24 июля суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
5 мая 2021 в 17:35

Если минтранс считает что очень выгодно,пусть закрывают свою контору и в таксисты,вперёд марш.Все эти специалисты типа гаджиевой всегда думают что они самые умные.С такими думками надо к психиатру!

Гость
5 мая 2021 в 17:53

Чего проще, как раньше шашечки наклеить и поставить зеленый фонарь на лобовом стекле. Почему надо красить в желтый а не в зеленый или серобурмалиновый? Заняться нечем! Вот так ведомства работают- одни занимаются сухостоем, другие картофелем и сорняками, третьи заборами и туалетами, четвертые мангалами и кострами. Один Роспотребнадзор чего стоит, больше минздрава указивки делает.

ОТВЕТИТЬ
Имя
5 мая 2021 в 19:36

Да,верю минтрансу как и роспотребу и прочим. Конечно ,все что они делают ,исключительно для безопасности населения.Ну а как же иначе.И камеры на дорогах, для безопасности
Классика -"помогал детям, не придерешься"
Ну и конечно тема для диссертации ,-"Влияние цвета авто ,на его техническое состояние"
Так бы и говорили,-нам хочется бабла,а то что поездка подорожает
, нам плевать,нас служебное авто возит.

5 мая 2021 в 18:27

Только жёлтые...ездят как попало , правила нарушают. Видно будет опастность для обычных водителей.И номера такси огромными цифрами, чтоб легко запоминать, на каком близкие уехали и искать у подьеда. А деньги на обклейку агрегаторы пусть предоставят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 17:44

Да давно пора Клебанова как минимум на автобус пересадить, а как максимум на зону.

ОТВЕТИТЬ
Мат Авилиха
5 мая 2021 в 17:55

Полгорода на шипах гоняют,на летнюю резину денег нет((( Властям и инспекторам вот этой проблемой бы заняться,а не бизнес на наклейках двигать!

Гость
5 мая 2021 в 20:01

Преимущества, которые готов предоставить Минтранс Прикамья (право выезда на первую полосу стоянок аэропорта и вокзала с неограниченным временем пребывания)? - Так вот кто из воздуха бабки собирает с граждан?

Гость
5 мая 2021 в 18:14

Конечно надо покрасить, автобусы же все красные, пусть такси будут жёлтые, красиво

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 17:58

Как то насрать какой цвет там у этих такси.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 17:36

Правильная идея окрасить в жёлтый цвет все машины такси. Хочешь работать в такси - обклеивай , не хочешь обклеивать иди работай водителем трамвая.
« таксисты» современные только стонать могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 19:46

Общественный совет по развитию такси- енто кто такие ,А ?
это главари хапуг старающихся ободрать клиента как липку и набранных первых встречных в подворотне и не умеющих ездить?

Гость
5 мая 2021 в 19:27

Ещё надо ввести жесткие критерии отбора водителей для этой профессии, а так же обязательную лицензию, и постоянно это контролировать

ОТВЕТИТЬ
А так...
5 мая 2021 в 18:37

не понимаю непонятки владельцев таксопарков с авто эконом- и тн среднего класса. Что они от этого потеряют? Касаемо "бизнес"...ну да ...например, wheely, те вилли, в желтой упаковке это - странновасто.

ОТВЕТИТЬ