29 июля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

19 апр 2021 в 14:07

Когда коту заняться нечем, он такси перекрашивает)

Гость
19 апр 2021 в 14:18

бездельники-чиновники изображают активную деятельность

Гость
19 апр 2021 в 16:52

За все эти выдумки заплатят пассажиры.

гость
19 апр 2021 в 15:35

Перекрашивают-переименовывают... Займитесь, наконец, делом.

Гость
19 апр 2021 в 14:14

Шо, опять?

Фото пользователя
19 апр 2021 в 20:17

А вам шашечки или ехать?

19 апр 2021 в 14:11

обязать властей ездить в автозаках!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:56

От перекраски суть не изменится. Машины те же, водители тоже. В машинах гадко, прокурено. Большинство водителей ездят безобразно: гоняют, правила ДД не соблюдают.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 19:27

себе "лица" пусть покрасят, чтоб люди знали что перед ними чатланин

20 апр 2021 в 13:10

А перекраска машин абсолютно ни чего не даст: я не готов потратить около 100000 руб. денег чтобы перекрасить машину, плюс 2700 лицензия, а потом каждый год плюс 25000 страховка ОСАГО, каждый месяц медик 3000 р., механик 3000 р. плюс еще нужен какой-то бокс чтобы техосмотр проходить. КАСКО на такси никто не делает, а если и делаю то сумма под 200000 за год. И все эти затраты таксопарк должен будет включить в стоимость поездки!!! И стоимость поездки будет далеко не 49 р. минималка, а рублей 300! Готовы жители Прикамья платить минималку 300 р.???

Гость
19 апр 2021 в 17:10

В последние года тысячи нелегалов работают в такси, на своих авто. В основном по ночам, но и днём хватает. Это родственники да знакомые диспетчеров такси. Никогда у них не было опознавательных знаков такси. И на алкоголь их никто никогда не проверял. И личности они очень подозрительные. И места у них всегда были бесплатные и в аэропорту и на Перми 2. Безо всякого поощрения Минтранса. Вот они пусть заплатят налоги за все года. А вообще лучше с ними не ехать. Если приехал такой таксист ,без опознавательных знаков, на вызов, звоните в полицию. Пусть присылают гаишников, для проверки этих " таксистов".

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
19 апр 2021 в 13:45

Давно пора навести порядок в этом гадюшнике

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:50

Я бы на месте таксистов плюнул на эту работу, да ушёл. Сама работа тяжёлая ,за копейки, да ещё постоянно палки в колёса суют. Выгоднее встать на довольствие в центр занятости.

ОТВЕТИТЬ
Антибиотик
19 апр 2021 в 23:41

В чем проблема? Всех в жёлтый и номер на дверях большими цифрами, чтобы, не разбирающиеся в марках авто, пассажиры не скакали под дождем, рассматривая госномер одной из многих БЕЛЫХ машин!
Приехал без наклеек - иди вон с пляжа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 09:21

Порядок надо наводить, можно и с цвета начать. Про 100 тыров за оклейку машины жёлтой пленкой чувак круто загнул, а чего же не пятьсот косарей? Он вообще оклейку видел? И гастеров за рулём много, ковидная афера их не сильно задела. И с глубокого бодуна за руль садятся. В последнее время машины стали чище, агрегатов фотоконтролем им мозг выносят, но есть проверенные способы фотоконтоль обмануть- никто не мешает фоткать одну и ту же машину с десятком разных номеров. Стоимость возрастёт? А то, что она уже сильно выросла в сравнении а 2019 годом, никто не заметил?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 14:06

Идея отличная, меньше будет левых машин в такси.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 12:39

нужно ужесточить работу такси, что бы цены совпадали с качеством !
понаберут всяких первых встречных из подворотен и ездют потом ездюки как попало !

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 14:05

Да насрать, пусть хоть серо-буро-малиновый!

Гость
19 апр 2021 в 19:18

Давно пора .а то не поймёшь где просто корыто, а где такси

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 09:28

Логика отличная. Перекрасят все такси в жёлтый цвет и работа такси сразу наладится. В Союзе таксопарки были. И то хватало беспорядка. А сейчас... Перекрасить... Да хоть горшком, как говорится, назови, только в печь не ставь...

Гость
19 апр 2021 в 12:02

Лучше бы бывших зэков за руль не пускали.

ОТВЕТИТЬ