13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
4 июн 2021 в 12:44

Молодцы, работники! По 200-300 голов выявляете каждую пятницу и субботу! Медаль на шею, ордена на грудь. А при этом сколько преступников проезжает мимо? Вопрос: как вы ДОПУСКАЕТЕ за руль тех, кому там не место? По-моему тут какая-то недоработка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 12:47

Госавтоинспекция предлагает присоединиться и пермякам — сообщать о пьяных или водителях без прав
Вот у меня сосед стабильно напивается в никарагуа по 3 раза в неделю, при этом алкашом себя, разумеется, не считает. Двоих маленьких детей возит. Что делать, куда сообщать?

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 12:49

На Монастырской и Окулова в левой полосе стоянку бы запретили ,хотя бы на период Поповаремонта !

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 13:09

90% аварий совершено трезвыми водителями.Вывод ,за рулём нужно пить,и количество дтп снизится. Рейды тоже интересны.Попал я как то под нетрезвый водитель.Остановили и просят документы.Спрашиваю зачем несите прибор ,дуну, да дальше поеду.Так итак говорят видим что трезвый.Так я поехал.Нет документы дайте проверить.Вот не пойму ловят пьяных,зачем им изучать мои документы?

ОТВЕТИТЬ
Привет
4 июн 2021 в 13:24

В Перми начались массовые рейды водители — будут проверять ГИБДД

Гость
4 июн 2021 в 13:54

Ещё бы организовали рейды по соответствию расположения дорожных знаком и светофоров ГОСТам, профилактики нарушений велосипедистами и самокатчиками. И ещё : 100 раз перечитала ПДД, так и не нашла , что означает палка, вставленная в открытый люк. Ну нет в стандартах такого знака.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 13:58

Здесь написано что надо
звонить в дежурных часть о пьяных водителя. И т.д. Но ведь в ГИБДД анонимные заявления не рассмтриваются. По ним не принимают мер. А звонок это анонимка. Нечего непонятно. И сами запутались, и нас запутали. Лишь бы написать, для галочки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 14:00

Вчера вылетает со стоянки от магазина деваха мне наперерез. Еле успел затормозить, эта мамзель полетела дальше. Днем. Трезвая сто пудов. Но деловая, она торопится. Не оттормозился бы... И таких торопыг просто.... И трезвые, но устраивают... Прокатитесь по краснокамской объездной. Там постоянно торопыги такое вытворяют... В лоб там выходят просто легко. Сплошная, обгон запрещён, да ну и чего. Торопятся. Гаишники стоят периодически, но в таких местах, где и так ни кто не нарушает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 14:03

"Подмосковные следователи выясняют детали преступлений банды черных вдов. Дамы бальзаковского возраста обхаживали одиноких стариков, спаивали их и переписывали на себя квартиры пенсионеров. Любопытно, что, по версии следствия, руководил женской группировкой мужчина в погонах – местный участковый, который, похоже, и сводил своих подопечных с престарелыми избранниками."

4 июн 2021 в 14:52

А что твориться в Пермском районе, куда ГАИ не могут добраться. Путин их количество сократил. Местные ездят как хотят, море пьяных. Дачники не отстают по алкашке... Но хоть правила знают. Если фары выключены...точно из района.

яяяяяяяяяяяяяяяяя
4 июн 2021 в 15:25

...однажды я сообщила в ГИБДД про коллегу, который почти ежедневно напивался на работе и ехал домой за рулём, но кроме игнора ничего не было.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 15:33

хотят срубить бабла перед праздником

дуня кулакова
4 июн 2021 в 20:02

то что вас не поймали, это не ваша заслуга а их не доработка,граждане не пейте,если вам не наливают конечно.

Гость
5 июн 2021 в 01:00

Ну все! Сейчас экипажи гибдд появятся на карпинского/столбовой и будут в три смены отлавливать и штрафовать нарушителей на трамвайной линии, вылавливать безбашенных летунов по междурядью между встречными потоками на дороге Дружбы/Докучаева.
И даже вместе с Кисом оштрафуют своих коллег на Пермской, 164 за парковку на газоне

Хмм
5 июн 2021 в 01:19

Все ради пополнения казны. Все мало денег

И что?
5 июн 2021 в 16:11

Нужен рейд по состоянию дорог! За ямы и. трещины сажать с конфискацией!!

За державу обидно!
6 июн 2021 в 09:12

Лучше бы подумали, как можно жить трезвому при таком режиме. Народ всё реже пьёт для веселья. Уход от реальной жизни - причина пьянства.

Загрузка...