначать.А пока токо сцаной тряпкой гнать , ибо токо разрушение транспортной инфраструк туры и коллапса искусственно созданные ими процветают!!!

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
10 апр 2021 в 16:11

В Перми есть перехватывающие парковки?

Гостюга
10 апр 2021 в 22:40

Цитата:" ...объезжайте через Красавинский мост или через Камгэс". А почему про Воткинскую ГЭС в Чайковском забыли? Там тоже можно объехать Коммунальный мост!

ОТВЕТИТЬ
Василий
11 апр 2021 в 13:29

Фирменный стиль криворуких из единой россии: расковырять одновременно, ул. Г. Хасана, ул. Карпинского, ул. Попова, и т.д. Ничего не закончить и строить планы что бы еще раскурочить.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Юрьевич
11 апр 2021 в 17:31

в порядочных городах сначала обеспечивают альтернативные варианты для транспортных потоков, а потом приступают к ремонту... А у нас как всегда через одно место...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 15:01

И где новый мост, который нужен был еще вчера?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 23:16

цуки- будьте вы прокляты с своим ТЦ и тот кто разрешил его строительство !!

Гость
11 апр 2021 в 01:54

Есть же конкретные фамилии тех, кто это устроил - застройщик, чиновники кто согласовал проект, дал разрешение на закрытие улиц?
Страна должны знать своих героев!

ОТВЕТИТЬ
ку ку
10 апр 2021 в 22:00

Опять богатую гостинцу прикрыли вывеской МФЦ

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 08:51

Кошмар просто... Издевательство

паопрлор
10 апр 2021 в 23:29

А ГДЕ КРАСИВЫЙ СТЕКЛЯННЫЙ МОСТ МАХОНИН???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 14:33

Махонина похоронит этот ТЦ

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 16:49

Интересно кто пойдёт в мфц которой уже один раз рухнул?

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2021 в 19:47

Уроды организаторы этого всего!

Гость
10 апр 2021 в 19:46

Очень посмеялся про организацию движения. Её просто нет, даже светофор не работал. О людях вообще не думают. Что мешало только одну полосу из четырёх закрыть? Из-за какого-то ТЦ страдает весь город

Андрей
10 апр 2021 в 20:58

Нельзя так с людьми, не на работу нормально,не с работы.. что за бардак развели, господина киса надо гнать с должности. Разве можно ради кого-то ТЦ так людей наказывать, да ещё на всё лето..

Гость
10 апр 2021 в 22:58

Опять Парковый проспект встанет в пробках. Еще одну дорогу не построили( Строителей), а уже в центре все закрыли.. Ну и лето будет!!! Когда ул. Строителей откроется? Как спорт.школу снесли, закрыли , то обещали, что Ледовый дворец построят на её месте, а теперь ни дороги, ни спорт.школы, ни бассейна, ни катка... ну, НИЧЕГО НЕТ НА парковом...

Гость
11 апр 2021 в 17:44

И чего люди недовольны? Быстро ведь построят. У нас в городе частные здания возводят как в сказках. На раз два. И даже никому не интересно откуда у частников такие огромные денжищи. Которые нереально заработать.

Гость
10 апр 2021 в 14:55

Не проще было бы сделать реверсивное движение. Утром открыть в город вечером из города.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 апр 2021 в 22:56

Сначала сделают, потом думают. Все через ж...у

ОТВЕТИТЬ
Врач
10 апр 2021 в 23:52

Подумали про сотрудников и пациентов Перинатального центра и ФЦССХ? Чудесно ездить стало! Спасибо городским властям, низкий поклон от всех!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 10:58

А я живу на крисанова и из двора выезжаю сразу в пробку, в понедельник пробка будет уже во дворе

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 07:08

С той стороны едет не только Закамск, а еще Гайва через мост. Через Камгэс ни один дурак теперь не ездит,это на 2часа дольше. Считаю, ремонт Попова диверсией и раскачиванием обстановки.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2021 в 22:46

Трамвайную перекрыли там на зойке пробки с утра и в конце дня а сейчас попова частично перекрыли, проще пешком ходить будет

гость
11 апр 2021 в 14:11

Так страна давно раскурочена вы же сами голо суете в ящичек!

Коля
10 апр 2021 в 16:44

А зачем вы к нам едите все? Живите и работайте в своем городе Закамске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 20:36

>пробка на спуске
Кредитодятлы переползают через рельсы, боятся что их сокровища развалятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 12:37

Почему мы должны так долго терпеть неудобства? Какая была необходимость срывать холм и строить очередной ТРЦ? Почему такие преференции полякам? Это дружественное нам государство? Почему они строят ТРЦ, а не завод? Спасибо всегда дружественная нам шляхта!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 19:33

Там даже собаки и те на асфальт серют.

Гость
12 апр 2021 в 16:19

лучше бы мост построили,а потом центрами занимались

Гость
10 апр 2021 в 21:24

Пермь становится убожеством

ОТВЕТИТЬ
гость
12 апр 2021 в 08:33

С праздником дорогие товарищи ! С днём Советской космонавтики ! Он сказал поехали и махнул рукой!

ОТВЕТИТЬ
Имя
10 апр 2021 в 18:53

Ни шо,достроят и все ,кто стоял в пробках и прочее...,как миленькие ломануться в этот ТЦ, на перегонки. Вот если бы после постройки, все население Перми туда ни ногой.
Фантазии? В РФ и Перми да.
В КНР народ,без запретов и навязанных контрсанкций ,сам перестал покупать товары определенных брендов.

ОТВЕТИТЬ
Киса Воробьянинов
11 апр 2021 в 00:39

Собаки лают караван идёт.

ОТВЕТИТЬ
Мыррд
10 апр 2021 в 14:46

Похоже кто то намеренно злит народ к выборам. Эй ФСБ, уснули что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 19:33

Та шо я в этом вонючем центре не видал?

Гость
11 апр 2021 в 07:17

Не надо было покупать квартиры в зоокамске, не стояли бы в пробках. Сами виноваты.

ОТВЕТИТЬ
ХС А
11 апр 2021 в 15:46

усЁ -ХОРОШО...Проблема знатная.....Губер доволен с мерин...,чито мине хорошо-другим плохо....

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
10 апр 2021 в 14:52

Слава махонину!

вик
11 апр 2021 в 14:36

всё пройдёт и будет вам счастье и махонин эдесь нипричём....

Гость
12 апр 2021 в 11:54

Весело тут у вас,в комментариях)))

14 апр 2021 в 17:30

многостаночный бордель строится НЕЗАКОННО
конструкция над головами - незаконная
памятник архитектуры Конфетная Фабрика Судоплатова будет восстановлена рано или поздно

Вера
15 апр 2021 в 14:36

На людей.как всегда насрать! Очередной "эффективный" менеджер кремля рулит!

Гость
11 апр 2021 в 07:40

Вы там по одному в своих корытах сидите и сами пробки создаёте, проклинаю всех, пересели бы на автобусы и двигались быстрее. Я понимаю, что сейчас ор начнётся. Но я свою машину продал и теперь езжу на транспорте или такси, реально и по деньгам дешевле и по времени. Вот то что автобусов надо больше и чаще из вашего закамска, это уже другой вопрос.

ОТВЕТИТЬ