8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
4 мая 2021 в 18:58

Из принципа не буду их заказывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 19:08

Таблички на машинах уже давно висят. Если бы десять лет назад кто сказал, что китайские авто будут стоить в разы дороже Жигулей с шильдиком Лада и их будут ждать по полгода- Россия бы месяц от хохота валялась! Сейчас это обыденность, теперь вот такси, скоро вместо Боингов и Эрбасов на китайских лайнерах начнем летать по свету. Вот что значит вовремя встать с колен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 19:31

Без них мало агрегаторов?

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 19:36

Насрать на этих китайцев.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2021 в 19:58

Наконец-то конкуренция! Хорошая новость!!!

Фото пользователя
4 мая 2021 в 20:10

Конкуренция - лучший двигатель прогресса и снижения цен с ростом качества.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 20:17

Самая дебильная платформа это didi.

Гость
4 мая 2021 в 20:43

uber утром просили за 2 ким. - 500 руб. !!!!

Гость
4 мая 2021 в 22:59

Когда Тап-такси в Пекине запустят?

Злой Турист
4 мая 2021 в 23:03

Наконец то. Хоть цены упадут. А то яшка с сити озверели в край. Договорились, видимо и ломят. За 3 км 350р. А из центра до грибоедки 500р.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
5 мая 2021 в 07:52

Люди вы охренели, средняя цена авто сейчас 800000₽, получить лицензию, обклеить авто 10000, страховка для такси в районе 20000, установка гбо и регистрация это 40000, это чтобы выехать на линию, дальше топливо стоит денег, комиссия агрегатов, мойка автомобиля примерно раз в 2 дня, техобслуживание, замена масла раз в месяц, водитель идёт зарабатывать для себя и своей семьи, а вы ездите за 49 рублей в четвертом и ещё возмущаетесь. Минималка должна быть 100₽, как было раньше. А как сейчас то довольствуйтесь джамшутами за рулём на ржавых вёдрах

ОТВЕТИТЬ
Виталий
5 мая 2021 в 08:29

Качественно по низкой цене не бывает.
Нищеброды совсем охренели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 09:27

А в Самаре диди когда планируется?

Пермяк
5 мая 2021 в 10:47

Тут есть несколько интересных моментов. 1) Была забастовка таксистов в яндекс такси! 3 дня бастующие таксисты делали ложные вызовы в такси чтобы наказать не бастующих коллег. Цены взлетели на тот период в 2,5 раза. 2) Хорошее (дешёвое и качественное) такси подразумевает отсутствие сомнительных клиентов, чего (на мой взгляд) можно добиться только предварительной регистрацией клиентов по паспорту. 3) Такси не дешёвое. Отовсюду нам кричат, ах как такси подорожало, но давайте сравним с прошлым на примере конкретного случая. (Бакс был 6 рублей. Маршрут 10 рублей т.е. 1,66 доллара. / а теперь этот же маршрут 250 рублей при долларе 75 рублей т.е. 3,33 доллара / цена на такси поднялась ровно в 2 раза)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 15:36

Да, я как клиент хочу такси совсем задешево. 500 рублей от Левшино до рынка? Да пошли они. Я лучше кило говядины куплю

ОТВЕТИТЬ
Мат Авилиха
5 мая 2021 в 19:18

Такси нннадо ?

Гость
5 мая 2021 в 19:46

такси больше чем жителей

Кировский
5 мая 2021 в 19:49

Поэтому они уже катают пассажиров

Гость
5 мая 2021 в 21:36

Много такси хорошо, но где много свободных дорог взять. И чем дышать-то скоро будете, пермяки? Насчёт транспортных перевозок в крупных городах власть тупа безнадёжно.

ОТВЕТИТЬ