12 мая среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

10 апр 2021 в 22:46

Трамвайную перекрыли там на зойке пробки с утра и в конце дня а сейчас попова частично перекрыли, проще пешком ходить будет

Сергей
10 апр 2021 в 22:56

Сначала сделают, потом думают. Все через ж...у

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 22:58

Опять Парковый проспект встанет в пробках. Еще одну дорогу не построили( Строителей), а уже в центре все закрыли.. Ну и лето будет!!! Когда ул. Строителей откроется? Как спорт.школу снесли, закрыли , то обещали, что Ледовый дворец построят на её месте, а теперь ни дороги, ни спорт.школы, ни бассейна, ни катка... ну, НИЧЕГО НЕТ НА парковом...

Гость
10 апр 2021 в 23:16

цуки- будьте вы прокляты с своим ТЦ и тот кто разрешил его строительство !!

паопрлор
10 апр 2021 в 23:29

А ГДЕ КРАСИВЫЙ СТЕКЛЯННЫЙ МОСТ МАХОНИН???

ОТВЕТИТЬ
Врач
10 апр 2021 в 23:52

Подумали про сотрудников и пациентов Перинатального центра и ФЦССХ? Чудесно ездить стало! Спасибо городским властям, низкий поклон от всех!

ОТВЕТИТЬ
Киса Воробьянинов
11 апр 2021 в 00:39

Собаки лают караван идёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 01:54

Есть же конкретные фамилии тех, кто это устроил - застройщик, чиновники кто согласовал проект, дал разрешение на закрытие улиц?
Страна должны знать своих героев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 07:17

Не надо было покупать квартиры в зоокамске, не стояли бы в пробках. Сами виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 07:40

Вы там по одному в своих корытах сидите и сами пробки создаёте, проклинаю всех, пересели бы на автобусы и двигались быстрее. Я понимаю, что сейчас ор начнётся. Но я свою машину продал и теперь езжу на транспорте или такси, реально и по деньгам дешевле и по времени. Вот то что автобусов надо больше и чаще из вашего закамска, это уже другой вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 08:51

Кошмар просто... Издевательство

Гость
11 апр 2021 в 10:58

А я живу на крисанова и из двора выезжаю сразу в пробку, в понедельник пробка будет уже во дворе

ОТВЕТИТЬ
Василий
11 апр 2021 в 13:29

Фирменный стиль криворуких из единой россии: расковырять одновременно, ул. Г. Хасана, ул. Карпинского, ул. Попова, и т.д. Ничего не закончить и строить планы что бы еще раскурочить.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 апр 2021 в 14:11

Так страна давно раскурочена вы же сами голо суете в ящичек!

Гость
11 апр 2021 в 14:33

Махонина похоронит этот ТЦ

ОТВЕТИТЬ
вик
11 апр 2021 в 14:36

всё пройдёт и будет вам счастье и махонин эдесь нипричём....

ХС А
11 апр 2021 в 15:46

усЁ -ХОРОШО...Проблема знатная.....Губер доволен с мерин...,чито мине хорошо-другим плохо....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 16:49

Интересно кто пойдёт в мфц которой уже один раз рухнул?

ОТВЕТИТЬ
Сергей Юрьевич
11 апр 2021 в 17:31

в порядочных городах сначала обеспечивают альтернативные варианты для транспортных потоков, а потом приступают к ремонту... А у нас как всегда через одно место...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 17:44

И чего люди недовольны? Быстро ведь построят. У нас в городе частные здания возводят как в сказках. На раз два. И даже никому не интересно откуда у частников такие огромные денжищи. Которые нереально заработать.

Гость
12 апр 2021 в 07:08

С той стороны едет не только Закамск, а еще Гайва через мост. Через Камгэс ни один дурак теперь не ездит,это на 2часа дольше. Считаю, ремонт Попова диверсией и раскачиванием обстановки.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 апр 2021 в 08:33

С праздником дорогие товарищи ! С днём Советской космонавтики ! Он сказал поехали и махнул рукой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 11:54

Весело тут у вас,в комментариях)))

Гость
12 апр 2021 в 12:37

Почему мы должны так долго терпеть неудобства? Какая была необходимость срывать холм и строить очередной ТРЦ? Почему такие преференции полякам? Это дружественное нам государство? Почему они строят ТРЦ, а не завод? Спасибо всегда дружественная нам шляхта!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 16:19

лучше бы мост построили,а потом центрами занимались

14 апр 2021 в 17:30

многостаночный бордель строится НЕЗАКОННО
конструкция над головами - незаконная
памятник архитектуры Конфетная Фабрика Судоплатова будет восстановлена рано или поздно

Вера
15 апр 2021 в 14:36

На людей.как всегда насрать! Очередной "эффективный" менеджер кремля рулит!

Загрузка...