17 июня четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
16 мая 2021 в 12:24

новый очаг корозии

Гость
16 мая 2021 в 13:57

не ФРОЛОВО, а Фролы. И сколько можно этот мост ремонтировать? дешевле было сразу новый построить

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 15:22

Лобановское направление вообще какое то не любимое властями. То поворот во Фролах запрещают,то пару километров Героев Хасана превращают в огромную пробку длинной в два года. Теперь же Хасана к осени сдадут,так снова будьте добры постоять в пробках еще годик из за ремонта моста(.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 16:27

Полный дебилизм!!!! Разрыв нельзя сделать, где разделитель чтоит чтобы на Нестюковский тракт можно было уехать?????

Озадаченный
16 мая 2021 в 17:00

В ГИБДД наркоманы что ли? У этого участка нет объезда! Все кто едут со стороны в Екб упираются в этот затык. Нельзя было дождаться когда сдадут хотя бы ГХ а то на одном участке сразу 2 затыка диких

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 19:19

организаторы блин)))

Гость
16 мая 2021 в 20:28

вечер 16-го, пробка от лобаново.
Спасибо большое

Валерий
16 мая 2021 в 20:32

15 мая из-за заужения проезда в обе стороны Потерял в очереди по 25 мин. В воскресенье, автомобилей будет ещё больше. Прискорбно, что на ремонте моста никто не работал. А завершение работ намечено на осень 2022г. Власти Края, АУ !! Вы в курсе происходящего на федеральной дороге?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 20:50

на хасана стало свободно, от велты до компроса. счастье оказывается есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 21:46

разберите заграждения и дайте народу ехать на нестюковский тракт в сторону ПНОСа

Гость
16 мая 2021 в 22:10

По-сравнению с тем, как еще 5-7 лет назад по выходным в Кукуштан ездили - это не пробка была, а легкое недоразумение.

Гость
16 мая 2021 в 23:21

не ремонт, а замена моста получается

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 01:44

а как мне доехать в лобаново с фермы на автобусе и обратно

Гость
17 мая 2021 в 08:03

45 минут времени потерял в пятницу и воскресенье, будьте готовы

Гость
17 мая 2021 в 09:40

Что предупреждать то? Организовывайте реверсивное движение бездельники!

Евгений
17 мая 2021 в 10:46

Каждый год этот мост латают.Стык заделывают.Бабло распиливают.Красавцы.

Гость
17 мая 2021 в 10:50

Уходите на Лобаново и далее на Нестюково и сразу на Нестюковский тракт. Так в любом случае будет быстрее

ОТВЕТИТЬ
гость...
17 мая 2021 в 12:31

дебилизм властей и полная неспособность подрядной организации работать быстро, с качественной и продуманной предподготовкой работ на таких трассах!!!! В воскресение ехали в пробке целый час !!!! А работ на мосту ВООБЩЕ НЕ ВЕЛОСЬ НИКАКИХ!!! У "строителей" ВЫХОДНОЙ !!! Ура Советскому Союзу !!! Позовите настоящих специалистов, господа управители !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:59

Организованных путей объезда нет, от слова совсем!

Гость
17 мая 2021 в 14:00

Позовите китайцев они за неделю всё сделают.Что за власть у нас местная, за что не возьмутся всё через задницу.

Гость
17 мая 2021 в 14:15

Вообще казалось бы элементарно - пока летний сезон, делать ВЫЕЗД из города, поскольку есть альтернативы. А уже после ВЪЕЗД.

Я люблю тебя, Пермь!
17 мая 2021 в 15:37

Плановый (не экстренный!) ремонт моста на единственном въезде в город со стороны Еката в разгар лета - это шедевр чиновного мышления. Не менее шедевральна история с "ремонтом" Г. Хасана. Плюс Попова-Коммунальный мост, ну вот не быть, не жить - в разгар сезона.
Кто-нибудь, одолжите голову начальству, пожалуйста! Хоть на пару часиков.

Александр
17 мая 2021 в 17:39

Я за объезд через разрыв в сторону Нестюковского тракта!
А вот ездить через Нестюково НЕ СОВЕТУЮ
Там знаки умные Гаишники повесили «Жилая зона» и камеры понатыкали везде.
А это разрешённая скорость 20 км/час
Не все об этом знают
Сам поймал там 2 штрафа за один проезд через деревню

Загрузка...