13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
11 мая 2021 в 10:34

А где на фото чёрный куб? Думают, что к 22-му году его не будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 10:35

снова картинки, класс!

Гость
11 мая 2021 в 10:49

я так и не понял, а доступ к воде будет или опять нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 10:54

Царство заборов опять. Зачем их столько?

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
11 мая 2021 в 11:02

О реконструкции набережной было объявлено ещё 20 лет назад. С тех пор там непрерывно что то роют и строют. За это время можно целый город было построить, а не топтаться на маленькой набережной.

Гость
11 мая 2021 в 11:11

Да ничего современного,не умеют проектировать,бездарные колхозные архитекторы,с купленными дипломами.

Гость
11 мая 2021 в 11:14

Пропал причал! Все начинания нонешней власти сводятся к строительству подобия зоопарка, оперного театра, крематория... только это все у них из говна и палок, но что ждать от строителей которые у себя на родине не морочатся с фундаментами т. к. строят на скальном основании (у нас глина) и из говна и палок уже тысячи лет... и у них это стоит. Выгнать их и возродить пермские строительные тресты власти слабо! Так что пропал причал!

ОТВЕТИТЬ
Саня
11 мая 2021 в 11:20

Веселые картинки журнал покажет наш!

Гость
11 мая 2021 в 11:21

ну и отстой...

Я люблю тебя, Пермь!
11 мая 2021 в 11:51

Как-то не смотрится этот "проэкт", не современно всё, малофункционально, примитивненько так. Не на полмиллиарда уж точно.Какие-то красные революционные саркофаги неясного назначения, чередующиеся с жутко совковыми урнами и дебильными дощато-бетонными "сиденьками"... А уж эти, мягко говоря, убогие дощатые настилы на летнее время - просто шедевр архитектурной мысли конца первой четверти XXI века. В общем, жуть. За бешеные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 12:26

Все деревянные элементы находятся на нижнем ярусе, который ежегодно затапливает в половодье... И уплывут 0,5 миллиарда рублей в первую же весну...

Блог59
11 мая 2021 в 12:33

Вы на качество плитки посмотрите и на качество её укладки под коммунальным мостом. Вся уже потрескалась и ходит ходуном. Зачем такой ремонт? Зачем укладывать плитку там, где возможно затопление набережной? Она поплывёт потом. Просто бессмысленная трата денег

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мая 2021 в 12:53

Очень примитивно. Спуска к воде нет. Озеленение отсутствует, в жару будет очень неуютно. А торговля будет с лотков или с собой приносить?

Гость
11 мая 2021 в 12:57

бюджет освоен)

11 мая 2021 в 13:31

а где второе ухо у Медведя? а почему оно плоское? оно не читабельное же, к причалу не подходят перпендикулярно!

рафик соломонович
11 мая 2021 в 15:09

Вы лучше покажите еще раз как выглядит новый ЗООПАРК и сколько денег своровано!!!

11 мая 2021 в 15:22

заборов быть не должно

Бывалый
11 мая 2021 в 18:37

Там ведь живёт коронавирус. Как там гулять? Опасно!

Гость
11 мая 2021 в 20:53

Город грязный! Город не моют! Нет разметки на дорогах! На дорогах ямы. Грязные ржавые леера! Мусор вдоль дорог не убран до сих пор!!
Не до частных причалов сейчас!!

Гость
11 мая 2021 в 21:56

ну почему мы такие убогие? Эх.....

Фото пользователя
11 мая 2021 в 23:28

Очередное очковтирательство с картинками для журнала. Наверное это то что новый губернатор придумал. Каждый из них обязан что то выдумать и освоить.

МаринаГость
12 мая 2021 в 10:39

Что толку высказываться здесь? Это нужно писать и кричать в администрацию города. Или губернатору. А, то, получается как с транспортом, поплакались, высказались и ВСЁ! ПРОГЛОТИЛИ!

Гость
12 мая 2021 в 10:40

Снести это стеклянное убожество, которое портит исторический вид места, так потенции у властьимущих и не хватило?

12 мая 2021 в 11:34

рисовать - не строить

Берия
12 мая 2021 в 11:40

Набережная - одна из самых популярных площадок в городе по отмыве бабла. Как начали ковырять ее примерно 15 лет назад так и конца и края не видно. И этот проект не первый и не последний.

12 мая 2021 в 14:53

клетки заборы и шлагбаумы, больше придумать ничего не могут
ну еще заменить бетон на дерево и гранит которое смоется и разломится соответственно
и воткнуть с потолка взятые орнаменты

Нинцель
14 мая 2021 в 05:55

Да уж город грязный нужен субботник с участием всех жителей города вдоль все побережье Данилизи мусор и куда смотрит наша природа охранная организация Остановочные комплексы все в наклейках : "кредит за час" когда все жпрекратииься

Гость
15 мая 2021 в 11:36

Фотошоп такой фотошоп

Гость
7 июн 2021 в 15:02

Еще бы и стекляшку рядом убрать совсем, а то все портит. Пусть стоит в другом месте.

Загрузка...