1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
13 апр 2021 в 11:31

А зачем пассажирам их сожаления и откуда у пассажиров понимание? Время пересадки контролируется вручную кондукторами и увеличить его - вопрос подписания одном бумажки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 11:46

Ну так попу понятно что пассажиры виноваты в ремонте дороги и постройки ТРЦ.Фамилию бы ещё, на всеобщее обозрение ,того кто дал сей достойный развёрнутый ответ.Надеюсь он в Курье в какой нибудь халупе живёт и на автобусе до службы передвигается.

Гость
13 апр 2021 в 13:51

Почему нельзя было организовать отъезд общественного транспорта по улице Монастырской? Спокойно бы автобусы заезжали в карман, уходили на Монастырскую-Окулова и тд. Это скопление автобусов на Окулова совершенно не организованно. Они друг за другом. Соответственно копится пробка на Спешилова из-за того, что никто повернуть не может. А сколько людей на тротуаре стоит ждёт пересадку, людям из автобуса выходить не удобно. Машина по Окулова, автобусы по Монастырской и все довольны. Советники советников, вам номер телефона оставить для бесплатных консультаций? Не можете сами ничего организовать адекватно, прислушайтесь к людям!

ОТВЕТИТЬ
Дэн
13 апр 2021 в 23:37

Похоже мы ждём вражеский десант: въезд в город перекрыт с трёх сторон.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 апр 2021 в 11:56

Проблемы индейцев шерифов не интересуют

2ой участок
13 апр 2021 в 23:15

Пересадки надо увеличить на автобусы которые ползут по Соликамской,Уральской ...До пересадки на трамвай порой не хватает 40 минут (((

Гость
15 апр 2021 в 00:32

А когда этот департамент уже департируют куда нибудь подальше?

15 апр 2021 в 11:43

В Москве пускают в таких случаях бесплатные автобусы.. Платят виновники...владельцы этого ТЦ.

Гость
13 апр 2021 в 13:26

Кирилл, чем закончилась эпопея с дискриминацией прав граждан на бесплатную пересадку в зависимости от формы оплаты проезда (нал/безнал)? Что прокуратура и уполномоченный по правам человека ответили на депутатский запрос В.Куликовой? Как администрация отреагировала на требование комиссии по транспорту выяснить этот вопрос в надзорных органах "ДО ВВЕДЕНИЯ НОВЫХ ПРАВИЛ НА ПЕРЕСАДКУ"?

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 11:51

Выезд с Гайвы стоит каждый день, въезд в город - пробка... Минуты бесплатной пересадки тают ещё в Камской долине. Безобразие, и никто не виноват, терпите...

Алла
13 апр 2021 в 12:14

Это пишут те же чиновники, кто дал разрешение на строительство ТЦ, из-за которого перекрыли Попова.
На людей им пофиг, всё ради выгоды застройщика!

гость
14 апр 2021 в 10:18

А что нам скажет начальник транспортного цеха?

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 14:02

строительство многостаночного борделя - НЕЗАКОННО
строительство непонятной конструкции над головами граждан - НЕЗАКОННО
где прокуратура? когда это навернется на людей кто ответит!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 12:04

С той стороны не должно быть бесплатных пересадок чтобы стимула в город ездить не было! Вас в Ваше гетто ни кто насильно не загонял!

ОТВЕТИТЬ
Рафик
14 апр 2021 в 08:00

Какая проблема не случись, никто ее решать не будет! Просто отнеситесь с пониманием и до свидания! Хоть деньги украли с карточек за проезд, хоть время пересадки..... Плевать они все хотели на ваши проблемы!

Перьмяк и
14 апр 2021 в 14:41

Потерпите немного. Это закончим, и сразу мост на ремонт закроем, золотой асфальт Равшан и Джамшут раскидывать будут.

Перь
13 апр 2021 в 13:16

Лето для пермяков опять перекрыто. Мосты коммунальный, Чусовской на ГЭС убиты, ул. Деда Хасана перекрыта. Для чего это делается? Кого хотят подставить на выборах в сентябре? Это безголовость или умысел?

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 12:33

Происходит постепенный отказ от бесплатных пересадок...
Сначала (дабы сильно не возмущались) создадут проблемы с получением данной "услуги"... После - переведут бесплатную пересадку в статус "бонуса" (как скидки при оплате по безналу)...
А после (из-за невостребованности услуги, или окончанию "бонусной акции") - отменят...

Если подобные мошенники предлагают "монетизацию льгот" - нужно понимать, что саму льготу отменят, а после перестанут выплачивать и денежный эквивалент!!!

А еще рассказывают, что "90-е" прошли!! Ан нет - вот же они!!!
Продолжаются...)))

P.S.: Подобное развитие событий просматривалось еще с момента публикации их "транспортного меню", в котором были представлены неадекватные тарифы на безлимитные проездные.
В пересчете на поездки, получалось около 100 поездок. Когда работающему человеку достаточно 46 поездок в месяц (максимальное количество рабочих дней: на работу и с работы).
То есть, уже тогда закладывалась цена БЕЗ учета "бесплатных пересадок"!!!

ОТВЕТИТЬ
Краснодарский парень
13 апр 2021 в 12:35

Как я рад, что не участвую в заторах у коммунального моста уже несколько лет.
А помню ещё как в пробке стоял, когда трамвайные рельсы демонтировали, после этого с периодичностью в два года всегда какая то "шляпа" была на мосту.

У нас всё лето никак не наступит. Так то в конце марта уже в футболках все ходят, а сейчас уже середина апреля только +12

ОТВЕТИТЬ