29 июля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Фото пользователя
12 мая 2021 в 22:14

В ДепТрансе видимо очень любят деревья. Сад - дерево, парк - дерево. Иначе чем ещё можно объяснить принцип связывания этих микрорайонов кучей одинаковых маршрутов. 😂🌲🌳🌴

Сергей
12 мая 2021 в 21:36

67, 11, 68, теперь еще и 30. И все с садового на парковый.👍 Умы, что тут сказать, а в балатово когда прямой маршрут будет???

ОТВЕТИТЬ
Ольга
12 мая 2021 в 22:16

Хорошая новость!Действительно, до Садового с Тургенева можно было уехать только на 68,30 в помощь! Очень поддерживаем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 22:55

Абалдеть, какая забота

Марсель
13 мая 2021 в 08:19

А еще трамвай 6 вернуть до висима, и 19 автобус вернуть на преждний маршрут,

Гость
13 мая 2021 в 12:52

Когда садовый стал центром города? Там и так куча транспорта

Гость
13 мая 2021 в 13:15

Продлите 12 до СК Сухарева. Дети ездят на тренировки,раз уж на Парковом закрыли спорт.школу.

Гость
13 мая 2021 в 13:20

Было бы логичнее повернуть его в сторону б. Гагарина до ост. Ушинского

Нина
13 мая 2021 в 14:42

Давно пора,а то от цирка до гимназии 2 хоть на чем добирайся,мы рады,если до конечной Садового??? спасибо

Гость
13 мая 2021 в 15:57

Маршрут продлили, а как насчет количества автобусов? Он и так не слишком часто ходил, теперь будет еще реже

Гость
12 мая 2021 в 23:06

Лучше бы с закамска добавили маршрут в сторону ипподрома, кроме 80-го битком забитый маршрут и промежутком во времени 15 мин ничего не ходит!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 16:56

Пустите этот 30-ый по ул.Ким. От Цирка по Крупской вверх,и на Ким. И на Тургенева, и на Садовый. А то 68-ой и 30-ый будут дублировать друг друга от Садового до Цирка.

Ольга
13 мая 2021 в 13:44

Когда можно будет с Паркового до Ипподрома доехать нормально,а не тратить по часу с лишним?12 раз в30мин.47раз в 20мин.что в Балаково не люди живут?

Татьяна
13 мая 2021 в 16:46

Автобусный маршрут № 1 ходит переполненным в любое время, надо тоже какой нибудь дополнительный маршрут пустить. Особенно в вечернее время не протолкнуться. Если вы отслеживаете, то должны об этом знать.

Гость
13 мая 2021 в 19:19

Кхе-Кхе-Кхе, это о нашем департаменте словами Лаврова.Верните старую схему и всё.

Загрузка...