13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
27 мая 2021 в 17:44

77й не загружен? Особенно когда пазик приходит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 17:46

А несколько дней назад 19 посчитали возможным к "проряжению", почему такие метания из крайности в крайность? Когда транспортом в администрации будут руководить профессионалы ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 17:57

Кирилл, а что ответила Прокуратура на запрос депутата Куликовой по поводу дискриминации прав пассажиров, которым отказали в бесплатной пересадке при оплате проезда наличными?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 17:59

Известный в узких кругах IT-предприниматель Антон Немкин считает эту меру достаточной?

Гость
27 мая 2021 в 18:04

57 маршрут это вообще палочка- выручалочка! Пока его небыло,часто с владимирского приходилось идти на юбилейный пешком,т.к.автовусы 16 маршрута туда приезжают и стоят часами.причем приложение показывает,что автобус пришел.и так их на конечке по 6 штук скапливается.сейчас табло выключают,думают не узнать что за маршрут? Так что нам бы побольше 57.там водители молодцы,четко работают,слаженно.уехал- приехал.не кучкуются.разве что дорога на героев хасана подводит,пробки...

Училка
27 мая 2021 в 19:44

Вы там определитесь уже. То пассажиров нет, то перегрузки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 19:54

Добавьте автобусов на 1 маршрут.На Уинской уже невозможно сесть,даже днем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 22:28

добавить 53, гайва строится , а автобусов мало

ПермякЪ
28 мая 2021 в 00:17

Разгрузите пассажиропоток с Гайвы!! Ну не возможно ведь в час пик ездить как сельди в бочке!!! Понастроили 18-25ти этажек, а в центр и из центра по-прежнему 1,5 маршрута??? Сама бы мэрия транспортная поездила! Господин Дёмкин, приглашаем уехать на Гайву в 18.30, автобусом, не такси за 450 рублей!!!

28 мая 2021 в 06:21

Да-да! Они сначала, в начале месяца, автобусы с 14 маршрута сняли, сейчас добавили. "Мы типа работаем"

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
28 мая 2021 в 06:24

А разве маршрут номер один не загружен? Всегда полный.

Гость
28 мая 2021 в 06:58

Наконец-то увидели, пол года в 14 жутко ездить, а 67 чуть свободнее в час пик, почему такое отношение, Вы посмотрите на приток жителей района, дома строятся, можно ведь элементарно отследить, водители ведь видят.

Елена
28 мая 2021 в 08:59

Почему не взяли во внимание 77 автобус ??? Всегда переполненый !!! Пустили новые автобусы с малым количеством посадочных мест ! Маршрут по времени дальний , вот и стоишь после рабочего дня в полном автобусе ! Когда будут думать о пассажирах , о комфортном проезде в общественном транпорте !!!

ОТВЕТИТЬ
гость
28 мая 2021 в 10:45

надо выборы проводить 4 раза в год (1 раз в квартал), тогда хоть что-то будут делать в интересах простых людей, а не сообразно выгоде, экономии, оптимизации

Гость
28 мая 2021 в 11:21

Да уберите вы этот сран... департамент,и всё нормализуется и заработает.

Гость
28 мая 2021 в 12:08

Вернуть все как было до транспортной реформы и разогнать департамент транспорта как крайне некомпетентный и ненужный орган!

Гость
28 мая 2021 в 13:14

А 10,62,63где добавление?

Гость
28 мая 2021 в 16:46

К выборам засветились. На обещать щас главное.

Гость
28 мая 2021 в 17:02

верните 19 до Ипподрома.

людмила
28 мая 2021 в 17:14

почему у 61 автобуса утром расписание через час-7-8-9\\\\почему не сделать 30-40 мин\\\\вечером есть 18 а в 19 нет-----почему-что за дискриминация отдаленных районов