16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Мышь
13 апр 2021 в 12:51

Боженьки, это такая мелочь по сравнению с фондом капремонта, который, несколько лет у миллионов граждан собирают денежку за не оказанную услугу, что бы и другим, так, не "подзаработать" ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 12:52

Что они не делают,не идут дела, видно в понедельник их мама родила.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 12:59

Сейчас прибежит тролль, который скажет, что всё работает отлично и у него ещё ни разу лишнего не списали.

ОТВЕТИТЬ
Anton
13 апр 2021 в 13:03

Зашёл по инструкции из статьи на сайт, посмотрел. Последняя поездка 11.04 за неё списали, в Сбербанк онлайн об этом есть.
Но десять минут назад списали ещё 25 за поездку сегодня, а я сижу дома со вчерашнего дня. Такие дела

Весельчак У
13 апр 2021 в 13:13

Я ВАМ НИВЕРЮ!!!(((..ВЫ ВСЁ ВРЁТИ!!!(((😁

Гость
13 апр 2021 в 13:17

Ходить пешком, что еще делать?

Гость
13 апр 2021 в 13:23

Просим пассажиров с пониманием отнестись к возможным временным неудобствам. - сообщили 59.RU в пресс-службе дептранса. )))

Гость
13 апр 2021 в 13:29

Требуйте бумажные билеты. То, как работают информационные базы данных - все уже прочувствовали.

Искандеры которые не смеются
13 апр 2021 в 13:34

Осталось немного потерпеть, немнонопотерпетьевск.

Гость
13 апр 2021 в 13:35

По моему, списание стало происходить с задержкой. Например, у меня за поездку 10.04 списали только 12.04 24 руб. А так, да, двойных списаний не было, но я езжу нечасто и отследить соответствие поездок и оплат несложно. За прошлую неделю: 6 поездок = 6 списаний

Гость
13 апр 2021 в 13:38

купил телевизор в магазе, проходит неделя и списывают 6 раз))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 13:39

Гадство!!!!!

Гвоздь
13 апр 2021 в 13:54

Может списывают с задержкой, но есть такая неприятная ситуация.
Вчера ехал с работы около восьми вечера и остаток на карте был 55 руб.
Сегодня утром денег на карте уже нет, пришлось платить наличными.
Уведомления на банк-онлайн: 12 апреля- Покупка Транспорт Перми(ПТП)- 24 рубля в 20-25, ПТП- 24 рубля в 20-48, ПТП- 24 рубля в 23-56 (хотя в день было две поездки). 13 апреля- ПТП- 24 рубля в 05-28. Лучше платить наличными.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 13:55

Пермская езда, что вы хотите? Со сбербанковской карты тоже постоянно двойные списания были. Сейчас электронным кошельком пользуюсь - до него ненасытные щупальца дептранса пока не дотянулись.

13 апр 2021 в 14:00

И эти мошенники хотят отменить бумажные билеты?!?

Мало того, что подобная "инициатива" идет вразрез с Законодательством!!
Этим махинаторам просто веры нет, после того, что они творят!!!

ОТВЕТИТЬ
Дмив
13 апр 2021 в 14:13

Що опять? Это уже не совпадение, это система.

Гость
13 апр 2021 в 14:27

дак не пользуйтесь картами. что за нытики живут в перми. жалобу они пишут всем. вас наличка не устраивает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 14:42

кормите ненасытных

есть мнение...
13 апр 2021 в 14:44

...денежки сразу не списываются, т.к. кто-то очень умный с ними химичит
представляете, сколько можно "наварить" с 24 рублей помноженных на количество пассажиров хотя бы одного маршрута за один рабочий день? а если таких маршрутов - целый миллионный город? да еще не один день, а даже 2 (как написал один комментатор - проехал 10 апреля, смс пришла только 12.04)

ОТВЕТИТЬ
Перь
13 апр 2021 в 14:46

И эти людишки ещё борются за высокое здание ударников капиталистического труда!

Гость
13 апр 2021 в 15:11

Списали сразу за 3 поездки, но это списание было за все поездки в выходные, которые не списались. В прошлый раз, когда все жаловались, бы тоже самое.

Когда у вас деньги не списывают вы просто не замечаете. Может сначала надо проверить перед написанием гневных постов и комментариев.

Совет редакции, проверяйте и пишите правдивую информацию с нормальной оценкой ситуации. Я знаю, вы одни из самых адекватных СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Кисс
13 апр 2021 в 15:26

Кручу верчу тебя запутать хочу, кто смотрит внимательно, выиграет обязательно!

Гость
13 апр 2021 в 15:34

Наверно счет дептранса так зашифрован, что деньги где то крутятся. Во всех торговых точках при оплате картой, списание средств с карты за покупку или услугу происходит моментально и по несколько раз не списываются. Еще дополнительно выдается кассовый чек. Интернет для безналичных платежей один и тот же. Реформа транспортной системы в городе приобретает болезнь. Лечение - только возврат к дореформенным изменениям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 15:57

Ничего личного, просто бизнес

Владимир.
13 апр 2021 в 16:13

Тоже три раза списали за одну поездку на втором маршруте трамвая. Наверно козни кондукторов.... Чтобы наличными оплачивали

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 16:34

Товарищи люди, чем портить свои нервы, не лучше ли платить наличкой. И выбросить все карты. Да и с кондукторами наверное удобнее. Потому что при таком сбое их системы, и контроллёрам не докажешь, что оплатил. Тем более, что они такие все наглые. И в полицию утащат на штраф, перед этим намылив харю. Это такие привязчивые паразиты. А 2 рубля, которые вы хотите сэкономить, не стоят этого всего. Не будьте дураками из за двух рублей. Их можно сэкономить в другом месте. И ездить спокойно с законным билетом.

