Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Перми часть школьных транспортных карт попала в стоп-лист. Почему и что делать?
В Перми часть школьных транспортных карт попала в стоп-лист. Почему и что делать?

Мама школьника
12 апр 2021 в 17:45

Да, с 1 апреля проездной оказалось нельзя пополнить. На горячей линии гортранса ответила некомпетентная сотрудница, которая не сумела обьяснить, что происходит. Тогда пришлось искать «Почтобанк» (не путать с «Почта банком», куда тоже пришлось сходить). В центре города всего ОДНО отделение банка работает по выходным. Там сидит ОДИН оператор и толпа людей. Попасть туда не получилось. Спасибо властям за квест выходного дня! И за «льготу» для наших детей! Которая мало того что копеечная, за ней ещё нужно бегать. При том что школьников, которые ездят в школу не так уж и много, и им проезд обязаны предоставлять бесплатно за наши налоги! Как там в новой Конституции? Дети наш приоритет? Ну-ну. Не ради детей эта конституция затевалась, конечно... вальсируем дальше

12 апр 2021 в 12:53

Вот прекрасно, кто-то что-то забыл, а разбираться должен каждый человек по-отдельности?? А нельзя массово решить эту техническую проблему?? Опять дети крайними будут, потому что не смогут оплатить проезд??

Гость
12 апр 2021 в 13:05

Платить снова и снова

Гость
12 апр 2021 в 15:43

Это лишнее свидетельство недееспособноси Администрации города и отсутствия у чиновников какого-лито желания работать так, чтобы нам было жить проще и лучше... кто-то накосячил, а вы, простые смертные, идите и сами решайте свои проблемы...

Дёмкин
12 апр 2021 в 17:46

Голосуйте за Единую Россию! И не забывайте страдать.

Гость
12 апр 2021 в 19:43

Ну ведь ни когда такого не было,и вот опять.

Гость
13 апр 2021 в 11:40

Будучи держателем карты Мир, я хочу спросить Сбербанк и Дептранс: почему я сам должен что-то делать, куда-то звонить, если проблемы мне создали вы? Я плачу все положенное, за это вы мне обязаны (подчеркиваю, именно обязаны) предоставить сервис, заслуживающий 24 рубля за 1 поездку. Неспособны - платите из своего кармана. А если способны, то вы сами должны все это делать, без каких-либо движений с моей стороны.

12 апр 2021 в 12:55

Не получается оцифровка населения у нас, как ни стараются власти. Отказаться от налички в нашей стране не выйдет по многим причинам.

Гость
12 апр 2021 в 13:14

Сколько геморроя! Может выкинуть эти транспортные карты чертям собачьим?

Гость
12 апр 2021 в 15:20

кто такие "школьные операторы"? это общественная функция? или им бюджет платит?

Гость
12 апр 2021 в 18:16

дети на транспорте в секции ездят? нельзя им банковскую карту сделать?

Гость
12 апр 2021 в 15:35

Кирилл, чем закончилась эпопея с дискриминацией прав граждан на бесплатную пересадку в зависимости от формы оплаты проезда (нал/безнал)? Что прокуратура и уполномоченный по правам человека ответили на депутатский запрос В.Куликовой?

Гость
13 апр 2021 в 10:06

Образно можно сказать - "в дептрансе придумали пятое колесо, а в остальные четыре сами же вставляют палки"! Реформа, реформа, реформа...!