13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
8 июн 2021 в 19:42

Психи.

Гость
8 июн 2021 в 19:47

К- капиталистический.

Перь
8 июн 2021 в 19:58

В Перьми может быть только на букву П! И из валежника.

ОТВЕТИТЬ
индустриальный
8 июн 2021 в 20:07

Кто это придумывает) Может попробуем другого человека, этого куда-то несет.

8 июн 2021 в 20:15

Да неужели!
Только почему К, если исторически всегда рейсы подобного плана были У?

Гость
8 июн 2021 в 20:37

К - везде кольцевой, в Перми - какой попало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 20:42

К- короткий?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
8 июн 2021 в 20:55

К каждой должности и фамилии чиновников нужно подставлять букву Д

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 20:56

Общественный транспорт должен работать как часы. Нельзя укорачивать маршруты, вносить сумятицу в расписание. Если в определенные часы мало пассажиров, то это не значит укорачивать маршруты и снимать с линии транспорт. Сами посудите, что каждый человек рассчитывает добраться до пункта назначения в определенное время. Где удобство про которое говорит дептранс? Это все равно, что сократить смены пожарных если нет пожаров. Сократить смены скорой помощи, если нет вызовов. Сократить прием в поликлиниках, если нет пациентов в определенное время. Общественный транспорт в городе не доходная часть бюджета, а расходная. В чем заключается экономия? На общественном транспорте нельзя зарабатывать. Поэтому он так и называется "ОБЩЕСТВЕННЫЙ", а не такси!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 21:25

О, так это креативная движуха, ну, в смысле имитация деятельности во благо электората

Гость
8 июн 2021 в 21:38

А ещё жители обращались с просьбой исключить дискриминацию по признаку способа оплаты за проезд на право на бесплатную пересадку как компенсацию порезанных маршрутов идеологами Пермской транспортной реформы.
Правда, Кирилл?
Прокуратура ответила депутату Куликовой, обратившейся туда с подобным запросом? Три месяца прошло. Пора бы и честь знать, не говоря о законных 30 днях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 22:39

от лица жителей искренне благодарю администрацию за заботу! Дорогие вы наши Д, К и У, спасибо вам!!!

гость
8 июн 2021 в 23:54

Пермский звериный стиль

Гость
8 июн 2021 в 23:55

Сократить ментов, у нас щас не 90е, путин сказал сытые нулевые

Гость
9 июн 2021 в 01:13

А когда будет мост,соединяющий ЖК Медовый в Кондратово и ул. Подлесная?

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 10:56

Что мешает коротким маршрутам присвоить номер без использования алфавита и внести их в реестр?

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 11:26

к - конченый

9 июн 2021 в 11:27

к - кто-то спалился
может он еще и "О"бр

[^_^]
9 июн 2021 в 12:08

почему не "Ч" - укороЧенный?

9 июн 2021 в 12:56

Ространснадзор запретил обозначить новый маршрут ( с января ходит) номер 36 буквой "У" ,а вот табличка с указанием конечных остановок у нового маршрута в половину лобового стекла,что закрывает обзор и цифрой 36 вносит сумятицу в головы пассажиров никого не волнует (((

9 июн 2021 в 13:04

Пермь,Департамент транспорта.Путину ...При очередной делёжке маршрутов не забудьте вернуть маршрут #38 к нормальному состоянию.16 маршрут тоже делите по новому,несколько рейсов с конечной остановкой Запруд-2,пару-тройку рейсов в час для автобусов средней вместимости думаю хватит.Здравый смысл в любом деле должен быть!!! Даже работая с такой фамилией )))

Ольга
9 июн 2021 в 13:32

Хоть К,хоть П иХ добавить все равно все на Г получается.С Паркового до Одоевского добирается час и больше и за что наша транспортная администрация так не любит это направление,видимо там не люди живут!

Гость
9 июн 2021 в 13:54

Еще ввести с зачеркнутой медицинской маской, чтобы люди могли выбрать себе возможность комфортного передвижения. Глядишь и психологический климат улучшится.

9 июн 2021 в 15:09

"О" -Обратный,"П"-Попутный,В- В парк,Н-На заправку,С-Сломался,Б-Без кондуктора ,Х-Хреновый.....Вт варианты с двумя буквами Уж-Устанешь ждать,Уе-Устанешь ехать ))))

Людмила
9 июн 2021 в 16:05

Стоишь на Борчанинова. Ждёшь укороченную 10. Интервалы от 17 до 24 минут. Зато все дороги города Перми ведут в Заостровку. Чего туда только не ходит. Престижный район, однако. Спросила кондуктора:" Почему так?" Ответила:" У нас на маршруте три автобуса, а на заостровку 20"

Гость
9 июн 2021 в 17:30

Во многих городах буква "К" в номере маршрута означает, что рейс коммерческий а не муниципальный., т.е. отсутствуют льготы и приезжие будут введены в заблуждение!

Загрузка...