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяяяяяяяяяяяя
13 апр 2021 в 16:40

да, списывают дважды. терминалы кондукторов глючат, билет не выдают, повторно оплачиваю другой картой, захожу в личные кабинеты и вижу, что списали оба банка с обеих карт с разницей в 1 минуту. ...или это я телепортировалась за 1 минуту? Это только одна ситуация.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 16:58

А ничего, что проверка доступна только по картам Сбербанка по указанной 59.ru ссылке?

ОТВЕТИТЬ
Маргинал
13 апр 2021 в 17:00

Ездил, езжу, и буду ездить без билета. Принципиально

Аноним
13 апр 2021 в 20:12

Все такие умные давайте будем им все прощать ,а они будут наглеть у меня тоже 12 апреля за 1 поездку списали с карты 4 раза

ОТВЕТИТЬ
Вера
13 апр 2021 в 20:19

Вы тем самым пополняет бюджет за поездки, которые мы не срвершали. Я тоже заметила за последние выходные

Гость
13 апр 2021 в 20:30

У меня семь раз по 24 р списали,последнее списание после 12 ночи.Работа моя рядом с домом,езжу крайне редко.и не по семь раз на дню.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 21:06

Ну вот теперь и стало понятно каким образом автобусный транспорт из глубокоубыточного превратился в суперприбыльное предприятие...

гость
13 апр 2021 в 21:06

платите наличкой кондукторам, не портите себе нервы. Иначе эксперименты с Вами будут долго, долго продолжать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 21:10

12.04. 2021. За одну поездку списали три раза по 24 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 21:29

А мне Тинькофф все вернул сразу после звонка...

Оля висим
13 апр 2021 в 21:48

Это все, как, вы, не понимаете, зарабатывайте они себе денежку. Через год его посадить за хищение миллион на, и отпустятт

13 апр 2021 в 21:50

Пользуюсь услугами общ.транспорта. Деньги списывают, как положено. СМС о списании денег приходит, но с опозданием. Лишнего пока ничего не списали.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
13 апр 2021 в 22:47

Вам одной из многих нас видно повезло

Елена
13 апр 2021 в 22:51

Государство без законов, бардак.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
13 апр 2021 в 23:06

НАЛИЧКА РУЛИТ!!! Уже сколько времени не могут настроить систему.

Гость
14 апр 2021 в 00:18

Постоянно езжу с Тиньковым. Ни одного левого списания. Списывают обычно в вечернее время,когда терминалы к тырнету цепляют.

Ирина
14 апр 2021 в 06:52

Сижу дома, списали деньги, и не 24р. а 26р.
Ехала в трамвае днем, вечером списали второй раз.картой больше пользоваться не буду. Обдираловка.

ОТВЕТИТЬ
Оля
14 апр 2021 в 07:13

Оплата по карте нужна для пересадки, те кто ими пользуется - пользуется каждодневно (обычно), отнеситесь к двойным списания философски - это лишнее списание - плата за пересадку, разовая акция)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 07:14

Вообще обнаглели... Ещё и статья просто издевательство

Аноним
14 апр 2021 в 07:23

Все обоснования это полная чушь. У меня приходят сообщения, начиная с 12.04.2021. За одну поездку списали 4 раза. Пришлось вывести деньги с карты, но и после этого приходят сообщения что нужно оплатить поездку. Про списывание денег за прошлый месяц гортранс может рассказать либо ребенку, либо уже совсем старому человеку. Все адекватные граждане прекрасно видят когла они едуи и когда списываются денежки, тк есть с с оповещение. А так же модно взять распечатку в банке и посмотреть. В моем пр мере, мне видемо щанять больше нечем, как кататься на автобусе каждые 3 мин, 20 минут, после 23.00 часов.

ОТВЕТИТЬ
Анон
14 апр 2021 в 08:00

У меня такжена днях списали,не за что..
Днём ездили списалосль,но 22:58 ещё раз ,хотя мы некуда не ехали,были дома.Вчера в 02:00 ночи опять 48р списали🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️.Сбой -понимаю,но вот когда вернут?!...

ОТВЕТИТЬ
Людмила
14 апр 2021 в 08:38

Мошенники под видом транспортной реформы крадут деньги с моей сберовской Карты за поездки, которые я не совершала!!! Я на пенсии и никуда не езжу на общественном транспорте.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
14 апр 2021 в 08:39

Люди! Для кого сделали транспортные карты? Что вы всё время суёте свои банковские карты куда ни пОпадя, а затем плачетесь в жилетку? У меня ни разу с транспортной карты не было лишних и запоздалых списаний. Лень пополнять через тот же онлайн-банк (2 минуты)? Ну тогда продолжайте совать свои банковские карты и смартфоны в каждую клоаку. Только не нойте!

Тарас.
14 апр 2021 в 09:23

Ну конечно - "..не идут ДЕЛА". Только вот мне, цифровизация, и что с ней связано - как серпом - откуда ноги растут.
Все эти ПЕРЕБОРЫ - к нам - НЕ ВЕРНУТСЯ!!! Это свершившийся ФАКТ. Жаль - ПРОВАЛЯТ хорошее дело!
Жаль !!!!!

Загрузка...