ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
ку ку
14 апр 2021 в 16:36

вы главное платите и по возможности не жалуйтесь, вся эта система задумана не для того чтобы быть прозрачной

Дмив
14 апр 2021 в 16:44

Походу в Перми с этим вообще полное кидалово.

Гость
14 апр 2021 в 17:32

Возможно, это кручу верчу придумано с целью отвлечь людей от их поганой жизни. Ведь когда думаешь об очень поганой, то про поганую забываешь напрочь . И про митинги тоже. И про выборы. Тут главнее потерянные копейки. И даже про ИХ безнаказанность, забываешь. На то всё и рассчитано. А попробуй так сделать простой российский труженик, и получит за мошенничество статью со сроком. А ИМ разрешено всё. И виновных нет.

Гость
14 апр 2021 в 17:48

Это как "попробуйте показать билет"? Дептранс хочет убрать кондукторов летом. Билеты где брать. У водителя за наличку? Как не продумано. Ну какая сложность валидаторы подключить к интернету и оставить кондукторов. Зачем тогда хвастаться Wi-Fi в трамваях? И вообще, услуги и покупки делаются как за наличный расчет так и безналом с предоставление чека (билета)! Сегодня продавцов показали по ТВ на рынке, как гоняют их за не выдачу кассовых чеков покупателям. Нарушается Закон!

Василий Иванович Чапай
14 апр 2021 в 21:36

Вся система оплаты проезда построена так что ты никак не можешь доказать что приложил карту, всё работает только в одну сторону - в сторону отъема денег. Пассажиров сделали полностью бесправными, полностью зависящими от настроения контролера (захочет отпустит, захочет весь мозг вынесет).

Гость
15 апр 2021 в 09:12

Про оплату в автобусах постоянно здесь пишут. Вопрос, конечно ,того стоит, само собой. Но вот меня,как повара, больше интересует, чего нам продают в магазинах. Почему об этом не пишут? Если взять,к примеру, овощи и фрукты, то они непригодны в пищу. Только на корм скоту. В нормальных странах, а мы относимся именно к таковым, уверен за такие продукты заводят уголовные дела. Почему об этом не пишут. Ведь люди имеют право на качественные продукты питания.

Гость
14 апр 2021 в 16:46

контролеры этого тоже не видят?

Гость
14 апр 2021 в 16:45

Ну, отправят и что?

Гость
14 апр 2021 в 18:08

Хорошо, если к письму будет приложено фото
кибэрнэтике!

Перь Мяк
15 апр 2021 в 10:09

Наперсточники.

Остап
14 апр 2021 в 17:12

Это не Рио де! Это Пердьмь

14 апр 2021 в 20:39

А в мобильном приложении банка списания посмотреть слабо?

ОТВЕТИТЬ