31 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

13 мая 2021 в 18:50

куда жаловаться на травмоопасные поручни и узкие траншеи в "новых" собянинских дрынваях?
про вонючие дизельные скотовозки обклеенные пленкой и говорить нечего

Гость
13 мая 2021 в 17:56

Куда жаловаться на дискриминацию конституционных прав граждан, лишенных права на бесплатную пересадку в зависимости от формы оплаты проезда, а также на финансовые санкции при оплате проезда наличными?

Ядж
13 мая 2021 в 18:17

Проверьте автобусы закамского направления."лотосы"-идут битком,дышать нечем...кондуктор вразумительного ответа не даёт. Эти проверки должны были начаться в начале мая-когда резко возросла температура воздуха! Опоздали г.Демкин со своим решением!

13 мая 2021 в 22:29

Главное - масочки натянуть по самые глаза, чтоб совсем перекрыть доступ кислорода в душном транспорте! Так заботятся о нашем здоровье!

Гость
13 мая 2021 в 18:14

Об этом, наверное, нужно спросить у Демкина в его Instagram-аккаунте.

Пенсионер
13 мая 2021 в 20:08

В Спортлото , как обычно

Гость
13 мая 2021 в 21:15

Можно ещё в лигу сексуальных меньшинств.

Гость
13 мая 2021 в 22:19

в прошлом году, когда была жара, работали кондиционеры, но от них толку никакого. они тупо перегоняли горячий воздух. в итоге кондеры отключали, открывали форточки и люки. от этих кондеров толк есть до +25.

Мотовилиха
13 мая 2021 в 22:50

Гортранс бросает трубку только услышав про 38 маршрут ! Где нормальное расписание с Гарцов?

Ха-ха
13 мая 2021 в 22:52

Если три двери открывать через каждые 5 минут от кондёра толку нет !

Гость
13 мая 2021 в 23:24

Ольга, а что ответила Прокуратура и уполномоченный прав человека на запрос депутата Куликовой о дискриминации прав пассажиров, лишенных возможности на бесплатную пересадку при оплате наличными?

Пенсионер СССР
14 мая 2021 в 00:34

Я, хоть и не специалист, но, по-моему, кондиционеры, усилвающие циркуляцию воздуха в салоне автобуса, будут "разгонять" разного рода вирусы, не давая им "осесть".
А открытые люки и форточки, несмотря на то, что тоже усиливают циркуляцию, позволят "вывести" часть вирусов "за борт".

14 мая 2021 в 09:26

форточки открывать нельзя, а кондиционер просто охлаждает воздух и гоняет, заодно размножая микробы и в том числе ковид? прекрасно

14 мая 2021 в 09:41

Цитата: "...Если это условие не выполняется, пассажиры могут сообщить на горячую линию нашего ведомства по телефону 250-25-50..."

А ничего, что эта "горячая линия" никакие данные в "ведомство" не передает!!
По заверениям самих сотрудниц (которые, к слову, и не в Перми находятся!!!), они только предоставляют "информационные услуги"...
Типа "Справочной": могут подсказать расписание, уточнить когда к указанной остановке подъедет тот или иной "маршрут", посмотреть баланс на "Пермской езде"...

Неоднократно обращался на эту "линию" по причине того, что автобус 18 маршрута не "выходил на линию", согласно расписанию. После, звонил в Департамент транспорта, чтобы узнать о результатах проверок и...
НИКАКИХ не то, что проверок не было - никто им (в департамент) и не сообщал о проблемах!!! Мало того, как раз сотрудница деп.транса и разъяснила мне, что эта "горячая линия" никакого отношения к Департаменту транспорта не имеет!!!

Эта "горячая линия" создана лишь для того, чтобы создать видимость обратной связи от горожан!!! Никакие реальные обращения граждан не фиксируются! Никакой работы по этим обращениям не проводят!!
Так что "пресс-служба" банально ВРЕТ.
_
P.S.: А в автобусах, действительно, кондиционеры не включают. Экономят. Когда просишь включить кондиционер - ссылаются на то, что этот кондиционер... не работает...

ку ку
14 мая 2021 в 09:56

там есть кондиционеры ????? а они точно есть? а они рабочие?

Гость
14 мая 2021 в 10:42

Для меня открытие - в автобусах есть кондиционеры!

гость
14 мая 2021 в 14:00

Ехал вчера вечером из балатово на 80 - кондей не спасает: вялый такой в автобусе жара....

гость
14 мая 2021 в 14:01

А на 65 маршруте в автобусе совсем кондея нет !

Гость
14 мая 2021 в 18:43

13 мая в салоне трамвая №6 (номер 5916) не работал кондиционер. При температуре наружного воздуха +30 градусов были открыты только форточки, от чего в салоне становилось только жарче. На вопрос, заданный кондуктору, - Почему не работает кондиционер, ответили - Долго включать! Далее кондуктор предложила мне дойти до водителя и спросить у него, а в ее обязанности это не входит. К сожалению, с 8-месячным ребенком на руках я не могла передвигаться по салону. Очень жаль, что в новых трамваях, оборудованных всем для комфорта пассажиров, в жару не работают кондиционеры только потому, что "их трудно включить". Уверена, что в кабине у самого водителя кондиционер работал

Гость
14 мая 2021 в 20:47

диды ездили без кондеев и нам велели

13 мая 2021 в 18:41

Да насрать!

Пермь
19 июн 2021 в 13:16

В автобусах духота. Кондиционеры не работают, как говорят кондуктора, (некоторые просто кроют матом, т.к. они мерзнут), форточки открыть не смогли. Едем, как хомячки, в вони и "тепле". До взблева противно ездить в некоторых автобусах Перми, 4 автобус. Еду прямо сейчас.

Гость
28 июн 2021 в 15:39

Проверьте 56, 40, 47 автобусы, никогда не включают кондиционеры, ещё и форточки не всегда открыты, ездить не возможно, люди в обморок падают

Гость
30 июн 2021 в 15:47

На улице + 35 ,автобус 16 маршрута.кондиционер не работает,в салоне духота.т/н5568.безобразие!

Оксгум
1 июл 2021 в 06:57

106 автобусы почти все не включают кондиционеры. Сегодня утром пока не сказала, не включали. Было уже +22 на улице и кондуктор спорит ещё.

Гость
13 мая 2021 в 20:24

совсем зажрались !
кондеи им подавай ...криворучками своими форточки откроете и будет вам счастье !

Загрузка...