3 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

13 мая 2021 в 17:30

все в очереди уже "перецеловались", температуру можно не мерить, тем более ректально штаны действительно долго снимать

Дмитрий
13 мая 2021 в 18:50

Вранье! Ни кто ничего не мерил, а очередь была потому-что нормально работал только один пост досмотра вместо четырех. Как раз сегодня там стоял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 17:47

зимой такая же очередь, потому что на входе в аэропорт один только металлодетектор работает и лента, второй отказываются открывать, ведь тогда работы больше станет. Выход из аэропорта тоже специально закрыли, чтобы прилетевшие выходили там же, где и зашли

Гость
13 мая 2021 в 17:52

Промобот тупит? А поставить сотрудников с термометрами нельзя было?

Тина Линд
13 мая 2021 в 18:55

9-го утром вылетала в Москву. Было свободно. А дистанционный измеритель температуры у них не работает. Не тратили бы на это время.

Гость
13 мая 2021 в 19:14

Нужно срочно оптимизировать большое савино!
Рожденный ползать на Урале в Москву летать не может😜

Остап
14 мая 2021 в 01:55

Это связано с беспечностью нашего менталитета и все!

Хантер
14 мая 2021 в 12:27

Как обычно - отстроили, деньги отмыли, а работать некому... Решетникову привет...

Вячеслав
14 мая 2021 в 16:09

Улетал 10.05 в Москву в 8.10 никаких осередей в аэропорт не было. В здании аэровокзала пусто.

Гость
14 мая 2021 в 23:42

Куда народ рванул в таком количестве? В отпуск? А еще говорят, что денег у людей нет. Кризис. Какой кризис? Сегодня столько народу толпилось в банкомате, с такими суммами! Старушка снимала 100 тыс, девица 20 минут по 1 тысяче вносила( навскидку, около 60 тыс). И это только за 20 минут в нехилой очереди в отдельно взятом банкомате на рабочей окраине Перми.

Саня
15 мая 2021 в 16:48

Построили очередной типосовременный сарай без подъездных путей, скоро пассадятлов будут на шоссе высаживать и пиликать им в воздушную хавань пешочком.

Гость
13 мая 2021 в 20:03

Люди, одумайтесь. По всему миру бродит зараза, а вам все пофиг, что заразитесь сами, а потом страна вас вывезет и будете заражать других. Позорники.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 18:43

Насрать на ваши аэропорты.

ОТВЕТИТЬ