17 июня четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Александр
26 мая 2021 в 17:58

Опять деньги отмывают... Вот, больше у нас нет никаких проблем кроме как потратить деньги на проекты остановок...

Пермя Чекнутый
26 мая 2021 в 19:01

Пусть не чешут репу и строят в форме буквы П. И можно из трухлявых бревен.

Пенсионер
26 мая 2021 в 19:56

В последнее время любое действие «властей» вызывает либо смех либо раздражение

Так. Мимо проходил.
26 мая 2021 в 20:11

Отличный бизнес. Нужно создать свой проектное бюро. Нанять студентов со строительного, большого ума не надо нарисовать остановку, скопировав её скажем из Голландии, оплатить им по 10 за проект, ну а дальше, по справедливости. В последнее время мы чего только не проектировали на миллионы рублей. Супер бизнес, прямо для поклонников ЕдимР.

ОТВЕТИТЬ
Диванный Санитайзер
26 мая 2021 в 20:12

Есть же типовые проекты остановок, зачем еще что то выдумывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 20:54

бомжам удобно спать будет?

26 мая 2021 в 21:11

Во транжиры (((

Гость
26 мая 2021 в 21:40

Ждём экспертного заключения известного в узких кругах IT-предпринимателя Антона Немкина - он научит всех строить остановки.

гост
26 мая 2021 в 22:00

Речь в первую очередь идёт о местах остановки, где их раньше не было. И это хорошо.

ОТВЕТИТЬ
аж дух захватывает
27 мая 2021 в 00:02

Ждёмс всё новые и новые суперпупер проЭкты с веселыми картинками до 2030 года....парампам пам

Гость
27 мая 2021 в 09:59

Проект каждой получается больше 100тыс. Тогда сама остановка миллион каждая стоить будет?

МАрина
27 мая 2021 в 11:42

Губер молчит, со всеми тратами согласен, даже с такими явно бредовыми((.

Ольга
27 мая 2021 в 22:34

Новые остановки поставили, их уже во всю портят, обклеивают объявлениями "Кредиты" , около ТЦ Радуга все стёкла побиты. Зачем пермякам остановки? Неужели нельзя найти способ оштрафовать заказчиков расклеивания объявлений, оштрафовать за порчу городского имущества.

Гость
27 мая 2021 в 22:49

Нам на Вильвенскую тоже новая остановка нужна! Старую в ураган унесло.

Гость
28 мая 2021 в 23:02

Предлагаю надзором органам посмотреть- почему проектировщик получит только 100000 и куда уйдет откат в 700000.

Загрузка...