28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

20 мая 2021 в 17:11

если вдруг и нужен ПЯТЫЙ мост, то только в створе СМИРНОВА-ВЕРХНЕКУРЬИНСКАЯ как это было определено ГЕНПЛАНОМ города

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 17:15

сначала постройте свою "улицу" строителей и загрузите Красавинский на проектную мощность

только не трогайте трамвайный тоннель, он должен остаться трамвайным в своем "музейном" виде, автомобили должны ехать по отдельному

Коля
20 мая 2021 в 17:28

Знаем мы эти зоопарки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 17:36

Да мы и не переживаем.Большие дядьки о народе заботятся.Лет через десять останется Красавинский а на месте других бросят пантоны ну а зимой зимник.Максимка Кис покажет фото времён до исторического материализма,и объяснит не было мостов и не надо.Как то так.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
20 мая 2021 в 17:41

Если решат делать на Крисанова, то я надеюсь, все причастные и их дети, и внуки, и последующие поколения будут страдать.

ОТВЕТИТЬ
Молотов-Кувалдин
20 мая 2021 в 18:08

Подсказка: теперь пригласить РЖД и получится зоопарк. Может прокатит опять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2021 в 18:48

3,5 млн за 1 метр вместе с тремя развязками. Ляпота!

Кротов
20 мая 2021 в 18:57

В 2012 году уже был проект и картинки красивые показывали и бабосики освоили. Так что проходили и знаем чем закончится.

Гость
20 мая 2021 в 21:17

Ура! Ура!!!! Наконец-то в Перми начнут планировать!!!3 мост - это моя мечта!!! Странно только, что хотят выйти на Крисанова, а не на Пермь-2. А Коммунальный закроют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 21:43

очередная махонинская шутка

Саня
20 мая 2021 в 23:07

Спрашиваю в третий раз: когда начнём строить космодром на эспланаде?

пермяк из Ёгвы
21 мая 2021 в 01:21

Коммунизм тоже когда-то обещали и проектов было много

Гость
21 мая 2021 в 01:33

А жизнь-то налаживается! Мост построят в Перми,газ будут подключать ..

Гость
21 мая 2021 в 01:35

О! Скоро очередь и до МЕТРО дойдёт..Органный зал уже построили...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
21 мая 2021 в 08:14

С трудом верится, хотя бы то, что есть сохранили,
а пока только ломают да закрывают предприятия построенные нашими предками,
весь берег Камы освобождают от рабочих мест, не ими построенно не им ломать

21 мая 2021 в 08:37

Пятый мост будет в Мотовилихе! Шестой на Гайве,седьмой Закамске,восьмой в Нытве,девятый в Оханске, десятый в Осе, одиннадцатый Чайковском,двенадцатый в Добрянка,тринадцатый в Березниках,четырнадцатый в Соликамске .....Планов грамотьё! Только в этой стране жить не тебе и не мне ))) Уже !

ОТВЕТИТЬ
Охреневший
21 мая 2021 в 09:20

Упоротым комментаторам всегда все не нравится

ОТВЕТИТЬ
Кротов
21 мая 2021 в 10:48

Если бы каждый губернатор исполнил бы свои обещания, то у нас уже с десяток мостов должно быть. А по факту только и делают, что бордюры осваивают. Делайте уже вместо асфальта брусчатку из бордюров.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 мая 2021 в 15:16

Фу ты мать енту, опять деньги на ветер. Но робяты это же наши деньги - народные.